Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Сибирячка уже месяц пытается выяснить судьбу своего сына на СВО — ее попросили сдать ДНК, но не сообщают результат
Сибирячка уже месяц пытается выяснить судьбу своего сына на СВО — ее попросили сдать ДНК, но не сообщают результат

26 дек 2022 в 09:44

как скоро придёт у всех осознание происходящего?!

26 дек 2022 в 09:21

Агмия в России была единственным социльным лифтом для нищих (ну там контгакт заключить, в ментовку после службы пойти ларьки кгышевать) тойко вот с недавних пог етот лифт едет тойко на подвальные этажи.

26 дек 2022 в 09:08

Пусть гордится,что не от алкоголя или дтп.

26 дек 2022 в 13:04

Погиб плохо. Но какие же все-таки умники работают, что не могу найти и дать ответ. Запрос в часть, куда распределили, погиб-значит выдать тело, в плен попал? Сообщить, что в плену, но как я понимаю, что тяжелое что-то, раз днк запрашивают!!!
Страшно все это- куда мы летим,

27 дек 2022 в 10:54

А ВЫ посмотрите, что ЭТО творит в Новосибе.

Гость
26 дек 2022 в 16:44

пусть письмо заботливому Путину пишет, он главнокомандующий

Чтобы бабки получить нужно доказать что погиб... Но вот с этим проблема в армии. Как говорится нету тела-нету дела.

26 дек 2022 в 09:27

А отправляя его туда она что думала, интересно?

Да уж
26 дек 2022 в 10:36

Жаль. Очень жаль всех парней, родственников, жён....детей .

27 дек 2022 в 11:52

он жил, его цель достигнута

26 дек 2022 в 15:50

Издание "Коммерсантъ" цитирует президента:
Президент Владимир Путин заявил, что 99,9% россиян готовы «все положить» в интересах своей страны.
«Что касается основной части — 99,9% наших граждан, наших людей, которые готовы все положить в интересах Родины, здесь для меня как бы необычного ничего нет. Но это просто лишний раз убеждает меня в том, что Россия — особая страна и у нас живут особые люди»,— сказал глава государства.
Гибнут российские мужчины, матери теряют сыновей - "здесь для меня как бы необычного ничего нет...."

Гость
26 дек 2022 в 09:21

Властям плевать. Потому что народ России для них не люди.

Заметки
26 дек 2022 в 19:56

Ради чего все это? Ради денацификации и демилитаризации. А еще - ради заветов предков и традиционных ценностей. Сам Петр I завещал чтоб Азовское море - внутреннее море. Хорошо бы и Черное, но там турки по рогам дадут. И чтоб барин на террасе чай попивал, а бабы за скотиной смотрели, а мужики чтоб пахали. Традициями сильны.

Гость
26 дек 2022 в 14:27

Гибель одного - трагедия, тысяч - статистика

26 дек 2022 в 10:58

Забрали - скорее всего 200 в максимально короткий срок, надо это понимать и не надеяться на удачу, мобилизованных только на передовую кидают, нет их в тылу и так будет дальше и так будет всегда.

26 дек 2022 в 12:03

"Стабильность", которую мы заслужили.

Ляпис Трубецкой
26 дек 2022 в 08:36

Не ходите, дети, в африку гулять.

Бабкин внук
26 дек 2022 в 09:04

спасибо единичным оставшимся СМИ, которые пишут правду, в отличие от 99.9% где мы всех победили и прочее за 3 дня

Чайка
26 дек 2022 в 09:05

Вот ТАК у нас относится руководство к людям.Забрать забрали когда надо.А дальше сами,как можете.

27 дек 2022 в 03:10

Своих не бросам!
Верно грю?

Гость
26 дек 2022 в 10:57

Вот так заботятся о о народе...Только подавай новых...И 99.9% за
???!Как интересно посчитали?

Анонимно из Канады
26 дек 2022 в 09:05

Ну тяжело. Дальше то что? Сколько можно таких статей писать? Родина в опасности. Ребята работают. Лучше бы позитивно на победу настраивали .

Neo
26 дек 2022 в 15:13

Почему ей сейчас это важно, а ранее не было важно?

Гость
26 дек 2022 в 09:51

Точно такая же была ситуация у падруги, сказали машину разорвало под Белгорадом, мать и отец сдавали два раза ДНК, а оказался живым. Позванил сам в начале декабря, хотя с октября считался безвести пропавший. Так что не нужно отчаиваться

Диман
26 дек 2022 в 19:47

Славянский мир терпит катастрофу...ибо в таком виде нежизнеспособен

26 дек 2022 в 19:20

Зато Крым наш!!!

26 дек 2022 в 19:28

Жалко мать... Понятно что никто не ожидал военных действий. Ужас ужасный творится...

30 дек 2022 в 11:09

Скорбь на душе и слезы. Плачу, когда читаю такие истории. Надежда- есть. Сострадание и сочувствие тоже. Это нас объединяет , потому, что мы люди. Поддержка тех , кто рядом важна.

Очередной
26 дек 2022 в 19:24

В Татарске Новосибирской области 27 декабря пройдёт прощание с погибшим леонидом гомаско. Как рассказала двоюродная сестра погибшего, ему был 31 год. Он родился и вырос в Татарске, служил в армии связистом, а потом вновь вернулся в Татарск. Здесь он был диджеем в паре вместе с сестрой Мариной, которая работает ведущей на праздниках.
«Сначала 28 октября его призвали по мобилизации, а потом мобилизацию отменили. И он тогда пошел добровольцем. Он был в Алтайском крае, там должен был пройти подготовку, потом бортом привезли в Ростов, затем уже туда». На связь со своими родителями, по её словам, он последний раз выходил 14 декабря:
«15 декабря у них бой должен был быть. Нам позвонил потом друг, который с ним тоже воевал из нашего города, из Татарска, ошарашил нас, сказал, что леня погиб. Это было 17 декабря. Его отвезли в госпиталь, но там не смогли ему помочь и решили везти в Ростов в какой-то военный госпиталь. Повезли на машине до борта, два раза его реанимировали, сердце заводили, на третий раз уже не смогли. Он умер. Мы не верили, конечно, звонили в мо, но ничего нам не говорили. В списках он не числился. Очень жаль, что всё так произошло. Как будто он поехал туда умирать, потому что в первом же бою он погиб».

Степахина Софья
27 дек 2022 в 19:32

И всё матери, матери А где отцы мобилизованных!? Как бы отец мужчина должен решать такое. Отцы где ? Погибли в Афганистане!?! Я поражаюсь стойкости наших женщин

Алекс
28 дек 2022 в 00:52

Ваши визги , будут когда вас коснеться ! Я посмотрю как вы будете ждать ! Удачи вам ждите и вам будет 🙏🏻

Алена
28 дек 2022 в 01:03

Мне очень жаль что наш ребенок возможно погиб , ради таких ….. кто еще не понял что происходит ! Прежде чем писать гадость подойдите к зеркалу , завтра вы там будете …. И дай бог что бы вас нашли …

Анна
28 дек 2022 в 17:25

Маме терпения и сил, СПАСИБО ЗА СЫНА ГЕРОЯ.

Гость
28 дек 2022 в 17:24

Маме терпения и сил!!! Спасибо за сына Героя.

Игорь2
29 дек 2022 в 09:53

Надо все равно идти на работу.Так легче будет перенести потерю в первый год.Потом будет легче.Надо как то это пережить ради памяти о нем.И если маме не более 40 лет,можно начать жизнь заново.

Игорь2
29 дек 2022 в 09:56

И в церковь ходить надо.Легче будет значительно.

Гость
31 дек 2022 в 00:26

раньше надо думать

Денс
31 дек 2022 в 03:38

Надо жить!

ГостьКонопея
26 дек 2022 в 10:01

У нас еще много кого можно забрать на СВО. Тех, у кого есть судимость, например. На работу устроиться им проблематично. Чем им заняться. Сидят в своих авто у ТЦ. выслеживают своих жертв. Т.е. зарабатывают воровством и мошенничеством. И это здоровенные детины, на которых пахать и пахать надо. Вот на СВО их "смекалка" бы и пригодилась. Наркошей туда же. Поломает, покорежит -орудие в руки и вперед. Быстро излечиться.

123
26 дек 2022 в 11:49

меня вообще удивляет -- вынь да положь этот результат.
как бы бюракратия, сами тесты, все умершие и раненые на данный момент...
просто подождите. спокойно ждите. от ваших криков и визгов в НГСе ничего не изменится. перестаньте накручивать себя.
ЖДИТЕ. даже если это невозможно трудно--ЖДАТЬ.

Внучок
26 дек 2022 в 08:42

Возможно в плен попал, рано или поздно обменяют.

Гость
26 дек 2022 в 13:14

То,что такой бардак может быть никто не сомневается.. Почему разрешают печатать такое вот в чём вопрос.. За меньшее преследуют..

123
26 дек 2022 в 11:46

как бы процесс не быстрый. Здесь же не только её ДНК нужно. а фактически, всех раненых и погибших.
Згпчит, пока в базе данных нет днк её сына. Значит, пока ещё --ЖИВОЙ. или таковым считается.

мухаха
26 дек 2022 в 12:18

Пропал без вести, ясен пень. А она на компенсацию надеялась? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
26 дек 2022 в 23:53

Зато кто не служат. Водку пьют. Работы нет потому что пьют. Пьет - уволили. Устроился - запил. Романтика.

Гость
26 дек 2022 в 23:50

Гордится надо. Смелости парней. Это не те кто сейчяс водку пьют и с соседями ругаются с пенсионерами.