Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом
Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом

31 дек 2022 в 20:03

Что за задний план на фото?

31 дек 2022 в 20:05

Что с лицом?

Маргинал
31 дек 2022 в 20:06

старикам кажется, что без них все развалится и ни кто не понимает, как нужно жить.
но приходят молодые и видят, что за активностью скрывалась только суета, за опытом длинный хвост ошибок и поверхностное решение задач.
Путин, уходи, ты смешон !!!!

Гость
31 дек 2022 в 20:08

смешно слушать человека, который делает законы скрывающие доходы чиновников, запрещающие свободу слова вопреки его же конституции, у которого не стесняясь есть частные военные армии, вопреки конституции. подмена понятий в этой стране стала нормой, круговая порука, страх и жлобство. Все что было хорошего это не благодаря, а вопреки. нужно было просто выйти и сказать, я ухожу

31 дек 2022 в 20:09

Любимец миллионов ,обид нет ,одна радость.

Гость
31 дек 2022 в 20:09

🤡🤡🤡 устань и уходи!!!

Гость
31 дек 2022 в 20:10

🤢🤢🤢

маруся
31 дек 2022 в 20:11

царь на себя не похож, жизнь, наверное, тяжелее стала

Жора За Путина ❗️
31 дек 2022 в 20:11

То , что Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин, всего один раз сказал- « год был не простым», итак все Россияне прекрасно помнят❗️Просто каждое его слово, по 100/500 раз в интернете, повторяют навальныши = бандеровские боты, ведущие антироссийскую пропаганду в интернете…Но Россияне уже давно не обращают внимания на их пустые вопли❗️
Насчёт каких то обид…- Уж на кого кого, только не на Путина им обижаться, тк именно при Путине Россия Расцвела ❗️И так хорошо как при Путине, люди в России никогда не жили❗️Такого Президента не грех, и к Лику Святых причислить ❗️

сибирский народ
31 дек 2022 в 20:11

Можно сказать, что за прошедшие 23 года Путин сделал очень много в РФ, практически все, что можно было и что нельзя. Поэтому мы его благодарим и предлагаем ему поехать в ЛДНР и там стать местным царем. А мы обещаем ему провести референдум, на котором подтвердим его суверенитет и царство там. Даже дадим боеприпасов на год вперед. И границу на замок.

Гость
31 дек 2022 в 20:14

Если он не хочет уходить, то пусть останется в прошлом.

Гость
31 дек 2022 в 20:17

Если в прошлые года была какая-то интрига и было неясно, что будет в следующем году, то сегодня совершенно ясно, что нас ждет в следующем году... Все самое худшее нам уготовано. Вот этим вот персонажем.

Гость
31 дек 2022 в 20:20

Как же быстро народ забыл про зарплату сковородками. Про ожидание всей страной кредита от МВФ.

Щас!
31 дек 2022 в 20:26

Какое счастье, что это последнее новогоднее обращение этого персонажа! 😊👍👏. Надеюсь, что впредь будут более адекватные спикеры 🤗

31 дек 2022 в 20:30

А погибших из-за его авантюры он вернуть к жизни не обещал? Так-то Он почти Бог...

Гость
31 дек 2022 в 20:30

я устал, я ухожу- лучшее пожелание от него

31 дек 2022 в 20:31

Всем цак надеть и в пепелаце сидеть, всех с новым годом КУ!

Предпенсионеры, не держите обиды на путина за вычеркнутые поднятием пенсионного возраста годы жизни. Не обижайтесь на него за то, что он украл наши пенсионные накопления. Не обижайтесь на него за то, что он поставил нас на грань выживания. Не обижайтесь на него за то, что многие из нас не доживут до пенсии. Это же такие мелочи, и их надо забыть.

31 дек 2022 в 20:47

На пенсию бы Владимиру Владимировичу.

Гость
31 дек 2022 в 20:51

другое хотел увидеть по тв

333
31 дек 2022 в 20:55

жалкий какой-то дедушка

31 дек 2022 в 20:56

... Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны!!!

Каррамба
31 дек 2022 в 21:00

А мы желаем дедушке поехать на аурусе под музыку к великим победам

Neo
31 дек 2022 в 21:18

Ключевое слово во всей речи - «Лицемерно»

Олег
31 дек 2022 в 21:21

То есть балета Чайковского сегодня не будет?(

31 дек 2022 в 21:22

Галстук столь не могли подобрать чтоб не рябил на теликах
Сверхдержава)

31 дек 2022 в 21:24

Ну и как вам речь? Классно сочинила? Так называемые патриоты, в экстазе бьются, экран расцеловали, а нормальным людям все понятно, все видно, куда движетесь.

Гость
31 дек 2022 в 21:32

"В этом году Путин поздравляет россиян с Новым годом в окружении военнослужащих"

Серьёзно? Он бы ещё на фоне бомб с новым годом поздравлял.

31 дек 2022 в 21:36

этого фигуранта не смотрим..смотрим дождь

Гость
31 дек 2022 в 21:36

Это он по поводу судебного решения за 1500 квартир!

Порфирий
31 дек 2022 в 21:41

Господи ! Зачем я все это прочитал ! Пойду на каток лучше строчите дальше свои комменты...

Бунша
31 дек 2022 в 21:44

Как вы думаете? Картошку лучше отварить или по жарить на сале к селёдке?

я не робот
31 дек 2022 в 21:58

200 комментов уже с рижской и тбилисской ботоферм))))

Православный
31 дек 2022 в 21:58

Святой❗
Воистину Святой РПЦ ❗

31 дек 2022 в 22:00

..........Четко отделил мужество и героизм от предательства и малодушия.....Такое ощущение что вторые все собрались на НГС)

я не робот
31 дек 2022 в 22:01

ладно, стадо)))) с новым роком (судьбой вашей несчастной) вас, и скачите выше))))
я отмечать))))

Гость
31 дек 2022 в 22:09

Жалкий, но всё равно под суд.

31 дек 2022 в 22:18

По поводу исконных земель: подарки - не отдарки.

А вообще, вчера верховная власть раздаривает земли, сегодня - забирает, завтра опять какой фортель выкинет... Мы так вечной проблемой для всех будем...

Гость
31 дек 2022 в 22:34

А пусть хоть летку - йенку со своими двойниками танцует нам то.

Жорка ПуZOV
31 дек 2022 в 22:34

Я новый год не отмечаю. Буду отмечать новый год в ночь с 24 на 25 февраля.

Гость
31 дек 2022 в 22:34

Теперь всем понятно, кто кукловоды. а кто - кукла?

так вот
31 дек 2022 в 22:41

ничё не скажу... совершенно ничего т.к. УК - от так от

Гость
31 дек 2022 в 22:53

На фото не хватает свидетеля из Фрязино!

Алена
31 дек 2022 в 22:56

Что он употребляет?

Стихия ВОЗ//воздух
31 дек 2022 в 23:06

Опять с воздухом здоровался.

31 дек 2022 в 23:08

Ну что Москва, готова к бою? Курантов или ПВО 😏?

31 дек 2022 в 23:21

самая большая трагедия в том что уже целое поколение выросло за время правления Путина и они ничего другого не знают

Гость
31 дек 2022 в 23:35

Спасите жизни людей.

Апрл
31 дек 2022 в 23:46

Да услышит нас дед мороз и исполнит заветное наше желание в 2023

1959