Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Верю, что перемены в лучшую сторону»: Путин обратился к Российскому движению детей и молодежи
«Верю, что перемены в лучшую сторону»: Путин обратился к Российскому движению детей и молодежи

19 дек 2022 в 10:40

...если нужно - смело отстаивать свою правоту..??? Это что вредные советы? За это сажают же, если иметь свое мнение и тем более если это что-то отстаивать в этой стране

19 дек 2022 в 00:07

Он верит, а народ нет…

19 дек 2022 в 09:18

У нас президент верующий, оказывается.

19 дек 2022 в 02:35

" а его инициаторы — сами дети. " ну-ну, дети.
"Также в органы управления входят: наблюдательный совет, возглавляемый президентом РФ; координационный совет, формируемый набсоветом; правление во главе с председателем, "
- Мне этот человек известен под именем Председатель...
- Это он любит, председательствовать... (с)

18 дек 2022 в 23:13

а октябрята будут?

Гость
19 дек 2022 в 02:06

а ведь детей вовлекать в политику запрещено

18 дек 2022 в 23:17

Президент посоветовал не переставать мечтать, мечтайте

Гость
19 дек 2022 в 02:05

гарантирует им смерть в окопах

сажень в кустах
19 дек 2022 в 10:11

чем хуже стуация, тем громче и больше пустословие

Гость
19 дек 2022 в 00:46

Снова будут тарабанить в барабан, как пионэры при совке?

Олег
19 дек 2022 в 06:43

Почему-то вспомнилась песенка:
"А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула!
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?";)

Местный
19 дек 2022 в 09:09

Кроме него кто то еще верит?

лева задов
19 дек 2022 в 06:37

И ведь верит.....

Гость
19 дек 2022 в 12:12

"уметь прислушиваться к возражениям, ценить конструктивную критику и советы..."
...а не сажать за это по уголовным статьям за "дискредитацию" и "экстремизм".

"Верю, что это перемены в лучшую сторону"
Да уж, так всем сейчас захорошело, что просто слов нет...

Гость
19 дек 2022 в 12:23

"Путин напомнил, что движение создано совсем недавно, а его инициаторы — сами дети"

Да, надо им напоминать официальную легенду, чтобы не сбились. А то движение создано кремлевскими политтехнологами, председателя правления назначил президент своим указом, он же сидит во главе наблюдательного совета - но это всё "сами дети", не запутайтесь.

18 дек 2022 в 23:37

РДДМ , вотж нечитаемая аббревиатура.

Старичок
19 дек 2022 в 12:05

Представил новогодний стол, поздравления "за перемены в ушедшем году, которые к лучшему"...

19 дек 2022 в 04:31

и чуть ниже статья "Двое подростков с пистолетом напали на новосибирца — их задержала полиция"

Юность Верности
19 дек 2022 в 01:05

Кто теперь нас в бой ведёт?
Это Путин, это Путин, это Путин
Православный Патриот❗

19 дек 2022 в 17:40

А как же стабильность?

Ботяня Камбат
19 дек 2022 в 02:36

Уважаю нашего Президента России!
Дай Бог ему здоровья, счастья, любви, хорошего настроения и матерьяльного благополучия!