Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Новосибирске похоронили 35-летнего мобилизованного, погибшего в спецоперации
В Новосибирске похоронили <nobr class="_">35-летнего</nobr> мобилизованного, погибшего в спецоперации

27 дек 2022 в 20:04

Я надеюсь смершь следит за действиями нгс

Шмель
27 дек 2022 в 20:05

Людей хоронят ежедневно, не всё из них герои.

Ранетка
27 дек 2022 в 20:05

Семьи разные, где то есть дети, где то нет.

Гость
27 дек 2022 в 20:06

Закрывайте комментарии, тут нечего говорить. Да и семье что читать?

Гость
27 дек 2022 в 20:07

Закройте комменты к никрологу. Соболезнования семье и так скажут.

Владимир
27 дек 2022 в 20:30

Одни сражаются и погибают, выполняя закон, долг и присягу, другие газом и нефтью приторговывают с теми, кто убивает ,оружие поставляет и страну нашу унижает.
Как такое вообще возможно-они бьют по нам со всех калибров,а мы(точнее наши правители) им газ,нефть,лес, аммиак и зерно через Одессу и Чёрное море????????

Риддик
27 дек 2022 в 20:33

Соболезнования родным. Сил и мужества пережить это горе, утрата невосполнимая. Но мужчины на передовой знают, за что они сражаются. Земля пухом нашим героям!

Милана
27 дек 2022 в 20:35

Не дай Бог пережить такое горе.... Искренне соболезную семье и близким. Для наших героев нужна аллея славы, чтобы их подвиг знали, уважали и помнили многие поколения.

Гера
27 дек 2022 в 20:36

Светлая память солдату! Спасибо за доблесть и мужество!

Елец
27 дек 2022 в 20:37

Таких новостей немного, но каждая из них напоминает нам о том, что нашему комфорту, мирному небу и тишине мы обязаны этим парням в окопах. Светлая память! Пусть земля будет пухом!

Гость
27 дек 2022 в 20:38

кому нужна та украина ? Россия , Польша , Венгрия ,Словакия мечтают вернуть утраченные территории . Только США против , и науськивают своих вассалов . Отдать США остров змеинный , тем более на гербе сша у орла в клюве какой то червяк . И все сразу устаканится

Гость
27 дек 2022 в 21:48

Где родился, жил, предложение где служил и всё, статья закончилась.

Лимпопо
27 дек 2022 в 21:49

Он выполнял свой служебный долг и делал это героически.

Йохан
27 дек 2022 в 21:49

Кто выпустил диванных экспертов? Закройте от них коменты

Гость
27 дек 2022 в 21:50

Соболезнование семье и друзьям.

Гость
27 дек 2022 в 23:13

Лафеты лафеты лафеты - и Вега далёкая где - то.