Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Путин заявил, что правила семейной ипотеки изменятся. Кто сможет ее получить?
Путин заявил, что правила семейной ипотеки изменятся. Кто сможет ее получить?

15 дек 2022 в 20:19

"Президент заявил, что одним из безусловных приоритетов будет строительство жилья, в том числе за счет ипотеки. При этом механизм льготной ипотеки решено плавно сворачивать. Ее продлят до 1 июля 2024 года, но ставка увеличится до 8%. Но при этом власти изменят подход к семейной ипотеке."
- А семья это мама, бабушка и дети? Судя по последним событиям семья теперь всё чаще будет выглядеть именно так.
- До запуска программы "льготная ипотека", ипотека была выгодней.

Гость
15 дек 2022 в 20:20

сам бери свою ипотеку и плати 100 лет тоже сам, в "самой богатой стране мира", рассказывает басни про ипотеку, где мой лес? где моя доля от ресурсов? куда все дел?

... в 2022 году послание до сих пор не было озвучено.
Как это не было озвучено? Весь цивилизованный мир послал Россию и Путина. Причем, очень громко.

16 дек 2022 в 00:04

Хоть что-то хорошее для простых людей сделают? Новым районам 2%, а вы как хотите.

Читаю эти новости про путина и поражаюсь комментариям. Еще месяц назад 99% этих комментариев модератор не пропустил бы. Что-то изменилось? Методички новые в редакцию прислали? Команду сверху спустили, поменять риторику? Если так, то в Кремле что-то назревает.

15 дек 2022 в 20:25

" Порадовал".

Бездетный Бич!
15 дек 2022 в 21:18

Почему президент управляет продажами банковского продукта?

roman
15 дек 2022 в 20:16

Ждём взлёта цен на кв.м?

Гость
15 дек 2022 в 20:43

для "новых территорий" можно и 2%, а к свои исконным как к неродным?

как бы так
15 дек 2022 в 21:51

капитализм, и рыночная экономика у нас ..
ДЕМОКРАТИЯ
а кто против, идите в корею жить.. там, всё общее с песней встают и с песней спать ложатся
..)) ищь,
...любители европы засвистели ка ?? то они капитализму хотят, то стоонут в обратку

Гость
15 дек 2022 в 23:27

Ну его это новое строящееся жильё, Лучше сталинку взять, ну или хруща!

Доктор
15 дек 2022 в 22:03

Ипотека, инструмент капитализма, и экономики рыночной .. прекращайте стАнАть любители сша,и ценностей капитализма !! Это смахивает на раздвоение личности, :казано % льготный в ипотеке семейной, не значит топать ножками, хотим бесплатно (как в коммунизме СССР

Гость
16 дек 2022 в 00:17

Глупцы, цены должны снизить на квартиры!!! А не радоваться очередной продолжительности кабалы, только с другим подходом. Строят из самых вредных для здоровья материалов, тем самым удешевляя для себя строительство, а народу впаривают за огромные суммы которые до конца дней своих многие не выплатят. Напрашивается вопрос: так может лучше снимать и жить на полную, чем вваливать так же не в свою , ведь с собой ещё никто ничего не забрал насколько мне известно )) . Ипотека - удел необразования !)

Гость
15 дек 2022 в 20:28

Все так боятся ипотеку, но засмаркивавший жилье куда приятнее платить чем левому человеку за съем квартиры.

психиатр
15 дек 2022 в 21:52

о как,... ботьёё, обожатели амэрики ЭТО РЫНОЧНАЯ экономика, ценности амэрики ---- прекрАщайте, щыз френически кричать как при коммунизме хотим жить !!

Алена
15 дек 2022 в 20:27

Ипотека, особенно льготная многим семьям помогла приобрести себе жильё.

мозгОправ
15 дек 2022 в 21:55

Коммунизма, хотите ист😐ерички проевропейские? Общего да, ,,,,и бесплатного ????
отказывайтесь от демократии, и ценностей европы, 😁😁😁😁

Фёдор А.
15 дек 2022 в 20:30

Вот эта новость меня радует, теперь и другие семьи смогут воспользоваться льготной ипотекой и приобрести квартиру.

Эван
15 дек 2022 в 20:33

Давно нужно было льготную ипотеку сделать и для людей, узкого лети уже повзрослей. Но лучше поздно, чем никогда.

Косточка
15 дек 2022 в 20:31

Наверняка это не последние поправки, может и для других семей такие ипотеки появятся.

я не робот
15 дек 2022 в 20:29

либертарианцы на глазах переобуваются в троцкистов SJW-шников))))