Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Скидка до 70%: крымские отели уже открыли бронирование на лето для желающих отдохнуть очень дешево
Скидка до 70%: крымские отели уже открыли бронирование на лето для желающих отдохнуть очень дешево

6 дек 2022 в 12:02

Чей Крым?

6 дек 2022 в 12:37

Мы шли под грохот канонады и смерти смотрели в лицо .Песня такая была .Старая.

6 дек 2022 в 11:10

Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь.

Дон фанфурик
6 дек 2022 в 11:16

Если честно: курортный бизнес Крыма ждёт участь местного автобизнеса. Возможно через лет 8 этот турбизнес вернётся к показателям 2019 года, если отели с отельерами не придут в упадок.

Гость
6 дек 2022 в 11:04

Увольте-с. Пока уж лучше вы к нам...

6 дек 2022 в 17:12

😂😂😂😂😂😂

Справедливый
6 дек 2022 в 11:42

А вспомните, как они цены ломили когда границы закрыли. Ну ну теперь подождем начало лета 2023 когда они за буханку хлеба будут приглашать

Гость
6 дек 2022 в 15:49

Оптимисты однако. Тут весной не знаешь что в крыму будет творится ,а они на лето предлагают отдохнуть .
Или они для украинцев такое предложение уже делают?

6 дек 2022 в 15:28

Может, сразу в Мариуполь? Красивейший город... был. На новых территориях тоже нужно туризм развивать?

***
6 дек 2022 в 11:34

Самолета прямого нет, пересадки и поезд дорого выходит и муторно, это тем кто поближе живет, а из Сибири в ближайшие пару лет вряд ли много туристов будет. Да и небезопасно там.

Медвепут
6 дек 2022 в 11:16

Сами отдыхайте. Вон, путриотов еще до фига, их и доите. Родиков и Жориков. Мы в Донбасс лучше отправим, мы без него жить не можем.

Плебей
6 дек 2022 в 12:38

Почему Херсон и Запорожье не приглашают? Где можно забронировать номер в отеле?

гость
6 дек 2022 в 14:13

мда... а вроде не 1-е апреля... до дня дурака вроде как далеко...

Neo
6 дек 2022 в 11:11

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍😁😁👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 что это за дно

Бабкин внук
6 дек 2022 в 11:54

чё-т мне кажется у ВСУ другие планы насчёт лета следующего года...

Гость
6 дек 2022 в 12:35

Только идиот будет сейчас планировать отдых там.

Гость
6 дек 2022 в 13:47

в Украине смеются....

Гость
6 дек 2022 в 11:36

Отдых конечно так себе. На любителя.

Дядя с ЮГа
6 дек 2022 в 19:03

Живу на юге сейчас, да, не столица, но в целом намного лучше: нет снега, грязи, никаких прогревов, копоти, бионорда, мороза и т.д. Хорошая транспортная доступность. Был в крыму в июне, народу мало, хорошо, 4 раза в Сочи был, раз на ближнее побережье выезжал. Зима в декабре, весна в феврале... Все цветет, фантастика! Не знаю даже, в Новосиб уже не хочется. Плюс только метро, а количество домов на одном пяточке - не показатель комфорта.

лена путина
6 дек 2022 в 11:55

лето и в сибири лето. разницы никакой, а плюсы есть: нет таких толп и постоянных бла, бла. смотреть там лично мне нече (были с родителями ежегодно , по 2 месяца, сначало с папой, потом с мамой, объездили все города в крыму, потом тетешка переезжала туды, вытерпела там 1,5-2года, и обратно в сибирь). море? только это плюс. всё.

Жора За Путина ❗️
6 дек 2022 в 15:30

Вот это новость ❗️😂👍 — Ещё в начале ноября купил..В Алуште- всё включено 👍 Три тысячи в сутки ( смешно)- Дома больше тратишь❗️