Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Я же не голая, я очень сильно одета»: учитель русского делает косплеи на японское аниме
«Я же не голая, я очень сильно одета»: учитель русского делает косплеи на японское аниме

2 янв 2023 в 11:38

да хоть бы и голая, кого должно волновать, что учитель делает в свое личное время?

2 янв 2023 в 11:58

Молодец!!! И муж есть и большие глаза, осанка, да и умная наверняка раз учительницей работает. Эх, вспоминаю сразу свою англичанку ( . )( . ) и биологичку ( . )( . )

2 янв 2023 в 11:43

Супер. Жаль, что славянская культура не пользуется такой популярностью.
Берегите учителя, а то швеёй её быстро устроят.
Разноцветные парики - компенсация того, что цветные волосы только у бледнолицых. Остальные как уголёк

Гость
2 янв 2023 в 12:13

Замечательная девушка!
Но в косплеях ничего не понимаю... Главное - увлеченная!

2 янв 2023 в 11:21

Детей бы лучше завела девушка.

Гость
2 янв 2023 в 11:26

Очень круто! Молодец!

3 янв 2023 в 07:52

Кого что заводит. Её мужа вот это )))

Сэр
2 янв 2023 в 15:32

Молодец. Она просто одарённая и увлечённая.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 янв 2023 в 11:57

роскошная дама! настоящая русская красавица! формы очень аппетитные!

3 янв 2023 в 14:05

зависимость - она и есть зависимость, хоть ты её хобби обзови))

123
2 янв 2023 в 14:31

я посмотрела фотки, я думаю, что у этой девушки есть дар(!) возможно, она могла бы организовать школьный театр!!!!!
я думаю, дети бы визжали от восторга. костюмы, перевоплощения, игра !!!!! --- может быть стоит попробовать??? я абсолютно не шучу.

Привет!
2 янв 2023 в 11:40

С одной стороны, это конечно интересно, а с другой... Учитель может очень увлечь детей в это направление, тем более, что Ксения привлекает детей в качестве волонтёров. Я бы не сказала спасибо учителю, который бы направил внимание моего ребёнка на анимэ. Я против этих мультфильмов и мой ребёнок их не смотрит. Те, кто этими мультиками увлекается, немного с "двинутой" крышей.

2 янв 2023 в 13:08

Сразу вспомнила, как я Сейлор-Мун рисовала в разных ракурсах...
🙄

Героине статьи желаю заниматься тем, чем она хочет (может и пригодится и быть выгодным - хороших костюмеров с опытом, думаю, берут с удовольствием, надо только на нужных людей выйти), а журналисту не на коленке ваять а вникнуть внутрь темы.

Бабушка
2 янв 2023 в 11:09

Анимэ надо запретить. И учительница обязана одеваться всегда, а не только в школе, прилично.

Странныероссияне
2 янв 2023 в 12:03

Покажите мне страну где как сумасшедшие шьют русские костюмы, устраивают фестивали на тему Русь-матушка... не, я в курсе про Московские сезоны... но! там все ОЧЕНЬ скромно, как-то огонька мало! А на фестивалях аниме, очень круто! Это затягивает молодежь

КашаМаша
2 янв 2023 в 11:32

Интересно, для таких мероприятий кто-то шьёт русскую народную одежду?

Гость
2 янв 2023 в 16:34

А кого косплеит то? Ни одного персонажа не увидел...

sdf1
3 янв 2023 в 01:24

Фантастика. Есть женщины в русских селениях...

Гость
3 янв 2023 в 12:21

Молодец! Увлечение, близкое молодежи. И всё приличное. Супер! Я бы хотела такого учителя своим детям:)

Хейтер
3 янв 2023 в 15:12

Какая молодец! Удачи Вам в творчестве и широкого признания! Вы неотразимы!!!

2 янв 2023 в 11:49

Вот если бы она костюмы героев русских былин создавала, это было бы ей в огромный плюс. А так подозрительно всё это- японские какие-то (шутка)... Если со школы увлекалась, надо было и идти в ВШЭ на направление Мода, всю жизнь имела бы возможность заниматься любимым делом- шить костюмы. И хороший копслей -костюм до 350 тыс может стоить, прибыльное, на самом деле дело в умелых руках.

2 янв 2023 в 12:47

Абсолютно чуждая культура. А насчёт окупаемости - знаю одну косплеершу - календари с ней от 1500 за штуку.

2 янв 2023 в 12:34

«Искусство косплея»… сомнительное выражение.

Медвепут
2 янв 2023 в 15:33

Не патриотка, значит. Кокошник, сарафан, лапти - наше фсе!

2 янв 2023 в 12:29

Мы понимаем, что журналисты любят аниме, но ваши читатели-то нет, мы не знаем, что это герои, хоть бы картинки привели кого она косплеит. У журналиста должно быть много эмпатии, чтобы писать понятные и интересные статьи.

Детей-бы лучше
2 янв 2023 в 11:49

Лучше завела-бы детей, воспитала у телевизора и отправила на фронт...
НО...

Адекват
2 янв 2023 в 11:24

Это что такое? Уволить и на фронт отправить, пусть спальники шьет

горожанин
2 янв 2023 в 11:13

видали и получше косплеи

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 янв 2023 в 12:00

а Гуро смотрит интересно? яб посмотрел. и косплей сделал бы

Гость
2 янв 2023 в 12:28

Чуждое нам западное, ненужное направление.

Гость
2 янв 2023 в 12:48

Русский язык и литература-это прекрасно. Но пропаганда одежды наших потенциальных врагов, это кощунство над русскими солдатами, мой отец бил этих самураев в Отечественную и не нужно забывать, что они ничего не забыли и мстят нам

123
2 янв 2023 в 14:15

Учитель и Актер занимают разные места в алфавите)) , так же и в жизни. ЧТо-то мне как-то боязно, да и противненько быдет иметь такого учителя русского языка у детей моих. вот учитель по искусству или труду как-то не так страшно, если будет этим самым косо-плеи-вочком

Гость
2 янв 2023 в 11:18

А одежду для нормальной жизни она шить не пробовала? Это платье в котором она в школе - не очень ей идет.

Внучок
2 янв 2023 в 11:14

Позы Слишком откровены. Зачем так Прогибаться? Сексуальность должна Быть под Запретом.

123
2 янв 2023 в 14:22

для детей учитель это все-таки какой-то полу-бог, идеал, тот уровень человека к которому надо стремиться.
Дети просматривают и ищут всю информацию о своих учителях, им любопытно и интересно.
Дети делают свои выводы об учителе.
Все-таки, лучше выбирать своим детям учителей, которые НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ СВОЮ ЖИЗнЬ НАРУЖУ.
потому что в таком случае, дети будут больше и серьезнее думать об учебе, а это их будущее, они для этого в школу ходят.

Из педа
2 янв 2023 в 11:50

Чтобы выучиться на учителя надо дать подарки доцентам, подстроиться под них. Ещё надо грамотно покупать курсовые и....проблем нет.🥰 Россия с тобой💐