Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Госдума утвердила пожизненное наказание диверсантам: новости СВО за 20 декабря
Госдума утвердила пожизненное наказание диверсантам: новости СВО за 20 декабря

21 дек 2022 в 02:57

Теперь лучше вообще держаться от ленточки подальше.

21 дек 2022 в 03:07

путинозамещение - в россию!

Neo
21 дек 2022 в 04:02

За осквернение человека будет чего?

refuse/resist
21 дек 2022 в 05:27

Законы теряют адекватность, вслед за теми кто их создает и принимает... очень печальная тенденция.

Медвепут
21 дек 2022 в 05:57

А Путин,оказывается, съездил в зону СВО. Вот так скромно, не привлекая ничьего внимания, окольными путями))) Песков подтвердил. А раз сам Песков сказал, то точно ездил и это был точно Путин)))

Олег
21 дек 2022 в 06:59

Занавес...

Олег
21 дек 2022 в 07:03

Гложет вопрос: Я вот на 9 мая всегда прикрепляю на одежду красную ленточку. Это оскорбление полосатой, или еще нет???

Гость
21 дек 2022 в 07:16

У меня вопрос - как теперь быть с колорадскими жуками?

Кержак
21 дек 2022 в 07:32

— Порядка 100 тысяч IT-специалистов находятся за пределами нашей страны, но около 80% продолжают из-за границы работать на российские компании, — сообщил Максут Шадаев.((---- сто тысяч айтишников и это только уехавших . Это же целая армия . Хотелось бы узнать , а чего прорывного эти айтишники сделали ? Где российская винда , офис , андроид , да на худой конец где российская колофдьюти или баттелфилд ?

333
21 дек 2022 в 07:41

на муниципальных автобусах нарисована Z из этой ленточки, соскабливать ее -дискредитация ВС, оставить-осквернение, и кто ответственность нести будет, мерчик со своей бригадой или водила этого автобуса?

АСФАЛЬТ ДНЯ
21 дек 2022 в 07:53

жуков то давить можно, или тоже 5 млн?

Пара Зит
21 дек 2022 в 08:23

Нгс это скопище фейков, но некоторые его завсегдатые даже этого не знают, так как нгс и скамейки с бабушками для них источник информации.

21 дек 2022 в 08:40

Автора статьи можно уже наказывать за "осквернение". Почему? Да потому, что автор статьи назвал ГВАРДЕЙСКУЮ ленту ГЕОРГИЕВСКОЙ! Тем самым было совершено публичное осквернение ГВАРДЕЙСКОЙ ленты с использованием сети Интернет. Опа! Как вам такое?

УВася
21 дек 2022 в 09:40

Из Википедии: "Лента ордена Святого Георгия использовалась в символике русских эмигрантских организаций, таких как Русский общевоинский союз. Символом созданного в 1944 году в Бобруйске коллаборационистского «Союза борьбы против большевизма» являлось «Георгиевское знамя с вышитым серебром Георгиевским крестом посредине», руководители организации носили на рукавах повязки георгиевских цветов." В основе своём Георгиевская лента является наследием Царской России.
Мы строим демократическое государство или Царская Россия 2.0? Какие конечные цели?

Гость
21 дек 2022 в 10:14

Как боги допустили это...

21 дек 2022 в 10:17

Рашизм - это фетишизация и дебилизация всей страны.

В.И. Ленин.

Гость
21 дек 2022 в 11:23

Власть иступлённо активно отстаивает свою монополию на оскорбление символов не имея морального права даже на упоминание этих символов

657889
21 дек 2022 в 11:43

в общем,ленточки только на день победы, нигде нельзя их носить просто так и рисовать ,кроме как к 9 мая

21 дек 2022 в 12:08

Такого даже при Сталине не было

21 дек 2022 в 12:09

Так она же к ВОВ не имеет отношения🤷‍♂️

21 дек 2022 в 12:10

А Госдума может принять закон о наказании за создание нелепых законов?

21 дек 2022 в 12:16

"Я научу вас родину любить!"

56588
21 дек 2022 в 13:11

а за флаг другой страны сколько дают?

Гость
21 дек 2022 в 13:14

Очередная помойка в комментариях на НГС. Не чего не меняется

Федька Бык
21 дек 2022 в 13:36

Пожизненное порицание и изгнание,если был в Госдуме.

Терешкова
21 дек 2022 в 13:40

Зачем издавать законы в защиту ленточки,когда народ плюет на вас.Ваши законы существуют пока вы там сидите.

Гость
21 дек 2022 в 14:51

Боже ты мой! Как их тут прорвало: вся затаившаяся вражеская грязь нашего города возбудилась! Ещё бы, ведь они живут вредительством и осквернением всего, к чему прикасаются, а тут реальные и очень строгие наказания. Каждый из них на себя примерил и сразу заскучал... Да, ребята, кольцо вокруг вас сжимается!

Гость
21 дек 2022 в 17:48

а диверсантами будут считаться ненавистники воблы. Или любители белых листов бумаги...