Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирского сотрудника ФСО, который бежал в Казахстан из-за мобилизации, депортировали в Россию
Новосибирского сотрудника ФСО, который бежал в Казахстан из-за мобилизации, депортировали в Россию

30 дек 2022 в 21:32

Разъезжать по Казахстану на авто с российскими номерами без официального пересечения границы - верх глупости.

30 дек 2022 в 21:04

надо было в Грузию валить,там не такие лояльные к России.

30 дек 2022 в 20:39

У ФСО длинные руки.

30 дек 2022 в 20:45

Уже было про него. Зачем одно и тоже обмусоливать.

30 дек 2022 в 20:46

Офицер ФСО подвергся панике и сбежал. Не жаль.

30 дек 2022 в 21:16

Одиночка - пентотал натрия - "Полиграф" - "Чёрный дельфин" забвение. Предатели заслуживают только это.

30 дек 2022 в 23:07

Зато будет из кого формировать штрафбаты.

31 дек 2022 в 04:26

Вот такие люди нас защитят? А получал неплохо в спокойное время.

30 дек 2022 в 21:26

Нельзя незаконно пересекать границу, выдворение назад - логичный ответ на такое деяние.

Гость
30 дек 2022 в 21:54

У этой жены ещё хватает совести обращаться в правозащитные организации! Что у неё в голове? Её муж - военнослужащий. В обстановке ведения военной операции он самовольно покинул место службы, будучи носителем гостайны, незаконно пересёк границу. Тут сразу несколько уголовных статей. Он даже не уклонист, а дезертир! А это уже другая песня. Потрясает феноменальная глупость этого, казалось бы, опытного человека. А где был ум его его жены, она о чём думала, на что рассчитывала? Зачем ему было бежать, как мобилизация могла его касаться? Слов нет!

30 дек 2022 в 22:00

почти как у льва толстого. только не кавказский пленник, а казахский

с киоска
30 дек 2022 в 21:17

У ФСОшников бронь от мобилизации. Скорее всего очередной шпион.

русич
30 дек 2022 в 22:34

Как ништяки от государства получать, за службы государевой-так мы первые. Чуть что-бегут что есть силы

Джонни
31 дек 2022 в 09:13

Если ты не согласен с политикой государства, не работай на федеральной службе со всеми ее плюшками типа пенсии досрочной и прочего. И тогда можешь с чистой совестью уехать. А так это дезертирство получается .

30 дек 2022 в 21:16

Какое-то двоякое чувство от этой новости.

30 дек 2022 в 21:49

Он нарушил закон и России и Казахстана, не законно пересек границу, он трус и предатель и дезертир, думаю что военный трибунал учтет что у него двое детей и даст ему 15 лет вместо 25. Только сегодня на казахском ресурсе видел его жену которая видимо хочет чтоб он получил как можно больше рассказывала что они с мужем поддерживали украину и что у нее родственники в Херсоне и много чего чтоб трибуналу было проще принять обвинительное решение. Ей бы лучше молчать конечно.

Гость
30 дек 2022 в 21:42

Измена родине - пожизненное.

Кот правильный
30 дек 2022 в 23:34

Он преступник, как можно его оправдывать? Нарушил присягу, дезертировал, незаконно пересек границу. Как вообще в голову могло такое взрослому человеку прийти?

Жора За Путина ❗️
30 дек 2022 в 22:09

Молодцы ❗️Искренне надеюсь, что все бегунки получат срока❗️А сбежавшие навальныши , будут так же депортированы с лживого ес 🇪🇺 ❗️Если к примеру великие эстонии , откажутся их депортировать , то такие страны, нужно будет сразу Освободить ❗️

Гость
31 дек 2022 в 00:59

Надо вовремя реагировать на проблемы мобилизации, а СФОшнику просто минус, ты же офицер???

30 дек 2022 в 20:43

Нельзя предавать Родину, сынок!
😆😆😆

Всех патриотов с Наступающим ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️💙

juygyg
30 дек 2022 в 23:46

а ради чего им идти умирать ? на нас кто - то напал ?

31 дек 2022 в 10:03

это прорыв или скачОк

Гость
30 дек 2022 в 20:59

Есть же на свете люди на столько трусливые

А пситеррор и генерирует
30 дек 2022 в 22:09

Занимайся.

житель города
31 дек 2022 в 01:41

не сбегает только пролитариат ему как всегда кроме цепей терять нечего

Мамка шпионов
31 дек 2022 в 02:37

Успокойтесь. Этого фэсэошника специально эфэсбейка закинула, шо бы казахов проверить.

Гость
31 дек 2022 в 08:15

так казахские власти за Путина и СВО..... так-так...

Коитусенко
31 дек 2022 в 09:46

Даешь разоблачение века!

Гость
24 мар 2023 в 16:40

Олень...надо было в Москву бежать...там бы точно не гашли

Гость без будущего
30 дек 2022 в 22:31

Вообще, каждый человек должен быть вправе сам выбирать, где ему жить, куда ехать. А то, что происходит- дикость какая-то!

Гость
30 дек 2022 в 21:38

вот на деле Токаев показал, что он под Путиным....

я не робот
30 дек 2022 в 20:43

многовекторные опять пытаются на двух стульях усидеть?

30 дек 2022 в 22:01

А что - ngs обидно, да? 😂😂😂