Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пранк, который вышел из-под контроля. Что за кротовуха, о которой все говорят, и можно ли ее попробовать
Пранк, который вышел из-под контроля. Что за кротовуха, о которой все говорят, и можно ли ее попробовать

14 дек 2022 в 11:34

Девиз НГС - мы перепечатываем всю дичь интернета.

14 дек 2022 в 11:41

уважаемый редактор!
может,лучше - про реактор, а?
про любимый лунный трактор? (с)

14 дек 2022 в 11:43

шутка? не смешно.

14 дек 2022 в 11:39

Всяк по-своему с ума сходит.

14 дек 2022 в 18:15

Это реально из раздела "новости города"? Что происходит? Написали чтобы больше последователей было?

14 дек 2022 в 11:45

Исторически так сложилось, что все самое поганое из людей лезет в лихие времена как сейчас.
Оно и так то из некоторых лезет постоянно, но сейчас особенно

а я змею из змеевухи, даже пробовал на вкус...дрянь редкостная...как будто проспиртованную вату жуёшь, которую тебе на кровоточащий шов после операции прикладывали на несколько дней...и она собрала в себя все выделения из раны...а потом ее нечаянно уронили в унитаз, где не успели смыть содержимое...представляю, какой вкус у крота...бррр....

14 дек 2022 в 11:44

Вот если бы он ещё Сюрстрёмминг закуской взял, тогда бы да, респект и уважуха. Мне кажется китайцы что только не заспиртовывают...

гость
14 дек 2022 в 11:37

чувак совершенно очевидно из тех самых русских "с особой хромосомой" или "особыми генами", про которых так любит порассуждать Мединский и пр.

Справедливый
14 дек 2022 в 11:52

Всё правильно, с европы пересталь алкоголь поставлять, делаем свой импортозамещение

14 дек 2022 в 13:58

Интересно много кто поверил?

14 дек 2022 в 13:27

Какую-то фигню пьют,я из за своего,как я считаю странного вкуса никогда не пил такие напитки "Амарето","букет молдавии","абсент" ,люблю водку.

14 дек 2022 в 12:13

все правда, всему верю! в китае была летучаямышевуха, червевуха, ящерецевуха в мексике, в африке по-любому есть руковуха или ноговуха от товарищей соседнего племени.

Neo
14 дек 2022 в 11:39

дичь походу, смотреть найн

Гость
14 дек 2022 в 12:44

с ума что ли посходили?

14 дек 2022 в 13:57

Да много вкусных напитков можно приготовить, ну от такого изврата... увольте!

Кали Юга тетраэдр
14 дек 2022 в 12:28

Настойка из крота, футболка Basquiat на Министре иностранных дел... Чего только не придумают, чтобы мимикрировать

14 дек 2022 в 13:23

Ну ничего, ничего в человеческой сущности не меняется. Вспомнила воспоминания одного молодого врача, который в далекой деревне встретил местного лекаря, лечившего своего пациента настойкой на "лягухах и евонной моче". Ну вот - 21 век, Интернет, а что изменилось? У Байрона есть хорошее высказывание о том, что время меняет все вокруг, а человек остается тем, кем он был от веку...

Зевака
14 дек 2022 в 11:57

Бред, да и только. Неужели все так плохо, что-бы пить всякую ерунду? Или с жиру бесится народ?

Гость
14 дек 2022 в 14:19

Это для любителей спирулины и ягод Годжи

Гость
14 дек 2022 в 19:18

Больше заняться нечем?

Игорь
14 дек 2022 в 23:32

А где можно приобрести этот напиток?

Гость
20 дек 2022 в 00:13

Это не шутка, кротовуха тема!