Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Северная Корея снова запустила беспилотники в Южную Корею. Почему сегодня это всех беспокоит
Северная Корея снова запустила беспилотники в Южную Корею. Почему сегодня это всех беспокоит

26 дек 2022 в 16:41

Это смешные новости. 1. Разбили самолёт противодействуя дрону, это о многом говорит. 2. КНДР уже сколько ракет запустили, а что-то их никто не сбивает. Боятся, что хваленые пэтриоты облажаются, а боятся потому, что знают их реальные возможности.

958
26 дек 2022 в 16:50

Думаю, что цель КНДР объединить народ и 99,9 её населения поддерживают цель.

зачем
26 дек 2022 в 17:02

Опять жратва в кндр закончилась ?

Православный
26 дек 2022 в 19:12

Северная Корея живёт Праveдно. Они лучшие. Мы с Ними❗🌟

Православный
26 дек 2022 в 19:15

Работайте братья❗

Гость
26 дек 2022 в 19:40

Никак диктаторы не хотят жить мирно. Мне интересно, почему этих Кимов не могут убрать спецслужбы США, освободить северокорейский народ от этих Кимов? СССР подарил этим наследственным диктаторам ядерное оружие?

26 дек 2022 в 21:41

Лично меня это радует!

я не робот
26 дек 2022 в 22:58

прикол в том, северная корея, ли?
данная вбросостатья на этом сайте - тому подтверждение

26 дек 2022 в 23:57

У Кима есть ядерное оружие и поэтому с Северной Кореей ничего не будет)

международный оборз
27 дек 2022 в 01:22

Странно, но такое обострение играет на руку только США, чтобы возник повод еще интенсивнее нашпиговывать Ю.Корею американскими вооружениями и военными базами, и получается, что КНДР действует в интересах Вашингтона. )

С диктаторскими режимами нужно заканчивать.

На всю голову несменяемые

вьiрождeнцы , как обезьяны с грaнaтой, не знаешь куда завтра кинет...
Зы. наследие сoвкa...

Анонимно из Канады
27 дек 2022 в 04:09

Вы специально ложную информацию даете о причинах конфликта? А то что там третьи страны этот же конфликт инициировали, а по результату оккупировали всю Южную Корею - почему про это не пишите?

27 дек 2022 в 08:51

Кого это всех? Только южнокорейцев. Остальным пофиг. Даже забавно, что американцы предпримут.

27 дек 2022 в 10:41

А ответная бомбардировка будет?

27 дек 2022 в 11:18

Вот случай - когда ещё Ким был жив.

1. Южная Корея проводила совместные учения с американцами.

2. КНДР обстреляла приграничную территорию Южной Кореи из артиллерии.

3. Американские войска удалились с учений.
4. Южная Корея открыла ураганный артилерийский огонь по КНДР.

5. КНДР подтянула свою тяжёлую артиллерию к границе- и ответила.

6. Южная Корея перемолола войска КНДР у границы- и перенесла огонь в глубину.

7. КНДР затребовала прекращения огня.

8. Южная Корея продолжила наращивать обстрел, перенося его всё глубже на территорию КНДР.

9. КНДР запросила переговоров.

10. Южная Корея согласилась на переговоры в Женеве что ли - но огонь не прекратила.

11. На переговорах Южная Корея предложила ультиматум:

1) КНДР признаёт себя виновником конфликта.
2) КНДР публично извиняется.
3) КНДР обещает больше так не делать.

12. КНДР публично признала себя зачинщиком конфликта, невнятно извинилась сквозь зубы, и обещала больше такого не повторять.

13. Южнокорейская артиллерия прекратила огонь.