Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Мужчины предлагают согреть»: 61-летняя пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке
«Мужчины предлагают согреть»: <nobr class="_">61-летняя</nobr> пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке

Психолог Иннокентий
5 янв 2023 в 18:26

Стареть надо достойно !

Дед Мороз
5 янв 2023 в 18:27

Отлично выглядит! Если волосы покрасить и не оставлять седину, то леи 20 ещё скинет

Дед Мороз
5 янв 2023 в 18:30

Только воду надо много пить, она разглаживает морщины и выводит токсины!

васятка
5 янв 2023 в 18:31

нгс продолжает работу по деградации населения - ну чтож правильно идете товарищи !

5 янв 2023 в 18:39

Очередной Порфирий Иванов?, ну а так то тенденция понятна, на пуховики денег скоро не будет, все для фронта, все для победы! Так победим! Или не победим.

Старушенция
5 янв 2023 в 18:46

"Без фильтров", говорите? Там у всех кожа на лице размыта, чтобы ни одной морщиночки или пятнышка не было заметно.
Молодец, что живёт активно, но не надо изображать из неё молодую женщину. Моложавая - это может быть, но я видела много таких женщин в возрасте 60+. Физическая активность, контроль питания, закаливание - вот и результат. Хороший, но не чудо. Так и должно быть, если занимается собой.

Гость
5 янв 2023 в 18:49

Как человек, прооперированный по поводу зк опухоли и прошедший химию, могу сказать, что ежели я б так резвился, не лечась, то закопали бы давно. Где-то свистит тетка. Не слушайте ее.

Старушенция
5 янв 2023 в 18:50

Насчёт бывших болезней и того, как она вылечилась, - всё, конечно, несколько преувеличено, скажем так! Лишь бы никого не вовлекала в эти авантюры.

5 янв 2023 в 18:52

Кажется я встречал уже эту статью на НГС год назад, это теперь можно так раз в год одно и тоже переиздавать?

5 янв 2023 в 18:56

"61-летняя пенсионерка выглядит на 35"

Не выглядит. Руки и колени не скроешь.

Гость
5 янв 2023 в 19:08

На пересвеченных фото мона и на 18 выглядеть.

5 янв 2023 в 19:13

Молодец!
*
Не то что горе-герои.

Гость
5 янв 2023 в 19:14

герантлфилы налетайте

Карлсон
5 янв 2023 в 19:15

Выглядит она, как пенсионер!

5 янв 2023 в 19:15

Был такой Иванов, он ходил зимой в одних трусах. У него даже секта появилась в советское время- ивановцы. Они его считали за бога и ходили за ним босиком. И обливались на морозе водой во дворе из ведра. Он умер, как и положено, в 80 лет, в одних трусах его и похоронили, хотя, разумеется, считали его за вечного. Просто у людей один на миллион равнодушен к морозу. таковы изгибы эволюции. А эта Снегурочка -она свой хайп ловит, мама не горюй.

Товарищ Сухов
5 янв 2023 в 19:15

Седина в бороду-бес в ребро!

5 янв 2023 в 19:16

Да прям верьте тому, что написано) ест как синичка, а по мощности тела, как хороший бройлер.

Товарищ Сухов
5 янв 2023 в 19:17

Вы её к нам привезите или в Красноярск, посмотрим как она в -30 будет дефилировать! В Самаре -5 это уже зима считается, а у нас на майские праздники иногда снег может выпасть!

Пенсионерка
5 янв 2023 в 19:27

Любой нормальный человек может ходить при -20 раздетым. Я одеваю верхнюю одежду только ради того, чтобы на меня не таращились. А почему родители в детстве её не закаляли?

Татьяна Сергеевна
5 янв 2023 в 19:33

Нет, такое не повторяйте. Консультациия с доктором.
Это не для каждого (уже видела такое)
Закаляться нужно, но тоже быть с мозгами. (это встречается аномалия)
Ребята кушайте, занимайтесь спортом и дышите воздухом.

5 янв 2023 в 19:35

Для станы в целом, скорее нужно перефразировать, 35 летняя женщина выглядит как 61 летняя пенсионерка.

5 янв 2023 в 19:49

Уважаю за силу воли.

1959
5 янв 2023 в 19:53

в науках связанных с физиологией и психиатрией есть такое понятие как норма реакции здесь все скраю

5 янв 2023 в 19:58

А классическое "маразм крепчал" не пропускают, что ли? Знала двух мужчин, которые ходили зимой в пиджаках. Один уже помер. И та, что зимой на морозе водой обливалась. Мама с ней была знакома, как-то сказала, что она какая-то странная. Говорю, а если каждый день холодную воду на башку лить, то как же иначе?

Гостья
5 янв 2023 в 20:03

В моём детстве наша семья одно время увлекалась учением Иванова, мы обливались холодной водой, обычно на улице, том числе зимой, в морозы. Холодно не было, наоборот очень жарко, но мы на улице были буквально несколько секунд, облились и бегом в тепло, организм не успевал замёрзнуть. Это как обливание после бани, шок и не холодно, ни разу не простудились. Но как можно быть долго на морозе и не мёрзнуть, это мне не понятно. Рецепторы же на коже никуда не деваются, как они могут перестать ощущать холод??

такая заводная семья
5 янв 2023 в 20:03

Никого не жалко, разве что собачку. Психотравма ей до конца жизни.

Гость
5 янв 2023 в 20:26

Не верю!!!!!! Это просто чушь!!!!!

5 янв 2023 в 20:29

В 61 год надо и вести себя соответственно возрасту, а не как в 35, разгуливая в короткой юбчонке и летних туфлях по морозу.

Скоро пример будем с нее брать все. Экономить будем на одежде и еде. Нам рассказали, что можно выжить, питаясь скорлупой от яиц и ходя босиком.

Neo
5 янв 2023 в 20:45

Чет страшно стало

Игорь Т
5 янв 2023 в 20:47

Круто молодец Галина!!! Ее муж Саб-Зиро из Мортал Комбата ее всему этому научил!!! А возможно она или "Снежная королева" или как песне Fancy "Lady of Ice!"

Гость
5 янв 2023 в 20:59

Лютые морозы в Тольятти это сильно.

Гость
5 янв 2023 в 21:02

Шаляпин, ФАС

Гость
5 янв 2023 в 21:03

Шаляпин, фас.

Гость
5 янв 2023 в 21:05

Шаляпина пригласите.

из скуки
5 янв 2023 в 21:09

Очень нравятся неординарные люди.

5 янв 2023 в 21:16

У нас на НГС Знакоствах есть такая своя)) С фиолетовыми волосами, художница с ее слов))

Не модель
5 янв 2023 в 21:45

Это ранняя стадия деменции. Или средняя. Ей кажется, что она вечная девочка.😁

Гость
5 янв 2023 в 21:50

В Новосибирске тоже года два мужик всю зиму в майке ходил и танцевал в транспорте. Уже больше года не видать. Выглядел он как сумасшедший.

Маня
5 янв 2023 в 22:02

Просто фантастическая история, особенно понравились моменты с остолбеневшей собакой и с бомжом, предложившим куртку. Мне до неё далеко, пойду попью чайку...

Введите имя
5 янв 2023 в 22:14

ВСПОМНИЛА БАБКА, КАК ДЕВКОЙ БЫЛА!

Гость
5 янв 2023 в 22:15

На 35 ну никак. Худая корова,ещё не Газель

Эпос
5 янв 2023 в 22:30

Зачем народ баламутить от не хватки внимания ? Вот суть женского одиночества .

5 янв 2023 в 22:41

Да! Прежде чем сойти с ума,его нужно приобрести.......................

Гость
5 янв 2023 в 23:47

Эта публикация уже была ровно год назад. Может быть только что то добавили, а так старьё. кстати, даже на фото видно, что ей уже под 60 лет.

6 янв 2023 в 00:03

Да уж....

6 янв 2023 в 00:03

Да уж...

6 янв 2023 в 00:16

"Галину Кутереву весь город знает под именем Тольяттинской Снегурочки"
Ну хорошо, в Тольятти её знают, а нам-то ЭТО ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ?!! Да и в родном городе вряд ли её ЗНАЮТ ВСЕ...

Коле
6 янв 2023 в 00:24

Местное чудо с Неокома на Лексусе 1:43 живое ,не около?

6 янв 2023 в 00:31

Психиатрам следует приготовиться.

6 янв 2023 в 01:23

выглядит она, конечно, очень хорошо, но не на 35 и даже не на 45 :)