Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Путин допустил, что Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»: новости вокруг СВО за 7 декабря
Путин допустил, что Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»: новости вокруг СВО за <nobr class="_">7 декабря</nobr>

Жора За Путина ❗️
8 дек 2022 в 00:35

Красиво сказал Наш Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин- Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️Очень интересно мне- Если бы Наш Президент, не просто сказал, а взял да отдал распоряжение - Нанести лёгкий превентивный удар 🥊, по тем странам лживого запада- которые спровоцировали СВО❗️- Продолжилось бы СВО❓— Ответ очевиден, нет❗️Тк Америка ещё в феврале заявила, что не планирует воевать за ес 🇪🇺 😂. Поэтому искренне надеюсь, что скоро мне перед сном НГС- расскажет об этих ударах 🥊

Гражданин
8 дек 2022 в 00:38

Модерация портала НГС, почему пропускаем пропаганду милитаризма? Статья 353 УК РФ плачит по большей части комментаторов, которые здесь просто прописались жить-копируют сюда какие-то левые сводки, оскорбления любой нации, истерия с восклицательными знаками и прочая лабуда. У вас совесть есть?

8 дек 2022 в 00:44

Бороться за интересы России надо было экономическим путём, а не распродавать страну навынос. Представьте, что было бы, если б все деньги, вывезенные из страны, пошли на её развитие?

8 дек 2022 в 00:49

Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»
Хоть тушкой, хоть чучелом.

Адекват
8 дек 2022 в 00:51

Вован тащи Ярсы, давай устроим реальную дискотеку

8 дек 2022 в 01:08

При распаде СССР (раз уж так получилось) за интересы России нужно было бороться, а не оркестром дирижировать и не просить бога благословить Америку (Ельцин). А сейчас - не поздно ли??? Но - поддерживаю и одобряю.

8 дек 2022 в 01:26

Все верно, Владимир Владимирович ! Никому нашу нефть и газ не продавать. И нам будет очень хорошо, будет сжигать прям на месторождениях излишки добычи.

8 дек 2022 в 01:32

Запад уже смеётся над самим собой, ролики снимает о том как в машины лошадей запрягают и это ещё по минимуму. Современный мир это мир нефти, запад просто свернул с пути прогресса.

я не робот
8 дек 2022 в 01:46

Давно пора привести в порядок Сибирский военный округ. Президент умный и гениальный человек, а бояре как обычно всякой фигней занимаются.

8 дек 2022 в 03:29

@Мы скрыли 13 комментариев из вашего черного списка комментаторов@
да не может такого быть!
у меня нет чёрного списка!

я не робот
8 дек 2022 в 03:37

благосостояние народа входит в интересы ?

8 дек 2022 в 05:22

борется всеми силами за путинские интересы...

Гость
8 дек 2022 в 05:42

Россия страна второго сорта? Китай тож был страной второго сорта... Но Китай развил свою промышленность и стал страной высшего сорта

8 дек 2022 в 05:45

Мы все уже падаем в пропасть,но многие думают,что это аттракцион такой.

лена путина
8 дек 2022 в 06:39

мне туповатой в политике и армии, объясните: 1. что за национальные интересы? нация, национальные??? 2. "Отметил президент и то, что в зоне СВО нет «проблем с дезертирством». Путин сказал, что происходили лишь единичные инциденты, но «в целом ничего подобного нет»." : "проблем с дезертирством, единичные инциденты, в целом ничего подобного нет" - это как так???

Ну-ну
8 дек 2022 в 07:58

чьи-чьи интересы, можно поточнее?

дервиш
8 дек 2022 в 07:59

Что за фигня )) Мы скрыли 13 комментариев из вашего черного списка комментаторов (( ? У меня нет ни какого черного списка комментаторов . НГС , вы что там охоту на инакомыслящих устроили ?

Эхэ
8 дек 2022 в 08:10

За чьи интересы, можно конкретно?)

8 дек 2022 в 08:11

Когда вождь говорит не будет, значит будет. Это уже проверено временем😉🤣

Кент
8 дек 2022 в 08:41

Правильно! Защищаться нужно всеми доступными способами. И никак иначе. Но лучше до этого не доводить.

Геть
8 дек 2022 в 08:42

Проблему с экипировкой нужно решать оперативно и в полном объеме. Ничего замалчивать нельзя.

Гость
8 дек 2022 в 08:42

Мы научились жить в ограничениях, вот пусть они почувствуют каково без нас.

Дроныч
8 дек 2022 в 08:42

Хватит уже про новую мобилизацию. Не будет ее сейчас.

Гость
8 дек 2022 в 08:43

Если проблемы есть, значит их нужно озвучить, только тогда получится решить.

Гость
8 дек 2022 в 08:43

Декабрь будет тяжелым. Легче станет только в следующем году.

79595
8 дек 2022 в 08:44

Свои интересы прежде всего. И так о себе 30 лет не думали.

Дарья
8 дек 2022 в 08:44

Мы защищались и будем защищаться. В этом сомнений нет.

Гость
8 дек 2022 в 08:45

При наличии такого резерва нет потребности в новом наборе.

Чашкакофею
8 дек 2022 в 08:46

Есть рыночные цены, вот по ним и идёт торговля. Работать в угоду покупателя нет смысла.

Гость
8 дек 2022 в 08:47

Всё идёт своим чередом, остальное нам знать не надо.

Сибиряк
8 дек 2022 в 08:48

Мои интересы, чтоб за окном был боле мене свежий воздух, а не смог от бурого угля. За это я готов бороться!

8 дек 2022 в 09:35

"и как один умрём в борьбе за это..." (с)

Гость
8 дек 2022 в 09:59

россии на желания путина начхать !

хех
8 дек 2022 в 10:12

Всеми средствами, это какими? 140 миллионами средств? Или для чиновников сделают исключение.

УВася
8 дек 2022 в 10:14

Всё идёт по плану, несцать.

8 дек 2022 в 10:17

кто то кажется решил напугать ежа)) хорошо жить в своём мире придуманном, где он властелин колец

8 дек 2022 в 10:18

Итоги 20 летнего правления. Маленькая часть
Минимальная зарплата в Латинской Америке (страны третьего мира) и Мировой сверхдержаве:
Коста-Рика - $541
Уругвай - $494
Чили - $455
Эквадор - $425
Гватемала - $396
Аргентина - $366
Сальвадор - $365
Парагвай - $354
Боливия - $326
Гондурас - $300
Панама - $290
Мексика - $266
Россия - $241

Гость
8 дек 2022 в 10:18

"Новой мобилизации не будет"
Он этого не сказал. Он сказал, что разговоры о ней бессмысленны.

8 дек 2022 в 10:24

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Несмотря на все визги и провокации врагов, частичная мобилизация прошла успешно, военные были подготовлены и уже почти половина их находится в зоне СВО, что не замедлило положительно сказаться на оперативной обстановке. А ведь скоро прибудет ещё одна армия из 150 тыс. бойцов 👍
Колонны новеньких танков уже на Луганщине и хочу верить, что впереди нас ждёт горячая и победная зима 👍

2) Правильно сказал Путин. Запад всегда ненавидел Россию и русских, просто терпел до поры времени, а сейчас эта жуткая русофобская опухоль вылезла на всеобщее обозрение 😡
У России нет пути замириться с врагами, их нужно только победить! 👍

3) Мне кажется, что все проблемы мобилизованных в прошлом и Путину преподносят устаревшую и неконкретную информацию. Собственно он и сам это показал, пожелав доложить ему более предметно.
Уверен, если вопросы и остались, то они будут быстро решены 👍

4) Совершенно правильное решение 👍
Уже всем видно, какая территория - террорист находится вблизи России. Тамошним пещерным националистам только дай возможность и они без раздумий применят любое оружие, против любой цели и не важно военной или гражданской! 😡

Гость
8 дек 2022 в 10:25

Да дайте уже спокойно жить, постоянно какие то проблемы. То по-видимому, то сво и санкции, когда уже наконец то о гражданах думать начнут, об их уровне жизни, здравоохранение, производство и т. д. ?)

Тоже подумала
8 дек 2022 в 10:56

А если Запад тоже начнет бороться за свои интересы "любыми средствами"? Об ответке никто не думает?

Некто
8 дек 2022 в 11:36

А как иначе? Защищаться так всеми возможными способами.

87965
8 дек 2022 в 11:37

Не нагнетайте.

Дещ
8 дек 2022 в 11:37

Пусть враги не суются! Нам есть чем ответить.

Ванга
8 дек 2022 в 11:37

Ядерного противостояния не будет, успокойтесь.

Укууле
8 дек 2022 в 11:38

мужик сказал - мужик сделает!

Куда катится мир...
8 дек 2022 в 11:39

СМИ еще масло в огонь подливают. Хватить кошмарить людей.

Спец
8 дек 2022 в 11:39

Корона сменилась на мобилизацию.

Дуремар
8 дек 2022 в 11:40

Всех критикующих на фронт! А то надоели диванные эксперты.

Гость
8 дек 2022 в 12:12

Ни чего точно сказать не могут, это секретная информация.

Кристина
8 дек 2022 в 12:12

Мобилизованных и так достаточно, новые не требуются.