Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Таиланд будет требовать от туристов сертификат о прививке от ковида. Что делать тем, у кого билеты на ближайшие дни?
Таиланд будет требовать от туристов сертификат о прививке от ковида. Что делать тем, у кого билеты на ближайшие дни?

8 янв 2023 в 18:06

Господи, ну это ж не отдых, а... простите за кощунство, спецоперация какая-то. Отдых - это расслабон, отключка от всего, а это что? Да ещё всякие упс могут приключиться. Нет уж. Да ещё за такие бабки. А я вообще человек "нервенный и смутительный", как говорил один узбек. Да я не отдохну, а сдохну от таких приключений. Мои родичи этими вакцинами напрививались многократно и столь же постоянно болели и болеют. У них уже, по-моему, хроническая форма. Ладно, хоть от меня отстали. Я-то, непривитая, ни разу не болела. Возвращаясь к Таиланду. Если кому-то такие навороты по плечу - счастливо, а я тут, на диване. Фотки пересмотрю. Ах, Джомтьен!

8 янв 2023 в 20:01

Простите, но не пошли бы тайцы в дальнее путешествие со своими требованиями. Не нужны деньги, хотят унижать людей, тогда пусть живут сами в своем красочном микромире. Не стоит оно того , не стоит.

9 янв 2023 в 07:56

То есть, власти Тая ещё ничего не решили, а авиакомпании уже не пускают в самолёт без бумажки?

Гость
8 янв 2023 в 18:00

Безразлично.Пусть там занимаются как хотят...

8 янв 2023 в 22:18

А не пошли бы они с такими требованиями...? С другой стороны, если официальной информации нет, то зачем распространять слухи?

8 янв 2023 в 18:56

а с топором в спине туда пустят?

8 янв 2023 в 18:02

Шо опять, скорее требовать должны наши таможенники при возвращении от туда а не там 😂😂😂😂😂😂😂

9 янв 2023 в 12:27

к азиатам летать в наше время, пока народ продолжают кошмарить всякими пандемиями - совершеннейшая лотерея. В любой момент ихним властям что-нить ударит в голову, и вместо отпуска сидишь в отеле на рисе и воде. Нафик нафик такой детокс.

8 янв 2023 в 18:25

стало быть... бат чуточку подешевеет

о как
8 янв 2023 в 21:00

Москва. 8 января. INTERFAX.RU - Российские военные заявили, что нанесли удар по общежитиям в Краматорске, где базировались силы ВСУ.

"В течение прошедших суток российскими средствами разведки были вскрыты и достоверно подтверждены по нескольким независимым каналам пункты временной дислокации военнослужащих ВСУ в городе Краматорск", - сообщил в воскресенье на брифинге официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

"В общежитии №28 находились более 700 украинских военнослужащих и в общежитии №47 - более 600 украинских военнослужащих"- сказал Конашенков.

По его заявлению, этот удар - "операция возмездия" после атаки ВСУ на пункт базирования российских военных в Макеевке.

8 янв 2023 в 20:43

Если нет вакцинации по прилету ПЦР тестирование. Так что туроператоры гонят волну.

Гость
8 янв 2023 в 17:50

Мутота.
Китайцы уже поатменяли свои прессования.
не ведитесь

8 янв 2023 в 21:58

Уже это неактуально, пришли новости о том, что если нет сертификата о вакцинации, то достаточно пройти ПЦР-тест по прибытии в Таиланд. Так что, собирайтесь в Таиланд, отменять билеты не надо. )
Сам сейчас нахожусь на Пхукете и тут классно!

8 янв 2023 в 18:05

Тайцы уже убили свой туризм

лена путина
8 янв 2023 в 17:37

спутника лайт в новосибирске нету.

Гость
8 янв 2023 в 17:59

фокуок-30дн.без визы,
без процедуры,
без сертификата.
затем бангкок-45дн.без визы.
анталия,мармарис 30дн.без визы

Жора За Путина ❗️
8 янв 2023 в 17:58

В Тайланд ехать нельзя 🚫 ❗️Тк туда стекаются нетрадиционные со всей европки…Один раз ездил я - 12 дней как в аду❗️— Не по есть, ни в бассейне искупаться❗️

8 янв 2023 в 19:16

Я от Таиланда в полном восторге. Ну всё понравилось. И все эти "нетрадиционные" нюансы. Там столько одиозных личностей, в т.ч. наших россиян, которые там давно живут, а чем занимаются, на что живут и что планируют - черт их знает. А ничего - живут. Поймали дзен. В лохмотьях, худые, загорелые, но такие благостные. И вообще меня там один немец из Дюссельдорфа замуж позвал. О своем приданом по-немецки обстоятельно доложил: дом с подвалом, полным мёзельвайна, и две машины. Не было тогда НГС, а то я бы посоветовалась.

8 янв 2023 в 19:47

Алтай - наше всё!

8 янв 2023 в 19:50

Все правильно.Еще нужно ввести карантин по прибытию оттуда.Нечего заразу катать туда сюда.

Гость
8 янв 2023 в 18:16

Там очень красиво и хорошо. Тропики. Это мечта жить в таком месте. Например пляж пальмы растения животные насекомые девушки парни . Личный остров.

Жора За Путина ❗️
8 янв 2023 в 19:18

Может пригодится кому- Из Астаны в Дубаи, отель пять звёзд естественно, всё включено , громадный плюс, что нетрадиционных в ОАЭ в 100/500 раз меньше едет ❗️= 102 000 на наши гроши. Я ещё успел купить, когда курс был 7,5 то получается совсем халява= 87 000 на 7 дней , на двоих , 17 января поеду. Если кто хочет с детьми ехать, то между Казахстаном и ОАЭ, сейчас акция идёт- дети до 12 лет абсолютно бесплатно едут, только 150 € топливный сбор..Естественно наши туроператоры не предлагают нам эти туры, но и без них обойтись можно без проблем— В Казахстане на Российский паспорт , туры без проблем продают❗️

8 янв 2023 в 20:26

лично я и мои люди привыкли путешествыовать на авионесущих ракетных крейсерах в присутствие пару подводных лодок

Тоже подумала
8 янв 2023 в 18:43

Вроде бы сообщают, что если нет вакцинации, то можно ПЦР-тест по прилету.

Мадленка
8 янв 2023 в 20:15

У меня денег хватает до Тогучина и Болотного. Так что я обойдусь без Тайланда, можно вообще направление закрыть.

Гость
8 янв 2023 в 17:49

абсолютно наплевать

Сплю как пожарник
8 янв 2023 в 17:56

Всем намордников!

Neo
9 янв 2023 в 04:06

На фото америкпнцы едут из России в Таиланд

мухаха
9 янв 2023 в 13:31

Власти Таиланда могут обязать, а могут и не обязать. А авиакомпании впереди паровоза бегут, лишь бы пассажиров нагреть.

Бабушка
8 янв 2023 в 17:42

Надо было прививаться, как я и внучара

8 янв 2023 в 18:19

фото нормальное, меня рядом нет сторублёвки или стодолорвки у прохожих спрашивать

Гость
8 янв 2023 в 19:49

Хорошо что в этом году вместо Тая в Ланку поеду.Пронесло.

8 янв 2023 в 17:59

не понимаю зачем лететь, скатался на дачу, побегал на лыжах,затопил баньку, и зачем эти моря...с заразой

Гость
8 янв 2023 в 17:47

Власти Тайланда сами себе в ногу выстреливают? Ну-ну.. Они так ожидаемый мульон туристов не наберут за 2023.
Наши мутят, очевидно же. Чтоб привиться заставть...

Гость
8 янв 2023 в 20:00

Ура! Вместо Тая в этом году лечу в Ланку!

.......
8 янв 2023 в 17:51

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.