Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Выполнил солдатский долг»: в Сузунском районе простились с погибшим в спецоперации земляком
«Выполнил солдатский долг»: в Сузунском районе простились с погибшим в спецоперации земляком

3 янв 2023 в 12:25

а точно, Родина его звала.

3 янв 2023 в 13:53

Долги россиян прекращаются после их смерти. А нет... постойте! Долги умерших россиян могут передаваться по наследству! Всё продумано...

ну, раз посчитал что надо идти, то значит пришел туда, куда стремился...

3 янв 2023 в 12:52

Вот интересно, когда Родина все долги соберёт - у неё кто-нибудь останется?

3 янв 2023 в 13:49

Юлия Гаврилова 2 января, возле памятника Ленину, вышла на одиночный пикет против СВО. Почему об этом событии не упоминается?

3 янв 2023 в 14:41

Когда же у нас перестанут смешивать в единое целое Родину и государство... Когда перестанут считать одним целым интересы страны и интересы правящей прослойки государства....
Может тогда и понятие солдатского долга станет несколько иным.

3 янв 2023 в 14:59

Я вот не пойму, толи займ большой берут, толи % слишком высокий, откуда такие долги перед этой Родиной?

Гость
3 янв 2023 в 12:21

> Выполнил солдатский долг
Интересно когда он успел у Путина взаймы взять

Гость
3 янв 2023 в 14:14

а что выполнить солдатский долг это "умереть"? А че депутаты госдумы не идут выполнять долг? Ведь судя по статье этот долг гораздо важнее просиживания штанов в госдумах и нажимания на кнопку, Валуев кстати клялся божился, но не пошел никуда

3 янв 2023 в 13:59

"зашел с улыбкой, получил повестку и сказал: «Если Родина зовет, надо идти»" — свидетели подтверждают?

Гена Букин
3 янв 2023 в 12:30

А кто на Родину напал ? Перед кем долг ?

3 янв 2023 в 13:41

Родина- это макеевка, донецьк и луханьск?!

Ромка
3 янв 2023 в 13:39

Напомните, кому он что так задолжал?

3 янв 2023 в 12:21

Зачем он пошел умирать в Украину (( Там нас не звали.

3 янв 2023 в 14:26

Владимир Высоцкий. Песня о солдатском долге.
"Каждый второй - тоже герой,
- В рай попадет вслед за тобой".

Холопам долги, а боярам ресурсы.

Гость
3 янв 2023 в 22:59

Когда Путин с Шойгу и прочими Ротенбергами выполнит свой солдатский долг?

3 янв 2023 в 12:34

Соболезнование родным. А куда ему было деваться, денег сбежать за границу явно не было, не пойти за повесткой, так вторую, третью принесли бы, глава делала рекорды по отправке.

Тата
3 янв 2023 в 13:55

Они уже поняли,что русский народ может терпеть сколько угодно и даже наслаждаться чужими страданиями и горем,потому закончится не скоро

Сергей
3 янв 2023 в 14:03

...
И родина щедро поила меня

Гость
3 янв 2023 в 20:11

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что «жизнь сильно переоценена» и россиянам не нужно бояться умирать, поскольку «все мы попадем в рай», как обещал президент России Владимир Владимир Путин

Девушка Фрагонара
3 янв 2023 в 14:42

Жаль Мужика! Простой работяга.

Покерист
3 янв 2023 в 15:55

В США нет вообще понятия отдать долг, так как там в Армию у них нет призыва, если только по желаю и по контракту

3 янв 2023 в 15:18

сразу ботт написал под ста никами. А я лишь зашёл посмотреть что опять село

3 янв 2023 в 12:13

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
Армия России - это вовсе не несчастные домашние мальчики, которых "злобные власти послали воевать ни за что" (как пытается представить лживая укро-пропаганда), а настоящие благородные и мужественные воины, которые ежедневно противостоят агрессии коллективного Запада, умело уничтожая смертельного врага и защищая всё мирное население 👍
Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, потери ВСУ и иностранных наёмников составили свыше 600 чел. (а в реале намного больше, плюс раненых ещё 3-5х кратное количество) 👍

Боевые товарищи достойно продолжают дело павших и с ещё большей энергией и мотивацией ведут борьбу с укро-натовским сбродом посягнувшим на Россию! 👍

Александр
3 янв 2023 в 12:22

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Жора За Путина ❗️
3 янв 2023 в 15:10

1 января на Украине, помпезно и с большим размахом отметили день рождения стёпки бандеры ❗️Хороший такой плевок , в помогающим им поляков…Ну ну ..помогайте дальше, коль Волынь забыли…❗️💩💩💩

Гость
3 янв 2023 в 14:46

редакция нгс,здесь у вас столько негатива в комментариях о погибшем человеке,столько так называемого троллинга...
А вот,даже слова соболезнования и поддержки сво в целом,вы,как минимум часто не пропускаете.Из личных убеждений?

Гость
3 янв 2023 в 12:48

Россия Белоруссия Украина Сербия. Один народ. Покончим с нацизмом на этих землях.

Алиса
3 янв 2023 в 12:52

Вот он настоящий мужчина! Пришёл и не пытался уклониться. Наш герой!

Жора За Путина ❗️
3 янв 2023 в 12:56

Царство небесное Герою Отечества ❗️Ушёл из жизни как настоящий мужчина ❗️Не стал трусливо убегать в Казахстан, или мерзкие коменты с антироссийской пропагандой из Литвы , за пентагоновскую пайку писать❗️
Ещё одного Прекрасного Россиянина не стало, именно по вине лживого запада, и Не оборонительного нато…❗️ Не забудем, и не простим им этого ❗️Отомстим За каждого нашего пацана в сотни раз ❗️

Ева
3 янв 2023 в 12:52

Как же тяжело читать какие новости, но веди и правда, Родина зовёт, значит нужно идти. Светлая память!

3 янв 2023 в 12:15

Главное из сводки Минобороны РФ за 02.01.2023

💥 ВКС России нанесли высокоточные удары по трём пунктам дислокации иностранных наёмников. Уничтожено >70 боевиков и >100 ранены
💥 Купянское направление. Нанесено артиллерийское поражение частям 103 и 105-й бригад ВСУ. Уничтожено до 30 военных и 5 ед. техники
💥 Красно-Лиманское направление. Нанесено артиллерийское поражение частям 13 и 95-й бригад ВСУ. Уничтожено >40 военных и 5 ед. техники
💥 Донецкое направление. ВС России продолжали наступление. Нанесено артиллерийское поражение частям 60 и 79-й бригад ВСУ. Уничтожено до 70 военных и 9 ед. техники
💥 Южно-Донецкое направление. Нанесено комплексное огневое поражение частым ВСУ у н.п. Золотая Нива и Пречистовка. Уничтожено >40 военных ВСУ и 5 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 67 артиллерийских подразделений, а также живая сила и военная техника в 92-х районах. Кроме этого уничтожены,
- 2 склада ракетно-артиллерийского вооружения и 2 топливохранилища,
- 2 гаубицы M777 (США),
- 1 САУ Krab (Польша),
- 4 гаубицы Д-30
💥 Средствами ПВО сбиты 15 БПЛА разных типов и 3 реактивных снаряда Ольха / Ураган
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии 👍

Кот
3 янв 2023 в 12:56

Почему комментарии никогда не закрывают в такой новости? Не приятно читать злые комментарии о погибшем.

Гость
3 янв 2023 в 13:39

Отмучился. Выполнил.

Neo
4 янв 2023 в 04:42

Долг это жизнь, получается?

Матрос
3 янв 2023 в 12:54

Родным и близким выражаю искренние соболезнования. Крепитесь, сил вам и терпения.

Гость
3 янв 2023 в 12:22

«Выполнил солдатский долг». Т.е. погиб? Земля пухом...

Багира
3 янв 2023 в 14:24

Герой !!!Вечная память !!!

Вова
3 янв 2023 в 12:54

Спи спокойно брат, пусть земля тебе будет пухом! Ты погиб как герой, за страну.

Berkov
3 янв 2023 в 15:03

Не думал, просто улыбался. Когда это стало почнтным? И где это он успел так задолжать родине, что жизнью расплачиваться пришлось?
Блин, поражают люди, которые истово верят, что вот лучше в лаптях и на телеге, но чтобы запад к нам не лез и чтобы мы кредитов на развитие не набрали ни дай бог, а то они там заработают на нашем труде. В итоге они там конечно не заработали себе 18й миллиард за год, зато и мы тут и первого заработать не можем, потому что можно хоть по 12 часов у станка смену стой - ЧПУ токарник/фрезер за смену сделает в 5 раз больше.

Гость
3 янв 2023 в 12:21

Похож на Тимоти Далтона.