Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Мужчины предлагают согреть»: 61-летняя пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке
«Мужчины предлагают согреть»: <nobr class="_">61-летняя</nobr> пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке

6 янв 2023 в 03:37

в новосибе тоже есть мужина на правом берегу топлес зимой бегает) я блин в 3 кофтах мерзну(

6 янв 2023 в 04:26

На тело да, выглядит как на 35 лет, а то и моложе а на лицо лет на 50. И это очень хорошо. Только фото замылены фотошопом...

Гость
6 янв 2023 в 07:40

Да на свои годы она выглядит, просто люди путают понятия "выглядеть на свой возраст" и "выглядеть хорошо". Оно хорошо выглядит, ухоженная, подтянутая.

6 янв 2023 в 10:05

Рак ,он и в Африке -рак.
Удалять надо опухоль,а не урину пить.
Врет конечно ,что без воды живет,значит вместо воды-соки,чай,кофе-все это вода.
Стала босиком ходить,да потому что на каблуках зимой ,в босоножках не побегаешь.
А есть мало,да потому что проблемы с желудком.
Ну если ей нравится такой образ жизни-пусть доживает свой век как хочет,а мы будем свой доживать как хотим.

6 янв 2023 в 10:18

а кто вам сказал что -35 это холод а +35 это жара? может всё совсем наоборот, но ваш мозг уже не воспринимает правду?

6 янв 2023 в 10:41

Туфли летние, платье короткое, макияж.... ну не девочка же уже, не тот образ выбрала. Мне фото свекрови со свадьбы показывали: 60 лет, платье в обтяжку складок и чуть ниже трусов, туфли на шпильках, губы намалёваны и перекачены.... явное и полное несоответсвие ни мероприятию, ни своей роли в нём, ни своему возрасту, даже минус 20 лет.

Гость
6 янв 2023 в 10:44

Вампир средней полосы 100%))

Снежка
6 янв 2023 в 10:47

35 с небольшим хвостиком-это как!? С таким иммунитетом всё вылечила, бред

crry
6 янв 2023 в 12:01

Если бы в 61 выглядела на 16, тогда бы и тольяттинские автомобили выглядели бы как она. ))

Гость
6 янв 2023 в 14:22

А мне нравится эта женщина, доброжелательная, жизнерадостная, фигура очень хорошая, мне бы в 47 такую

6 янв 2023 в 20:11

Хорошо что молодится, это ее проблема, но зимой , в трусах! Я думал, что все эти чудаки с голыми животами и головами зимой уже простыли и померли. Молодые люди стали одеваться по погоде.

Ерг
6 янв 2023 в 22:03

Мне страшно...

7 янв 2023 в 00:59

А мне её почему то стало жалко, что то видно пошло в жизни не так, что бы зимой голой по улице ходить а летом в шубе и валенках наверное будет ходить

Гость
7 янв 2023 в 08:52

30.13.2022 года я видел этого мужика в троллейбус 5 в Новосибирске и ещё танцевал.

Гость
7 янв 2023 в 21:15

Красота спасёт мир

Аня
7 янв 2023 в 22:38

И здоровье и популярность и внешность!
Всё есть!
Молодец!

Berkov
8 янв 2023 в 12:44

До чего Россия докатилась? Почему в статьях приписка "может быть опасно"? Да если кто-то хочет отморозиться - да пожалуйста!
А всё-таки наш организм - уникальная штука!

Гость
8 янв 2023 в 14:21

Нгс так только сеете панику у народа, Кто-то не станет лечиться! Пишите статью поговорите с ней про диагнозы и что сейчас!

Гость
8 янв 2023 в 16:28

У нас в Сибири в морозы тоже многие ходят в летней обуви на босу ногу и в кальсонах.

9 янв 2023 в 07:07

Жесть как она есть

9 янв 2023 в 07:24

Тут на сайте тоже есть местная звезда, которая думает, что выглядит на 30 в свои 55......все фото в не совсем одетом виде.

Гость
9 янв 2023 в 16:58

Что закаляется, молодец, а вот в таком возрасте пора подумать и о душе, могла бы не ходить голышом, одень приличную одежду и ходи! Пример детям следует подавать, а не разврат

гойка митч
9 янв 2023 в 23:53

Ну всё бы еще ничего, можно допустить и понять, но ходить босиком по городу - это же просто отвратительно. Люди же обувь носят не только из-за холода. Как её не тошнит наступать на вот это вот всё, что под ногами в городе может оказаться?

10 янв 2023 в 00:01

"61-летняя пенсионерка выглядит на 35"
Не дай боже , так выглядеть в 35 !
Лицо и седые волосы на свой возраст, фигура неплохая.

11 янв 2023 в 16:51

В Тольятти климат то всё таки другой, зима не долгая и не такая суровая, как в Новосибирске. Можно вынести мусор в одних шортах.
Посмотрела бы я на эту Снегурочку в -33 на Красном проспекте в одном топике, да босиком да по Бионорду.

6799
12 янв 2023 в 11:20

жаль женщину. неужели нет денег на пуховик ,сапоги и шапку?

12 янв 2023 в 13:02

Вы меня конечно простите, но не дай бог там всем выглядеть в 35)

12 янв 2023 в 20:25

видимо там 35 как в сибири 15)