Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «Либо я патриот, либо идиот — ответ теперь очевиден». Раненные на СВО добровольцы не могут получить обещанные 3 млн
«Либо я патриот, либо идиот — ответ теперь очевиден». Раненные на СВО добровольцы не могут получить обещанные <nobr class="_">3 млн</nobr>

17 дек 2022 в 00:42

что и требовалось доказать)) а мы наивные ломанулись родину защищать!

ивандурак
17 дек 2022 в 19:55

Даже дома не сказал [куда собираюсь]: я дочку в садик отвез, машину поставил во дворе и улетел. Меня никто бы не отпустил просто. И коленный протез на всю жизнь!😎

Гость
17 дек 2022 в 21:12

Ну тупыыыыыееее.......
Куда Вы едете, кому Вы там нужны?
А здесь кому? И я Вам тоже не отвечу.

Лариса
15 янв 2023 в 22:19

это как с Афганцами:Когда звали:"Милый мой!",как ранили:"Шагай домой!", а потом:"Ты кто такой?"

Лариса
15 янв 2023 в 22:42

Люди,вы почему такие злые? Человек поехал "На работу" и хочет получить за эту работу деньги. И патриотизм здесь тоже присутствует. Если молодые люди идут учиться на врачей, то как минимум они хотят патриотизм свой проявить ввиде помощи людям, но они ведь, став врачами тоже получают деньги за ,якобы, свои"душевные качества. Так пусть и врачи и спасатели и пожарники-пусть все бесплатно делают добрые дела!А что-в адвокаты и судьи люди тоже идут из добрых побуждений? Да все ВЫ идёте работать за деньги.И ваш патриотизм в вас сидит только в самом начале, если он, конечно, там вообще присутствует!

Гость
21 апр 2023 в 20:03

Барс 1, Барс 14, Братва всем привет, на связи ДУХ. Насчёт выплат по ранению, я уже 8 месяцев пишу во все инстанции, бесполезно. Госпиталь г.Солнечногорска вообще не заинтересован в оказании помощи по отправке справки √98, или есть умысел. Везде всё перенаправляется, ожидается, а результат один, ничего. Хотя не знаю, с других госпиталей, парни что были ранены со мной в бою, всё получили ещё в 2022 году. В-общем, мы Добровольцы никто, поэтому к нам такое отношение.

Гость
30 мая 2023 в 13:53

Имеет ли право работодатель не отпустит на сво добровольцем?

Гость
20 июля 2023 в 17:26

Не знаю, как это творчество наших чиновников и назвать.... Я сам участник сво, ветеран боевых действий, командир роты штурмовиков, получил ранение.... И никаких выплат нет с апреля месяца..... То есть совсем ничего. Всех избегал.... Видимо придётся судиться. И ни кто помочь не может.