Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Девушку, прославившуюся фразой «Нет вобле», оштрафовали за дискредитацию армии
Девушку, прославившуюся фразой «Нет вобле», оштрафовали за дискредитацию армии

20 дек 2022 в 15:27

Этот суд похоже может сделать нас чемпионами мира по футболу !

20 дек 2022 в 15:19

Воблу назначили символом чего-то очень важного?

20 дек 2022 в 15:40

Офигеть...

20 дек 2022 в 18:07

А это никак не дискредитирует законы и правосудие?? Чем рыба дискредитировала армию??

20 дек 2022 в 15:27

Да уж, без меня меня женили... Теперь полиция будет определять - что именно вы хотели сказать. Очень интересно. Охота на ведьм началась...

20 дек 2022 в 15:22

Одно слово и дискредитация ВС, правосудие по пупкину.

20 дек 2022 в 15:43

Будьте осторожны в написании комментариев! А лучше совсем не пишите. Что написано пером... Ну, дальше вы знаете. А сейчас даже не написанное домыслят, как надо.

20 дек 2022 в 15:36

История циклична и те кто садит и кто сидит поменяются местами.

20 дек 2022 в 15:34

Солнечному Миру-да, да, да!!! ...... нет , нет , нет.

20 дек 2022 в 15:29

Если бы сегодня Гоголь оказался на спектакле Гоголь-центра, а Чехов - на постановке в МХТ имени Чехова, то здоровье классиков необратимо бы пошатнулось...

20 дек 2022 в 15:37

Маразм крепчал

20 дек 2022 в 16:25

Я поклоняюсь вобле. Она оскорбила мои религиозные чувства.

Как скоротечно время - несколько лет назад показалось бы сказкой и вот уже быль. А внукам расскажешь - не поверят.

20 дек 2022 в 16:16

кому то иногда креститься нужно если , что то кажется . наверное кто писал , тот лучше знает, что хотел написать)) Сейчас если выйти с фразой "нет вобле", эти умники тоже будут доказывать, что другое слово имеется ввиду?!)))

20 дек 2022 в 15:42

Напомню. Когда была создана ЧК, чем они руководствовались ? Законами, конституциями ? Или неким как тогда называли "классовым чутьем" ?
Ну так все идет по кругу. Новое, это хорошо забытое старое.

20 дек 2022 в 15:21

прикольно будет, если монстрацию в будущем году проведут. я представляю, за какие словечки штрафы посыпятся. курам на смех 😁

20 дек 2022 в 15:38

Вообще то вобла, это рыба. А если кто то видит что то другое, то это его проблемы де-юре....

20 дек 2022 в 15:43

30 тыщ для бюджета будут не лишние. На что они пойдут? Не на то ли самое, за что оштрафовали?

20 дек 2022 в 15:30

Чисто юридический вопрос: а фразу "да вобле" можно написать?

20 дек 2022 в 17:28

Комментировать маразм бессмысленно. Он есть, и мы в этом живем. Даже купаемся.

20 дек 2022 в 15:33

ботт сразу под ста никами активизировался отрабатывать

20 дек 2022 в 15:17

ну понятно что за суд

Гость
20 дек 2022 в 15:49

То есть всё-таки якобы не "вобла"? А как на второй раз это определили, почему изменили вердикт? Судье позвонили откуда следует?

Очень скоро, я надеюсь и молюсь, сотни политзаключенных выйдут на свободу, десятки тысяч штрафов будут аннулированы, закончится эта вся бесовщина, а виновные в ней окажутся в Гааге.

Гость
20 дек 2022 в 15:53

Разве можно дважды судить за одно и то же?

Анонимно
20 дек 2022 в 15:59

Ну вот и приехали, уже и доказательствами можно не заморачиваться, они сами решают, что вы там думали и подразумевали - сейчас под звёздочками, потом под буковками, потом между строк, а потом уже и просто по желанию. Как в старом советском анекдоте:

Прохожий зимой шёл по улице. Было минус 30. Он произнёс:
- Невыносимо!
К нему тут же подошли двое в штатском и предложили пройти куда следует.
- Но за что?
- Вы сказали, что режим для вас невыносим!
- Я говорил про то что холод невыносимый!
- Врёте, холод выносимый. Если невыносимый, значит режим!

Ничего у нас не меняется...

20 дек 2022 в 17:18

Интересно когда с этих верштителей судеб спросится? Надеемся скоро. Вот уж действительно не судите, не судимый будете.

Медвепут
20 дек 2022 в 15:47

Опа, еще один звоночек - презумпции невиновности в России больше нет. Свободу попугаям! А этот лозунг чем сочтут?

коZел
20 дек 2022 в 15:42

Теперь фраза -- "Я пиво с воблой не люблю" потянет на срок.
Потому что в слове "Пиво" первая буква такая же как и у нашего Главного Спецоператора.
А вобла и пиво это двойной удар по репутации СВО. Вооот

20 дек 2022 в 15:17

Скрепненько...

20 дек 2022 в 15:19

А ведь еще 30 лет назад Витя Цой говорил жеж-"СЛЕДИ ЗА СОБОЙ БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!"(С)

Я не робот
20 дек 2022 в 17:23

Стихотворение украинца Василия Симоненко о поклонниках батьки-сопли.
Поэт умер в 1963 году, ему было 29 лет!
А впечатление от стихотворения такое, словно оно написано сегодня....

"Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал.
Тогда вас люди называли псами,
-Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.

Гость
20 дек 2022 в 16:17

А слово "Мир" тоже дискредитирует? Огласите весь список, пжаалста!

20 дек 2022 в 16:42

У нас самое правовое государство). Зеков забирают на СВО в ЧВК, зоны не долго будут пустыми, их под политических освобождают(

Гость
20 дек 2022 в 17:49

ничего не понял, причем тут армия)

23 дек 2022 в 06:50

Армия, которую так легко можно дискредитировать, не способна одержать ни единой победы.

Такие дела
20 дек 2022 в 15:38

Воблу перестали любить, после того как мужиков собрали на организованную платную рыбалку.

я это
20 дек 2022 в 15:47

Беспредел !!!

Гость
20 дек 2022 в 16:36

Ну это уже конечно серьезно!!!
Если бы она башку кому то молотом проломила то это ерунда, никто бы даже слово не сказал, а за такие слова конечно надо оштрафовать!!!

Лисонька 🦊
20 дек 2022 в 16:02

Ох и могуча наша армия, если она девушки с мелком боится💁‍♀️ А кто-то еще ждал результата за три дня🤦‍♀️

Гость
20 дек 2022 в 15:43

Как вам штраф до 5 млн. за осквернение георгиевской ленты (ничего что с маленькой буквы?) или до 5 лет?

Ляпис Трубецкой
20 дек 2022 в 15:44

я так понимаю за фразу НЕТ ВЬЮГЕ ..сказанную в СИБИРИ ....ЗИМОЙ ....в ЛЮТУЮ ВЬЮГУ .....тебя еще и посадить могут в этом государстве ???

20 дек 2022 в 16:39

Водонаева, Собчак и Слепаков могли бы возместить 30 тыр подсудимой, но бояться попасть за финансирование дискредитации армии.

Гостья
20 дек 2022 в 15:35

Реклама джинсов на НГС? Нет, нет нет!!!

"Маликов
20 дек 2022 в 15:43

ДА! Это руки-загребуки! Наши руки не для скуки!

Юрий
20 дек 2022 в 23:40

НЕТ ВОБЛЕ!

20 дек 2022 в 20:38

А что за дураков девушка всех держит? Есть мнение, что же с него на воблу съехала? И писала бы тогда без звёздочек. А то и героиней типа хочет быть, и чтобы без гонений) смешная, однако

Гость
20 дек 2022 в 18:41

Какой ужас, что происходит в этой стране. Я шоке, как и многие..

Гость
20 дек 2022 в 16:22

До какой степени абсурда и маразма дойдёт?

Житель НСК
20 дек 2022 в 22:32

Это что за правосудие?