Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января
Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января

7 янв 2023 в 23:47

За всех все решает, обезумел от власти совсем. Возомнил о себе. Так будет не всегда.

7 янв 2023 в 22:29

А в это же время, Евгением Пригожиным были выпущены на волю первые зэки, которые пол года назад были собраны по тюрьмам, и отправлены на фронт. Я даже не спрашиваю, на основании каких нормативных актов этот товарищ решает, кого и когда выпустить из мест заключения. Просто, встречай страна тех, кто отбывал за особо тяжкие преступления! Теперь они среди нас.

7 янв 2023 в 23:28

кого вообще волнует мнение Зеленского..
Вчера их начальник генштаба прямым текстом заявил, что они воюют по заказу НАТО, и потому им все должны - и технику, и деньги ).

нормальная такая культура. Топить свою страну в крови за чужие бабки. ещё внимание на них обращать..

8 янв 2023 в 02:57

Церковь должна молиться за сохранение жизней и здоровья наших воинов и мирных людей, за победу и процветание, а не лезть порулить боевыми действиями.

с киоска
7 янв 2023 в 22:32

Главное во всех этих новостях Одно: америка и её союзники Увеличивают Военную Помощь Украине, поставляя всё более Тяжёлое Вооружение. Что это значит: противостояние продолжится ещё минимум год, возможно даже не один. Похоже призыв воевать до последнего украинца Не Просто Слова.

Лисонька 🦊
7 янв 2023 в 22:07

«Объединенная группировка российских войск в районе спецоперации соблюдает режим прекращения огня»

Сами объявили. Сами соблюдаем🤡 Не спрашивайте - зачем?🤷‍♀️

8 янв 2023 в 03:48

Опять у пУтриотов одни победы и "потерь нет".
В тоже время, смотрю на фотографии вокруг Бахмута и хочется спеть "Поле, русское поле".

Новые санкции. Санкции новые
8 янв 2023 в 01:32

А Евросоюз 10 пакет санкций готовит. Киркоров спел о беспределе в Новосибирске? Нет. А остальные? Почему в Новосибирске люди должны радоваться новым санкциям вместо того, чтобы добиться справелливости по тем вещам, по которым не могут добиться еë уже столько лет? Санкции в России должны учить любить Родину и умению слышать, проявлять патриотизм к гражданам своей страны, а не заставлять доходить до ЕСПЧ. Пока никто не слышит о беспределе, санкции будут накладывать снова и снова.

Гость
8 янв 2023 в 08:54

а главная новость все та же - спецоперация не закончилась

7 янв 2023 в 23:43

смешной чувак этот Зеленский

Учимся демократии
7 янв 2023 в 22:11

Украинские беженцы стали получать сообщения от СБУ
От украинских беженцев за границей требуют добровольно вернуться на Украину и явиться в военкомат — в противном случае угрожают судом и депортацией.

Мари
7 янв 2023 в 22:38

Единственный оставшийся у кремлевского *********** ресурс - мобики. На какой сотне тысяч Россия перестанет их ему поставлять? Он сам не знает, но надеется ещё годик протянуть.

Гость
7 янв 2023 в 23:24

Мне вот интересно. Если бы президентом был какой-нибудь Порошенко или еще кто... То Зеленский бы поехал воевать на фронт или свалил бы вместе с женой за границу?

7 янв 2023 в 22:39

Одни награждают танкистов медалями, другие - ракетами. В один день, так совпало.

8 янв 2023 в 00:16

А что - правильно он делает. Зеленский молодец!

8 янв 2023 в 05:16

наша суперармия уже отвоевалась до последнего солдата?

Гость
8 янв 2023 в 02:25

И Путин на Рождество - один, совсем один, как одинокий Нуль в множестве действительных чисел.... эта фотография войдет в историю

8 янв 2023 в 00:37

Нельзя давать спички хлопчику с особенностями развития.

Гость
8 янв 2023 в 00:02

Ну и правильно Зеленский сделал, все эти т.н. "медийный личности" так или иначе разжигают ненависть к людям, говорят пахабности, но ответственности никакой не несут, и кстати там действительно не только русские люди, а также украинцы, евреи, болгары, армяне. И это для них только начало, за слова как говорится отвечать надо

Гость
7 янв 2023 в 23:27

ордена и медали дают жаже если во время застолья попал под хаймарс

7 янв 2023 в 22:00

Главное из сводки Минобороны РФ за 07.01.2023

Группировка ВС России соблюдает режим прекращения огня с 12.00 6 января. Однако, киевский режим продолжал обстрелы

◾ На Красно-Лиманском направлении ВСУ произведено 11 минометных обстрелов, а на Соледарском, Авдеевском и Марьинском направлениях противник 51 раз применил артиллерию по российским войскам
◾ По жилым кварталам Донецка выпущено >60 снарядов, а по Макеевке нанесен удар из РСЗО Хаймарс
◾ В Запорожской области ВСУ открывали огонь 31 раз. На Херсонском и Криворожском направлениях противник произвел 17 обстрелов. Ответным огнём все позиции ВСУ были подавлены.

Несмотря на обстрелы ВСУ, выполнение режима прекращения огня будет продолжено до 24.00 7 января.

💥 Купянское направление. Отражена атака ВСУ у н.п. Синьковка. Ответным огнём уничтожено >20 военных и 4 ед. техники
💥 Красно-Лиманское направление. Отражена атака 2-х штурмовых групп ВСУ. Уничтожено >30 военных, 2 гаубицы Д-20, БМП и пикап
💥 Донецкое направление. Сорваны попытки атаки ВСУ у 2-х населённых пунктов. В результате ответного огня уничтожено до 50 военных и 2 ед. техники
💥 Южно-Донецкое направление. Пресечена контратака бригады теробороны ВСУ. Ответным огнём уничтожено >20 военных, 2 гаубицы Д-30 и 3 ед. техники
💥 Средствами ПВО сбиты 4 БПЛА, 5 снарядов РСЗО Хаймарс/Ураган и 1 ракета Харм
---
Слава Российской армии 👍

Медвепут
7 янв 2023 в 22:15

Как мне все...дорого этого.

Гость
7 янв 2023 в 23:00

Вопрос, почему не банят, откровенный русофобский бред?

Гость
7 янв 2023 в 23:10

◾Министр обороны Украины Алексей Резников признал, что Вооруженные силы Украины выполняют миссию НАТО.

- "Мы сегодня выполняем миссию НАТО, без потери их крови, с потерей нашей крови, поэтому им нужно тратить свое оружие", - сказал Резников.

◾ Это уже много раз говорилось... До последнего украинца!

С Рождеством!
7 янв 2023 в 22:40

Владимир Зеленский лишил украинского гражданства 13 священников канонической Украинской православной церкви, — СМИ.

Зеленский
7 янв 2023 в 23:59

Мой герой!!!

Гость
7 янв 2023 в 22:57

Если объективно. Украинский режим проиграл. Признали все правительства в мире. Хотя Россия даже не начинала. Это очевидно.

Гость
7 янв 2023 в 22:19

Министр США Заявил что Украина проиграла. И что если Америка не поставит оружие то все закончится. Но США играет в свою игру

.......
7 янв 2023 в 23:35

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺. А кто против, ВАЛИТЕ отсюда

Маргинал
7 янв 2023 в 23:54

Своевременное решение настоящего лидера своей страны.

8 янв 2023 в 00:26

А против звезд на небе он ещё санкции не ввел?

Россия 🇷🇺
7 янв 2023 в 23:34

Мы, новосибирцы, за то чтобы РФ выпустила САРМАТЫ, на всю украину

Украина и НАТО. Хронология
8 янв 2023 в 02:02

1992 Украина после получения независимости присоединилась к Совету североатлантического сотрудничества.
1997 году, Ельцин и Кучма подписали договор, о пребывание в Севастополе Черноморского флота РФ в течение следующих 20 лет до 2017
1997 Подписан договор между РФ и НАТО о неразмещении баз НАТО в странах Восточной Европы и Балтии постоянных баз.
1999 состоялся саммит Украина—НАТО
2006 январь, в Будапеште по итогам встречи НАТО и министра обороны Украины Гриценко, было объявлено, что эти государства готовы поддержать вступление Украины в НАТО.
2015 сентябрь, Принята военная доктрина, приоритетная задача "углубление сотрудничества с НАТО и достижение до 2020 года полной совместимости ВСУ с армиями стран-членов НАТО".
2016 июль, На саммите НАТО Россия была признана основной угрозой безопасности для альянса
2018 март, Украина получила статус страны — аспиранта НАТО.
2020 июнь, НАТО предоставило Украине статус партнёра с расширенными возможностями
2021 проведено восемь совместных учений Украины со странами НАТО
2021 декабрь, Российский МИД опубликовал проект соглашений с США и странами НАТО , юридически закрепить отказ НАТО от дальнейшего расширения на восток и присоединения к альянсу Украины.
2021 декабрь, генсек НАТО Столтенберг отверг требования Москвы.
2022 запланировано проведение 10 учений с членами НАТО (с)
И еще кто-то сомневается, что агрессор - это НАТО?

Маргинал
7 янв 2023 в 22:32

предлагаю Гимном группы наемников ВАГНЕР установить
" Здравствуй Мама, возвратились мы ее все..."

Гость
7 янв 2023 в 22:23

Абсолютно заслуженно наградили. Они наши герои.

7 янв 2023 в 23:36

Тот случай, когда ты больше ни на что не способен)

Гость
8 янв 2023 в 00:27

Запад обманул Горбачева. Пришло время объединить Россию и Украину в одну сторону. Скрестили пальцы.

Владимир
8 янв 2023 в 17:55

Так болгарину в перьях давно уже пора запретить выступать вообще везде.Столько лет этот лупоглазый попугай с утра и до вечера в телевизоре и радио, надоел и опротивел.

Гость
7 янв 2023 в 23:11

Новые иконы и святые УПЦ. С права палачи евреев, украинцев, белорусов и русских, Бандера, Шуевич&Ко. Шевченко, который прожил всю жизнь в Санкт-Петербурге, где и умер. Писал стихи на русском, польском, латыни и не много на украинском:))) Массово переводился на украинский и издавался в СССР. Гоголь! Где Гоголь Н.В?! Человек который рассказал миру что есть такая территория, Украина! Ах да, он великий русский писатель.

8 янв 2023 в 01:10

«У Запада сейчас есть уникальный шанс. В мире не так много наций, которые позволили бы себе пожертвовать столькими жизнями, территориями и десятилетиями развития ради победы над заклятым врагом», — отметил Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко.
Ну так кто и чьими жизнями с нами воюет, боты прозападные? 😂
😂😂

LOM
7 янв 2023 в 22:44

Мобилизованному - орден, а мне - стопочку под грибочек с красной рыбкой:)

я не робот
8 янв 2023 в 01:13

Все как обычно. Зеля послал сигнал российской шоу-бизнес элите. А Путин взял таймаут, чтобы обдумать что дальше делать с НАТОй и кому еще сигналы посылать дальше.

Андрэ
7 янв 2023 в 22:23

Значит было за что награждать. Просто так ордена никому ее не доставались

8 янв 2023 в 01:00

Пишет депутат Госдумы Дмитрий Саблин:
--------------
Тем, кто омрачает мирным людям Рождественскую радость, мы отвечаем жестко.
Сегодня обнаружили САУ, которая обстреливала Донецк. Уничтожена "Ланцетом".
Под Курахово украинский ЗРК "Оса" сбил свой же, украинский, МиГ-29. Мы лишь немного приложили руку.
Кара Господня тем, кто оскверняет Рождество".
------------------------
👍 👍 👍

Альпака
7 янв 2023 в 22:24

Заслужили, и еще не раз заслужат сви ордена. Все наши ребята большие молодцы. Поздравляю.

лена путина
7 янв 2023 в 23:52

"США и Евросоюз не поддержали предложение российской стороны." - чо врать то. какие такие предложения от российской стороны? на.рена нам предлагать хохляндии предложения???? ничо не поняла

8 янв 2023 в 00:26

А чё у него нос в каком-то белом порошке?

Толик
8 янв 2023 в 17:49

Зелик вызывал геостратега на ринге вопрос решить, почему геостратег струсил???

8 янв 2023 в 10:29

Дразнит.

Ахмат сила
7 янв 2023 в 22:18

Путина бы по больше вокруг. Тогда и заживём. Накормят вкусно. Спасибо великому.