Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В Белоруссии упала ракета, в Энгельсе сбили третий беспилотник: новости СВО за 29 декабря
В Белоруссии упала ракета, в Энгельсе сбили третий беспилотник: новости СВО за 29 декабря

30 дек 2022 в 00:08

да есень пень, чё беспокоиться то, всё идёт по плану

30 дек 2022 в 02:43

Стесняюсь спросить, а как беспилотник долетел до Энгельса, если там 800 км?

30 дек 2022 в 01:09

ну классно же, сбили беспилотник. Вопрос только как они 700 км пролетают?

30 дек 2022 в 00:29

История с Белоруссией очень похожа на провокацию. Что-что, а провокации устраивать наши умеют. Украине совсем не выгодно обстреливать Белоруссию.
И вообще, у меня ощущение, что Украину уничтожают как государство и скоро её не будет. Часть к РФии отойдёт,часть к Польше. Медведев как-то об этом говорил, но тогда я подумала, что он как обычно чушь несёт. Похоже, что не чушь.

Хронология путинизма
30 дек 2022 в 00:14

От "Киев за три дня" до "Энгельс атакуют вражеские беспилотники"

30 дек 2022 в 00:22

Какая боооль, какая боооль - Украина - Енгельс 3:0))))

Гость
30 дек 2022 в 01:00

Когда провластным ботам приводишь в пример Финляндию (бывшая провинция Российской империи) с её благоустройством, уровнем жизни, заботой о населении - они фыркают, мол слишком маленькая страна, из такой несложно сделать рай. Так зачем нам ещё земли, тем более такой ценой, если не хватает сил, средств сделать, например, дороги или общественный транспорт, как в нормальных странах? Зачем??? Чтобы было везде поле - как на фотографии?

Сергей
30 дек 2022 в 00:05

Вглубь территории залетают как за хлебушком. Там точно ПВО стоит на границе?

Гость
30 дек 2022 в 01:45

такой беспилотник и до Кремля без помех долетит....

Есть к чему стремиться
30 дек 2022 в 01:53

Не всякий беспилотник долетит до главного бункера.

Гость
30 дек 2022 в 00:19

Одни лахтоморжи сидят... Нормальных комментариев почти нет.

авиа
30 дек 2022 в 03:03

Какой еще беспилотник? Тамошние каналы говорят о так называемом "френдлифайер", пво перепутало су-27 с беспилотником ту141,которые всу использует и сбили,причем летчик погиб. Был туман,ту141 беспилотник здоровенный,почти как сушка, на экранах радаров видится также,а система свой-чужой не сработала.

Больше хороших новостей
30 дек 2022 в 00:33

Крупнейшая судоходная компания Китая отказалась возить российскую нефть
Танкеры Сosco Shipping больше не заходят в дальневосточные порты рф.

я не робот
30 дек 2022 в 01:38

Сегодня весь день занимался работой ртом, кричал разные нелогичные и бессмысленные вещи облеченные в имперские знаки - Царь!Самодержавие! Суверенная еда! Имперская нефть! Импортозамещенный айфон! Кхе-кхе! Скален! Под конец дня рот разогрет и я готов к работе. Не ищите логики в словах лахтоботов, её там нет и никогда не будет. Все что там есть, это символы и знаки, безо всякой смысловой или логично-рациональной нагрузки.

Сэр
30 дек 2022 в 05:09

Меч принесли... От меча и погибнем..

Евгений Петрович.
30 дек 2022 в 01:57

Ролик сегодня посмотрел по Евроньюс, канал в России вроде как запрещённый, а по ютубу без всяких ограничений показывают, как это понять?
Посмотрев этот ролик, к сожалению сделал для себя вывод-просто сами по себе они жить хотят, это фашизм, или неонацизм?

Гость
30 дек 2022 в 02:26

Пилот СУ-27 катапультировался, что ли?

я не робот
30 дек 2022 в 00:05

Одна из актуальных для обитателей этого сайта новость.
«Палатки несокрушимости» Зели-Вовы стали платными. В объявлении сказано, что из-за выхода из строя энергетической инфраструктуры, собранные деньги в «пунктах несокрушимости» пойдут на содержание этих самых пунктов . Деньги и генераторы для этих палаток идут из ЕС и НАТО, но украинцев просят заплатить или замерзнуть...

Лука
30 дек 2022 в 00:16

А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение...

Гость
30 дек 2022 в 15:02

Все мы привыкли к тому, что каждый год, 31 декабря, Владимир Владимирович… Нет, не в баню ходит, а выступает с обращением к «дорогим согражданам». Хотя иногда закрадывается мысль, что, быть может, лучше бы он в баню сходил, попарился бы? Может и мысли стали бы более светлыми, а слова — правильными и понятными.

Греча Пшеничный
30 дек 2022 в 00:59

Я ем гранат, а у вас как дела?

Гость
30 дек 2022 в 10:40

О, а чо это снесли коммент про Новосибирск? Чо, не долетит, думаете?

Лисонька 🦊
30 дек 2022 в 00:41

«На территорию Белоруссии упала ракета»

«Одна снежинка — еще не снег, еще не снег. Одна дождинка — еще не дождь»🙂

Гость
30 дек 2022 в 15:00

„Военнопленный — это тот, кто сначала пытается убить вас и терпит неудачу, а потом просит не убивать его.“ — Уинстон Черчилль

948
30 дек 2022 в 00:09

Всё таки Лука решился?

я не робот
30 дек 2022 в 00:02

КоАП 13.15 ч 9.
без комментариев.

Олежка
30 дек 2022 в 00:46

Ракета в картошку попала)))

Гость
30 дек 2022 в 07:14

а чуть подальше, если что, Балаковская АЭС.... Надеюсь она надежнее прикрыта.

го-го
30 дек 2022 в 15:08

Когда Япония погрозила пальчиком Китаю. Китай показал аэродром забитый МИГ-19, на которых установлено радиоуправление и заряды . Летчик взлетает и покидает самолет. В далекие времена была система автоматического наведения перехватчиков на цель.

Гость
30 дек 2022 в 16:16

Когда уже Ереван разбомбят, наконец?

Гость
30 дек 2022 в 16:31

Парабеллум под бой кур-антов - это эпичненько.

30 дек 2022 в 00:02

Итоги дня из сводки Минобороны России за 29.12.2022

💥 Купянское направление. Ударами артиллерии поражена живая сила и техники ВСУ в трёх населённых пунктах. Уничтожено более 20 военных и 5 ед. техники
💥 Красно-Лиманское направление. Ударами артиллерии и авиации поражены подразделения 95-й бригады ВСУ. Уничтожено до 70 военных и 8 ед. техники
💥 Донецкое направление. РС России продолжали наступление и заняли новые выгодные рубежи и позиции. Уничтожено более 80 военных и 13 ед. техники
💥 Южно-Донецкое направление. Огнём артиллерии и активными действиями российских войск, поражены подразделения ВСУ в 4-х населённых пунктах. Уничтожено до 30 военных и 6 ед. техники.
Кроме этого, обнаружено и уничтожено 2 ДРГ противника.
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 4 пункта управления, 83 артиллерийских подразделения, а также живая сила и военная техника в 102-х районах. Кроме этого,
- уничтожены 3 склада артиллерийских боеприпасов,
- уничтожены 2 гаубицы M777 (США) в Харьковской обл,
- уничтожена установка РСЗО Хаймарс (США) под Константиновкой,
- уничтожено по одной гаубицы Мста-Б, Д-20 и Д-30
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбиты,
- самолёты Су-25 и Су-24, под Красным Лиманом и Краматорском,
- 2 вертолёта Ми-8 на территории ДНР
💥 Средствами ПВО сбиты,
- 7 БПЛА разных типов,
- 4 реактивных снаряда РСЗО Хаймарс и Ураган
---
Слава Российской армии 👍

Гость
30 дек 2022 в 13:41

Ствол накрыт: российская армия уничтожает артиллерию ВФУ
За один день в зоне СВО выведено из строя 13 украинских дальнобойных орудий и САУ

Гость
30 дек 2022 в 13:41

В конце октября на Украине прошел первый этап специальной отдельной операции «Возмездие», в настоящее время готовится ее второй этап. Об этом в четверг, 29 декабря, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Кадыров заявил о переходе к новой тактике спецоперации по защите Донбасса 20 сентября. Он также предупредил украинских боевиков о масштабных последствиях «нового плана возмездия».