Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Он ничего не помнит». Родители не могут забрать из военного госпиталя сына, который был на СВО
«Он ничего не помнит». Родители не могут забрать из военного госпиталя сына, который был на СВО

14 дек 2022 в 13:51

БРТ, ПТСР, также судя по заиканию и глазу общая тяжёлая контузия и контузия глаза, судя по всему прилёт из хайсмарса словили или термоборического боеприпаса. + слабая психика молодого парня, туда как минимум нужно от 23 лет отправлять.

Гость
14 дек 2022 в 13:52

Пусть парень в госпитале лежит , ведь там набоюдают за ним лечат ,психику не так просто восстановить , люди годами лежат , что истерить то ? Потом у себя в городе будете бегать по клиникам с его проблемами , не просто так же его не выписывают...Странные родственники ..

14 дек 2022 в 13:54

"— Мы готовы оформить на себя доверенность, взять на себя эту ответственность, вывезти его в Нижний Новгород, чтобы дальше лечить."
- от это по нашему. Сперва родить, воспитать. Потом за кредит собрать - отправить. И если свезет, то получить обратно "овощ" для лечения.
Слуги народа, свои обязанности отрабатывают по полной....

Гость
14 дек 2022 в 13:56

Не положено узнать родителям диагноз сына, который болен- такое может быть?????????????????? Как???????

гость
14 дек 2022 в 14:22

гаситься надо было, а не в военкомат ходить.

Гость
14 дек 2022 в 14:55

Заказная статья, не кажется?

Гость
14 дек 2022 в 15:08

На сколько я понял, парень находится не в "больнице", а в военном госпитале. Разница серьёзная! Потому родителям следовало обратиться к начальнику госпиталя, чтобы выяснить диагноз. Можно предположить, что у него либо тяжёлая контузия, либо осложнение после инфекционного заболевания. Раз врачи из госпиталя не отпускают - значит, тащить его домой пока не надо. Там он хоть лечение и врачебное наблюдение получает, а что дома? Никогда не поверю, что родителям, обратившимся к госпитальному начальству (нач. госпиталя, начмед госпиталя) отказали бы в диагнозе. А они выбрали неверный путь: начали по прокуратурам ходить. Нельзя обострять отношения с госпитальным начальством! От них судьба сына зависит.

Гость
14 дек 2022 в 17:25

Как его можно признать дезертиром, если у него уже категория Д? С армией его уже ничего не связывает.

Гость
14 дек 2022 в 18:16

Уважаемые родители! Пишу уже во второй раз вам
Это не простая формальность,которую вам надо выстоять. Я вам сочувствую искренне. Моего ещё долбили за то,что терял подотчетные вещи. До этого он служил в спецназе,там все покрыто мраком. Воевал на Украине в14г. И в Сирии в 16. Формальностей будет ещё и ещё. Вы должны терпеть все круги ада,в полном смысле. Мой плакал и умолял забрать его из психушки. Сейчас он не говорит. Ходит в памперсе. Эпилепсия прогрессирует. Но он со мной.

Гость
14 дек 2022 в 18:25

Я не верю в эти лужи

14 дек 2022 в 21:30

Значит увидел и испытал то,о чем никогда не скажут.Но ,он,похоже,будет воробьям показывать, за кое- чьи амбиции.

Гал
15 дек 2022 в 16:33

Все будет хорошо Главное забрать его с больницы И лечить дома Здоровья вам и сыну Лучше конечно неврологическое отделение..

Гость