Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Путин заявил, что СВО должна была начаться еще раньше
Путин заявил, что СВО должна была начаться еще раньше

9 дек 2022 в 22:07

Обмануть решили? Получили штраф - минус Херсонская и Запорожская области. Коллективный западный клуб медвежьих услуг для Украины.

9 дек 2022 в 22:08

А в чём конфликт заключается и у кого он? Как-то этот вопрос остаётся непрояснённым.

Гость
9 дек 2022 в 22:09

Надеялись решить миром, смотрели как восемь лет Украина возводит бетонные укрепления и завозит натовскую технику. К слову в четырнадцатом за неделю бы управились, тогда вэсеушники даже отказывались обстреливать армию

9 дек 2022 в 22:20

Поздно ,у них всё поздно , это из серии поздно пить боржоми

9 дек 2022 в 22:26

Вот тут я полностью согласен с президентом. Войска надо было вводить ещё в 2014 году.

333
9 дек 2022 в 22:30

для электората не лень одну и ту же сказочку твердить

9 дек 2022 в 22:32

Всё верно. Меркель подтвердила, что Запад нас обманул с этими Минскими соглашениями, которые никто и не собирался выполнять.
А все прошедшие 8 лет шла подготовка Украины к противостоянию с Россией 😡
Но как показывают текущие события - всё зря. Так легко Россию не сломать, а вот врагам уже приходится худо и это только начало ... 👍😏

Главный вывод. Запад и его пешки - НЕДОГОВОРОСПОСОБНЫ !!!
Сейчас, по мере успехов России на фронте всё громче будут раздаваться заунылые вопли о "перемириях и переговорах"!
Так вот, с врагами говорить НЕЛЬЗЯ их можно только уничтожить ❗❗❗

9 дек 2022 в 22:47

Похоже пора дворникам готовиться и не только в кремле.

9 дек 2022 в 23:05

А он прав. Только надо было ограничится Донбассом и все.

Гость
9 дек 2022 в 23:11

Путин — все…

9 дек 2022 в 23:13

//конфликт «надеялись решить миром»//
---
Какой конфликт-то, в чём его суть?
Если речь об Ордло, то кто первый начал?

9 дек 2022 в 23:17

Сейчас наверное и Янукович и Путин сильно жалеют, что не разогнали майданную шоблу в 2014 и не разорвали дип. отношения Украины с США и Англией.
Янукович поставил омоновцев с дубинками против вооружённой толпы, а письмо с просьбой о помощи Путину было отправлено и ... проигнорировано.
Тогда все боялись взять на себя ответственность, не осознавая к чему это в итоге приведёт 🙁
А ведь можно было разрубить узел так просто ...

Петя
9 дек 2022 в 23:18

Восемь лет своих бросали. бросали..........а потом вспомнили - А! - Своих не бросаем!!!

Верить надо только ему, Владимиру Владимировичу, он никогда российский народ не обманывал, как его самого, западные партнёры

Кто нибудь без интернета вспомнит за что положили миллион русских солдат за время Первой мировой, а ведь тоже кого то спасали, чего то делили?

Гость
9 дек 2022 в 23:42

Бог ,ну услышь уже молитвы всех разумных

9 дек 2022 в 23:43

на пенсию ему давно пора. или обратно в таксисты. меньше пакостей всем.

9 дек 2022 в 23:49

сепаратистов кто оружинм напичкивал? пушкин?

Ну и что
9 дек 2022 в 23:59

Что он несёт????

Король Сигизмунд II
10 дек 2022 в 00:01

он вообще соображает, что говорит?

Neo
10 дек 2022 в 00:07

Это вот примерно как в 325-ый раз слушать пластинку с «Есаулом» Газманова, когда ты уже 324 раза терпеливо намекнул, что от творчества Газманова не в восторге

Мари
10 дек 2022 в 00:28

Верить каждому слову, как всегда, и сплотиться еще теснее вокруг вождя.

Гость
10 дек 2022 в 01:17

Так итого то сейчас чё делать будете как из этого гуантаномо выбираться собираетесь или так и будете в штаны ходить

10 дек 2022 в 05:21

да че мелочиться-то?
в 2010ом надо было начинать... до н.э.

Гость
10 дек 2022 в 05:33

Все сделали правильно, только раньше надо было, на год.
И еще, пусть Германия вернет весь Чернозем вывезенный в время ВОВ 1941-45 годы, или деньгами, по 10 евро за кило, всего, где-то 894.68 ярда евробаксов, а то совсем обнаглели.

10 дек 2022 в 08:22

В прибалтике тоже русское население притесняют еще с 90-х, а там то сво и русского мира почему нет?!

я не робот
10 дек 2022 в 08:23

Объясните мне! Какое нам дело вообще до Украины? Зачем нам она нужна?

10 дек 2022 в 08:29

Нужно было завершать ещё в 2014 году, а не останавливаться.

Гость
10 дек 2022 в 10:38

все у них всегда поздно