Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Госдуме хотят разрешить многодетным отцам идти в мобилизационный резерв: новости СВО за 15 декабря
В Госдуме хотят разрешить многодетным отцам идти в мобилизационный резерв: новости СВО за <nobr class="_">15 декабря</nobr>

16 дек 2022 в 00:31

Планы как были, так и останутся планами. В первый раз чтоли? Уже 10 лет планы и указы либо переносятся на более поздний срок, либо выполняются чисто на бумаге, с помощью подтасовки статистики и прочих махинаций.

16 дек 2022 в 02:02

Спасибо, благодетели.

16 дек 2022 в 04:32

Госдума все о народе беспокоится, хотят и многодетным разрешить погибать, хотя это не особо останавливало военкоматы . Родина позаботится об их детях.

16 дек 2022 в 00:03

Многодетные отцы ликуют! Наконец то дождались счастья вступить в мобилизационный резерв!

16 дек 2022 в 00:46

Трех и более детей люди делали конечно для того, чтобы пойти на СВО и там возможно умереть. Это почетно, потому что, как сказал Владимир Владимирович на встрече с матерями мобилизованных, иначе все равно умрете или от водки или в ДТП...

16 дек 2022 в 05:57

а вот руководство одной Норильской никельной компании не попадает под запрет на удалёнку . У них такая программа связи между собой , что она в России не работает и им приходится всей гурьбой жить в Чехии , конечно же вынужденно !

16 дек 2022 в 01:30

Всех заберут, чтоб самим в Гаагу не попасть.

16 дек 2022 в 00:45

А давайте мобилизуем деревья!
Их вон сколько

Гость
16 дек 2022 в 01:38

Умереть от водки,чем непонятно где,мне нравится почему то больше

16 дек 2022 в 00:45

когда женщины и дети?
собак уже предлагали, кстати

16 дек 2022 в 13:08

А кто будет их семейство кормить, когда они на кладбище переселятся?

999
16 дек 2022 в 00:12

Давайте разрешим депутатам и чиновникам без ограничения мобилизоваться)) да и главкому тож можно разрешить)))

Диман
16 дек 2022 в 07:38

Идите ка вы дядь Вова...сами

Гость
16 дек 2022 в 03:04

А про Херсон что это вообще, шутка такая что ли??)

Кесов
16 дек 2022 в 00:39

Да скоро всем разрешат.

Гость
16 дек 2022 в 04:19

Предлагаю 2% -ную ипотеку сначала в Сибири ввести , для проверки , так сказать . А то вдруг не зайдёт …

Гость
16 дек 2022 в 09:31

А мы хотим ГосДуру отправить на фронт!

Гость
16 дек 2022 в 00:03

заметьте, они никуда не собираются в сл году, у них все тип топ, за ваш счет

Гость
16 дек 2022 в 10:10

А не хотят принять в первом чтение закон по обязательной мобилизации детей слуг народа и госкорпораций , если ты законотворец то твои дети обязаны идти на СВО

16 дек 2022 в 08:05

и чО они там в этом резерве будут делать,водку пить и баб окучивать 😉🤣

Рекс
16 дек 2022 в 07:55

Россиянство окончательно деградирует и страну насильно и без поворотно затащат в Величие.

Гость
16 дек 2022 в 08:11

Пускай эти товарищи из думы сами идут

16 дек 2022 в 03:55

собственно воевать перестали? ну и хорошо...

16 дек 2022 в 00:44

*звуки победы*

пенсионер
16 дек 2022 в 02:50

А в Сибири не планируют поднять минимальную пенсию до прожиточного минимума?
Если нет, может, тогда за квартплату скидку таким пенсионерам сделают?

16 дек 2022 в 10:57

Задолбали эти многодетные.

Дионисий
16 дек 2022 в 07:26

Отец лжи, есть Сатана.

Лента
16 дек 2022 в 07:52

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия не воюет ни с США, ни с НАТО, а проводит ничем не спровоцированное, незаконное вторжение в Украину.
Нет что это они такое!! Это возмутительно

антибиотик
16 дек 2022 в 00:13

как будто оно им надо...это ввп затеял пусть и идёт...не мои проблемы...и за миллиард не пойду

Ботяня Комбат
16 дек 2022 в 06:11

Так луче чем от водки и от простуд! 😎👍
В. Высоцкий

Олег
16 дек 2022 в 06:50

Где матрос Железняк? Пора бы ему появиться.

Гость
16 дек 2022 в 08:35

Считаю им ипотеку под 2 % несправедливо, а как же остальные, они чем хуже, тогда всем -под 2%!!!

Курзал!
16 дек 2022 в 08:46

А когда у нас пенсии вырастут?

Гость
16 дек 2022 в 11:52

Читайте, что в военкомате подписываете.

Гость
16 дек 2022 в 12:09

А элита когда будет мобилизованна???

мухаха
16 дек 2022 в 13:28

А кто им запрещал до этого? Столько плаксивых историй тут уже публиковали, как многодетных папаш мобилизовали.

Гость
16 дек 2022 в 15:27

Что совсем воевать некому? 🤔 Пусть Путин и Правительство берут АК и идут на СВО. 😏

16 дек 2022 в 00:05

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 15.12.2022

💥 Купянское направление. Ударами авиации, артиллерии и огнемётных систем сорвана попытка наступления ВСУ. Уничтожено до 35 военных и 4 ед. боевой техники
💥 Красно-Лиманское направление. Огнём артиллерии и авиации пресечена попытка атаки 4-х штурмовых групп ВСУ. Уничтожено >40 военных и 4 ед. боевой техники
💥 Донецкое направление. В ходе наступления ВС России взяты под контроль новые выгодные рубежи и позиции. Всё контратаки ВСУ успешно отражены. Уничтожено около 30 военных ВСУ и 3 ед. боевой техники
💥 Южно-Донецкое направление. Ударами авиации и артиллерии поражены резервы противника у н.п. Доброволье, а под Павловкой ликвидированы 2 ДРГ ВСУ. Всего уничтожено до 40 военных и 4 автомобиля
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 2 пункта управления, 45 артиллерийских подразделений, а также живая сила и военная техника в 86-ти районах. Кроме этого, уничтожены:
- склад боеприпасов в Купянске,
- склад вооружения, военной и специальной техники в Херсонской обл.
- склад материально-технических средств в Запорожской обл,
- американская РЛС AN/TPQ-37 на территории ДНР
💥 Истребительной авиацией сбиты самолёт МиГ-29 и вертолёт Ми-8
💥 Средствами ПВО сбиты 11 БПЛА и 2 снаряда РСЗО Ураган
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии 👍

Гость
16 дек 2022 в 10:12

вообще-то главная новость уже второй день - Патриоты. И испуганный вой всех московских-кремлевских

Гость
16 дек 2022 в 03:18

Это США затеяли. Не будет наивными. Надо продержатся несколько лет. Разбить их группировку и инфроструктуру. Мужчины ! Понимают !

16 дек 2022 в 10:46

15 декабря ВСУ совершили очередное ужасное злодеяние против мирного населения Донецка 😡
◼ Массированный удар украинцев по центру города начался ровно в 7:00
◼ Был выпущен пакет из 40 реактивных снарядов (как стало известно позднее, это была РСЗО Вампир Чешского производства)
◼ Под ударами оказался район улиц Хмельницкого, Университетской, Школьного бульвара, Набережной, и Крытого рынка
◼ В многоквартирном доме на проспекте Мира взрывом перебило газопровод, есть попадание в здание студенческой больницы, школе №2 и в детском саду №15 вылетели окна и двери, горит жилой дом на Школьном бульваре, пробит купол Преображенского Собора, есть возгорания в нескольких корпусах ДонНТУ
◼ В результате этой бесчеловечной акции погиб 1 мирный житель и ещё 11 получили ранения, среди них есть ребенок
--------------
Может хоть теперь, некоторым станет понятней, с кем же сражается армия России в ходе спецоперации 😡