Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Он почему-то знал, что не вернется». Что известно о погибшем мобилизованном Николае Семенце
«Он почему-то знал, что не вернется». Что известно о погибшем мобилизованном Николае Семенце

6 дек 2022 в 14:35

За что?

6 дек 2022 в 14:41

Придётся судам возвращать практику установления фактических брачных отношений, а законодателю приравнивать их к браку, как когда-то для наших прабабушек и прадедушек.

6 дек 2022 в 14:42

Печальная и скорбная статья.

Простой человек
6 дек 2022 в 14:58

Если не мы, то кто воспитает наших детей?
Если не мы, то кто отведет их в школу за ручку?
Если не мы, то кто будет встречать на их свадьбе гостей?
Если не мы, то кто будет баловать внука и внучку?

6 дек 2022 в 15:01

Царствие Небесное, хороший мужик, семье соболезнования.

Марго
6 дек 2022 в 15:01

Очень надеюсь, что все необходимые и пологающиеся выплаты будут выплочены жене в полном объеме.

Гость
6 дек 2022 в 15:02

Не понял из статьи почему он знал, что не вернется. В любом случае, достойный гражданский поступок.

Квертии
6 дек 2022 в 15:03

Жаль парня, его семью, ребенка. Надеюсь им помогут.

Гость
6 дек 2022 в 15:04

По-человечески жаль(
Но, много НО.....

Ханна
6 дек 2022 в 15:05

Поддержку, по словам Татьяны, семье оказывают сотрудники администрации Черепановского района, Посевной и военкомат, который организовал похороны.

Главное, чтобы местные власти также оказывали всяческую помощь. И особенно помогли с вырлатами.

Лодочник
6 дек 2022 в 15:06

Все таки штамп в паспорте значительно облегчает все процедуры. Соболезнования семье.

6 дек 2022 в 15:23

дефицит бюджета 800 млнр. какие гулянки им

Гость
6 дек 2022 в 15:24

И осталась дочь без отца

Море
6 дек 2022 в 15:29

А он уверен, что его именно родина позвала? Может все таки кто-то из бункера?

6 дек 2022 в 15:30

"Его цель достигнута" В.В. Путин

001
6 дек 2022 в 15:32

А мобилизация разве не закончена? Президент же сам сказал: "она закончена, и в этом вопросе поставлена точка"

Как есть
6 дек 2022 в 15:42

В Елани погибли ещё двое мобилизованных
Как сообщает источник, один напился и попал под машину, когда был в увольнении. Второй пару дней назад умер прямо в центре подготовки — тоже от пьянки. Все бухают, заняться больше нечем. Семьи нет, деньги приходят, занятий нет — результат, — сообщили нам.
Второй источник подтверждает смерть мобилизованного в центре: «Он напился. Утром будили его, а уже мёртв».

Гость
6 дек 2022 в 15:43

Печально , очень-очень печально.

Гость
6 дек 2022 в 15:45

Один из немногих, кто догадывался, что это дорога в один конец. Но все равно поехал, оставив дочь без отца.

6 дек 2022 в 15:55

горбовые 10млн выплатят?

Вл. Маяковский
6 дек 2022 в 16:00

Погиб за правое дело. Против левых сил сражался. За "исконные скрепы" и "традиционные ценности".

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой!
Клячу истории загоним...

6 дек 2022 в 16:04

Если дочь записана на отца, то проблем нет. А так ДНК. Могли бы и зарегистрировать брак перед отъездом.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
6 дек 2022 в 16:04

ничего не скажу! плохо всё это! ой как плохо!

Гость
6 дек 2022 в 16:09

Извините, что о таком. Вы у брата хоть генетический материал возьмите (волосы и т.п., надо узнавать как это сделать) , чтобы потом доказывать отцовство. Может, не понадобится, но все же.
Соболезнования.

Гость
6 дек 2022 в 16:18

Всё мы умрём, а этому пацану хвала и почет, умер за дело. У нас в Новосибирске каждый день по два три суицида, в ДТП почти ежедневно погибают в городе.

Matrix
6 дек 2022 в 16:27

На совести Зеленского ,Макрона,Шольца и всей той шайки западников

Гость
6 дек 2022 в 16:30

О ребенке он думает. Если бы думал, то сходил бы в ЗАГС. Неужели не понимает, в какой стране живет. Здесь с нормальными бумагами ничего добиться не можешь, а в такой ситуации вообще женщина с ребенком ничего не получит.

Заметки
6 дек 2022 в 16:45

Почему у многих в голове воля Державного Правителя становится вдруг "зовом Родины"?

Гость
6 дек 2022 в 16:53

У мужчины было время зарегистрировать брак, тем более, желающих мобиков оптом в загс отвозили. Но не захотел видать, выплату получит дочь

маруся
6 дек 2022 в 17:35

еще одну семью царь лишил счастья

Гость
6 дек 2022 в 17:38

Всякой либерде и пораженцам надо бы придержать язык. Погиб достойный гражданин, это некролог.

6 дек 2022 в 17:52

Вот она жизнь типичного парня из глубинки. Детский дом-интернат-армия-мобилизация-смерть. А глаза у парня хорошие, добрые.

Читающи
6 дек 2022 в 17:57

С Черепановского района еще один погиб мобилизованный, Иван, он проживал в Черепаново.

Гость
6 дек 2022 в 18:17

Почему не пропустили комментарий? Один ЧелоВеК сказал 80% не вернутся. И кого-то это удивит в данной ситуации?

Гостья
6 дек 2022 в 18:21

Ну, вот за 12 лет не удосужились брак зарегистрировать, теперь вдова и выплат не получит, короче, ни мужа , ни денег. Сплошная печаль,,,

NNNN
6 дек 2022 в 19:22

Лучше бы жил. Сколько ещё им надо смертей?

Гость
6 дек 2022 в 19:26

Национальный совет Латвии по электронным СМИ на своем заседании, оценив ситуацию, решил аннулировать лицензию российского независимого телеканала "Дождь".

6 дек 2022 в 19:30

Радичего?

снова
6 дек 2022 в 19:36

Спасибо тебе, Герой!

Спасибо твоим родным!

Дочке и жене - сил и терпения.
Ваш отец и муж - великий мужчина.

6 дек 2022 в 20:01

Если бы не такие люди, стали бы уже давно колонией рабов " прогрессивного запада и сша".

6 дек 2022 в 20:30

Светлая память... соболезнования семье...

Пчеловек
6 дек 2022 в 20:44

А разве похороны бывают ТОРЖЕСТВЕННЫМИ? Что-то тут неладно

6 дек 2022 в 20:44

Каждого по отдельности жалко, всех вместе - нет.

Гость
6 дек 2022 в 20:55

Открытое,доброе лицо.Очень жаль.Царство небесное,тебе,парень.Земля пухом.Дочь будет гордиться,когда подрастёт.

Гость
6 дек 2022 в 21:07

Знал и пошёл! Что с этим народом не так... Рабы. Твоя семья и твоё дитя - вот твоя присяга.

Земля пухом рабу Божьему

Гость
6 дек 2022 в 21:46

Он знал что не вернётся мой тоже не вернулся ему 32 погиб 18 ноября ДНР только не у всех не обо всех пишут

Не первый
6 дек 2022 в 22:10

Он не первый кто погиб. У нас сосед был мобилизован. И погиб(((

Ботяня Комбат
6 дек 2022 в 22:17

Заработал для детей и жены деньги.
Мужик!

Гость
6 дек 2022 в 22:33

Да, надо Родину защищать. Но как-то так несправедливо, из деревень понахватали парней, а детишки "депутатов" мажорят, этим отмазаться проще - деньги есть.

6 дек 2022 в 23:31

доколе тараканище Чуковского будет набивать пузо жизнями!!