Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «Либо я патриот, либо идиот — ответ теперь очевиден». Раненные на СВО добровольцы не могут получить обещанные 3 млн
«Либо я патриот, либо идиот — ответ теперь очевиден». Раненные на СВО добровольцы не могут получить обещанные <nobr class="_">3 млн</nobr>

12 дек 2022 в 10:05

Поздравляем вас с озарением и осознанием, что вы там никому не нужны.

гость
12 дек 2022 в 11:55

кидали на самые сложные участки фронта.

какого фронта?

гость
12 дек 2022 в 11:59

Я еще наслышан был, что от губернатора [тоже] полагается за ранение, должны либо 500 тысяч, либо миллион платить, в зависимости от того, легкое оно или тяжелое, — вспоминает Алексей.

Губернатору нормально? его приказы не выполняют

Андрей
12 дек 2022 в 12:16

Дааа, такой Бред написан, даже до конца читать сил не хватило!!!!! Когда есть справка 100 и выписной эпикриз, свою 3-ку получишь по любому, но здесь расписан такой Бред!!!!!!!

пупок
12 дек 2022 в 13:05

обещать - не значить жениться

12 дек 2022 в 18:07

Неужели до сих пор верят власти?Сколько наива!Народ нужен стал царю для ...Известно чего.В этом вся суть власти.

12 дек 2022 в 18:20

Разве можно верить государству, когда речь идёт о миллионах? Оно ведь думает - если каждому по три ляма давать, это что же будет...

13 дек 2022 в 08:22

А где тюлень с жорой? Наверное побежали в добровольцы записываться

Неунывающий Дмитрий
13 дек 2022 в 11:50

Конечно я оптимист ,но как-то не очень хочется в добровольцы. Вот так уйдеш ,а кто о твоей семье позаботится не понятно.

Товарищ Z
13 дек 2022 в 16:31

Не верь, не бойся, не просто. Сто раз кидали, в этот раз уж точно не кинут. Жаль, конечно, но мораль сей басни такова.

13 дек 2022 в 20:27

а вообще хочется орать на каждом углу: Одумайтесь! Проснитесь! Наши потомки нам не простят этого!!!

коZел
13 дек 2022 в 20:54

Ну какой ты патриот? Патриоты это там, в Украине. А ты za деньги, za Путина

Berkov
13 дек 2022 в 20:55

Простому человеку выплаты по 3 миллиона?! Да вы прикалываетесь?
В России дети-сироты, которым в 18 лет государство должно квартиру за полтора миллиона купить годами не обеспечивает жильё... и они судятся, имеют судебные решения, а мэрия говорит "денег нет, ждите". Да какие там сироты, ветераны ВОВ до сих пор по разбитым баракам мыкаются. А вы поверили, что вот вам-то побегут миллионы отсчитывать? Серьёзно?
Но, повторюсь, паре человек выплатят... чтобы было что в новостях показывать. Кстати - не факт, что потом назад не попросят "потому что обнаружилась проблема в документах".

гело
14 дек 2022 в 10:30

Мы – красные кавалеристы и про нас
Былинники речистые ведут рассказ:
О том, как мы служили,
О том как воевали
И Родину любимую - СССР
Бесплатно, не ради денег защищали.
Герои миллионы рублей не получали.

Вредная.
14 дек 2022 в 13:16

Деньги раненым выплачиваются во время. Врите про другое.

14 дек 2022 в 13:19

Это видимо те самые "люди" которым Соловьёв обещал Киев за 3 дня) теперь им кто то обещал 3 миллиона) наверно тоже какой нить диктор с неизвестного канала

Гость
14 дек 2022 в 14:05

вывод один - сами виноваты.

Аятолла
15 дек 2022 в 01:27

НГС придумал новые правила правописания? В словах "рана" и "ранение" теперь нужно писать двойную "н"?
Ох уж этот ФЖ НГУ!

6588
15 дек 2022 в 08:48

очень древний способ разбогатеть. патриотизма за деньги не бывает.

65889
15 дек 2022 в 12:50

с одной стороны нечего обещать,коль выполнить нет средств.с другой стороны,речь не о патриотизме,а о работе, где за риск хорошо платят. те мужчина шел сознательно,зная о том,что может и не вернуться

869990
15 дек 2022 в 12:53

допустим, мужчина патриот и доброволец. деньги пусть спрашивает с тех,кто обещал. и не спрашивает,почему нет строительства метро,садиков,больниц,почему молодежь уезжает зарубеж.

15 дек 2022 в 13:24

«Либо я патриот, либо идиот — ответ теперь очевиден».
Почему такая постановка вопроса? Разве идиот не может быть патриотом?

15 дек 2022 в 19:57

Пишут сдеся в основном те кто со слезами на глазах грил ,,Наш дорогой Виктор Александрович!,,

Витя
16 дек 2022 в 15:59

Вы что на парня накинулись??? А что, лучше было бы сдриснуть в Казахстан при первом шухере и там отсидеться? Родина сказала Надо и он ответил Есть. Другой вопрос к государству, которое может кинуть своих хозяев, наврать, унизить и никому ничего не будет. Ну, кроме кто-то баблишка на очередную яхту или домик в недружественной стране поднимет

17 дек 2022 в 00:42

что и требовалось доказать)) а мы наивные ломанулись родину защищать!

ивандурак
17 дек 2022 в 19:55

Даже дома не сказал [куда собираюсь]: я дочку в садик отвез, машину поставил во дворе и улетел. Меня никто бы не отпустил просто. И коленный протез на всю жизнь!😎

Гость
17 дек 2022 в 21:12

Ну тупыыыыыееее.......
Куда Вы едете, кому Вы там нужны?
А здесь кому? И я Вам тоже не отвечу.

Лариса
15 янв 2023 в 22:19

это как с Афганцами:Когда звали:"Милый мой!",как ранили:"Шагай домой!", а потом:"Ты кто такой?"

Лариса
15 янв 2023 в 22:42

Люди,вы почему такие злые? Человек поехал "На работу" и хочет получить за эту работу деньги. И патриотизм здесь тоже присутствует. Если молодые люди идут учиться на врачей, то как минимум они хотят патриотизм свой проявить ввиде помощи людям, но они ведь, став врачами тоже получают деньги за ,якобы, свои"душевные качества. Так пусть и врачи и спасатели и пожарники-пусть все бесплатно делают добрые дела!А что-в адвокаты и судьи люди тоже идут из добрых побуждений? Да все ВЫ идёте работать за деньги.И ваш патриотизм в вас сидит только в самом начале, если он, конечно, там вообще присутствует!

Гость
21 апр 2023 в 20:03

Барс 1, Барс 14, Братва всем привет, на связи ДУХ. Насчёт выплат по ранению, я уже 8 месяцев пишу во все инстанции, бесполезно. Госпиталь г.Солнечногорска вообще не заинтересован в оказании помощи по отправке справки √98, или есть умысел. Везде всё перенаправляется, ожидается, а результат один, ничего. Хотя не знаю, с других госпиталей, парни что были ранены со мной в бою, всё получили ещё в 2022 году. В-общем, мы Добровольцы никто, поэтому к нам такое отношение.

Гость
30 мая 2023 в 13:53

Имеет ли право работодатель не отпустит на сво добровольцем?

Гость
20 июля 2023 в 17:26

Не знаю, как это творчество наших чиновников и назвать.... Я сам участник сво, ветеран боевых действий, командир роты штурмовиков, получил ранение.... И никаких выплат нет с апреля месяца..... То есть совсем ничего. Всех избегал.... Видимо придётся судиться. И ни кто помочь не может.