Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря
Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря

6 дек 2022 в 02:04

МО отчиталось о сбитых беспилотниках, один был сбит бензовозом, второй территорией аэродрома.

6 дек 2022 в 01:16

"...никаких потолков мы признавать не будем.....— заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."
- Мы признаем только дно!!!

6 дек 2022 в 01:42

а их сынки который за границей отсиживаются,пострадают или нет?

"Для уехавших во время мобилизации введут ограничения?
- Да! Их не пустят обратно в Россию, на празднование Хэллоуина.

В этот раз голову нормально на пиджак наложили. Молодцы.

6 дек 2022 в 08:02

самое интересное , что они могут ввести ограничения на выехавших и не могут ввести на вывоз капитала , в этом году рекорд , 250 миллиардов долларов ! может это иноагенты и убежавшие айтишники сделали ?

6 дек 2022 в 08:05

Как же похорошел интерьер жигулей при Владимире!

6 дек 2022 в 00:07

Глава государства проехал по мосту за рулем автомобиля Mercedes-Benz. Мда, однако.

6 дек 2022 в 00:33

Такое ощущение, что каждый день читаю новости из королевства кривых зеркал. Внукам расскажу - не поверят, что вот это всё всерьёз транслировалось, обсуждалось и принималось.

6 дек 2022 в 03:33

кадырыч-то что, совсем сдулся?
помниться верещал в марте, что "скоро в киеве буду"...

6 дек 2022 в 00:14

Если стране не нужны люди, которые пусть и из-за рубежа, но работают на эту страну, компании этой страны....
Ну давайте их накажем. Это безусловно на пользу стране ведь пойдет....

6 дек 2022 в 03:05

этого клиншаса не пора к ответственности за призывы к репрессиям в отношении российских граждан?

6 дек 2022 в 10:34

На Мерседесе, ах!
И в офигительных штанах!

6 дек 2022 в 01:44

Братья-монголы подают нам сегодня пример гражданской смелости. (читайте новости).

Гость
6 дек 2022 в 01:12

Почему президент едет на не отечественном авто?!?
у нас нет ничего достойного?!? ))+((

Гость
6 дек 2022 в 00:32

Говорящие усы что-то там заявляет про ответное решение, анекдот.

Дворяне, банкиры, попы и купечество,

В поход обряжая Тимох и Ерем,

Вопили: «За веру, царя и отечество

Умрем!»

«Умрем!»

«Умрем!»

Демьян Бедный , 1934

How come
6 дек 2022 в 00:53

Уехал ещё до того, как это стало мейнтсримом. Теперь финансирую налогами западных партнеров . Жду , пока вручат почетное звание иноагента. А сенатор Клишас может пойти лесом со своими предложениями ;) Думаю не много адекватных людей будут рады спонсировать 'спецоперацию '

маруся
6 дек 2022 в 00:08

пусть Путин откажется от машины недружественной страны

6 дек 2022 в 04:52

по поводу калиниграда, помниться, таких же кингконгов из из себя строили.. а в итоге -пшик..

6 дек 2022 в 05:46

"Можем ли мы..., и мы не можем...? Можем, — сказал он в интервью"

Хорошо сказал.

6 дек 2022 в 13:30

А он кто чтобы запрещать,как мне жить и дышать?Меня кинули начиная с конца 80-х как только можно.так что с них должок.

Гость
6 дек 2022 в 07:44

Я чёта не понял - почему российский президент за рулем немецкого (вражеского) автомобиля? Где уазик, где лада-гранта?

чел
6 дек 2022 в 12:06

что то сегодня KAPUsTIN всю ночь умничает. что то ему спать не дает, или кто то просто не дает

Гость
6 дек 2022 в 00:31

все бы прекрасно с проездом Путина по мосту - только вот авто мерседес из недружественной нам страны , а так хороший пример мужества и заботы для нас

Rhodium_Nsk
6 дек 2022 в 01:44

С этим всё ясно, но я люблю волосатых тюленей. Это важно.

333
6 дек 2022 в 05:32

"мы не можем понять, платят ли они все налоги"©,😁😁😁, ну так это вопрос к нынешнему премьеру, при нем эта система создавалась, либо у Клишаса в коробке пусто

Власий Казатулович
6 дек 2022 в 00:09

Ну и какие ограничения на покупку крипты через р2р введут? Превалирующее большинство народа работает в серую. Или г-н Клишас полагает уехали в основном чиновники с бюджетниками?) У меня 1Сник уже давно из Бангкока подключается, например.

Neo
6 дек 2022 в 02:04

Деток вернут или как?

6 дек 2022 в 12:34

путин решил попиарится. мост, поди, ради этого перекрыли.

Гость
6 дек 2022 в 08:25

Ограничения для уехавших это как иноагеты иностранцы Клишицам нужно думать о своём несуществующем будущем

Отпишусь пожалуй
6 дек 2022 в 01:53

Мир сошел с ума ....а местные комментаторы подавно !

Оптимист!
6 дек 2022 в 15:13

А чё не за рулём Aurusа !?

Россия 🇷🇺
6 дек 2022 в 00:10

Мы, новосибирцы, за то чтобы -на всех уехавших трусливых шакалов, завели уголовные дела, после лешили гражданства

Акунинч
6 дек 2022 в 01:50

Я по мосту ехать и тоже новые валенки бывал но чебуречные канешно нужны стране и гвоздоруб на покрышках.

Гость
6 дек 2022 в 02:28

О, меня сфотали для нгс.

Лисенок
6 дек 2022 в 10:24

А можно создать условия, чтоб украинские военные, вместе с натовским оружием переходили на сторону российских войск.

Гость
6 дек 2022 в 13:53

А говорили у Путина нива!

блогер
6 дек 2022 в 14:10

Два раза ролик пересмотрел и не увидел никаких ракет.
Отсюда вывод, что это видео не станет популярным, зря снимали.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
6 дек 2022 в 17:30

а по Херсону, Мариуполю?... про Киев ваще малчу!

6 дек 2022 в 00:22

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Очень жаль, что репрессии в отношении бросивших Родину в опасности остаются лишь разговорами 😠
Считаю, что этих людей нужно всячески маргинализировать в общественном сознании и в перспективе лишать Российского гражданства! 👍

2) Как всегда, вся гадость происходит с Запада 🤮
Я не знаю, какой ответ готовят наши власти на этот враждебный акт, но надеюсь он будет веским и заставит санкционеров горько раскаиваться 😏

3) Теракт Украины на Крымском мосту очевидно получил совсем не то развитие, на которое рассчитывали инициаторы.
Поддержки от США не последовало и даже наоборот, Зеленскому в тот же день хорошо прилетело от хозяев 🤣
А сам мост удалось относительно быстро и легко восстановить 👍

4) Лично к спорту безразличен и комментировать этот пункт нет желания.

Нонейм
6 дек 2022 в 04:35

Всех предателей Родины, кто сбежал за границу нужно лишить гражданства, заблокировать все банковские счета.

6 дек 2022 в 00:04

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 05.12.2022

💥 Купянское направление. Нанесено огневое поражение по месту дислокации РТГ ВСУ. Уничтожено 65 военных и 4 ед. боевой техники
💥 Красно-Лиманское направление. Решительными действиями ВС РФ сорваны попытки атаки ВСУ силами 2-х РТГ. А также уничтожены 2 ДРГ противника. Общие потери ВСУ - уничтожено >60 военных и 7 ед. боевой техники
💥 Донецкое направление. Российские войска продолжают успешное наступление. За сутки уничтожено >70 военных ВСУ и 10 ед. боевой техники
💥 Южно-Донецкое направление. Противник предпринимал безуспешные контратаки. Уничтожено до 30 военных и 5 ед. боевой техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 7 пунктов управления, 72 артиллерийских подразделения, а также живая сила и военная техника в 193-х районах
Кроме этого поражены:
- 2 пункта дислокации иностранных наёмников,
- американская РЛС AN/TPQ-37,
- РЛС комплекса С-300,
- склад боеприпасов в Запорожской обл.
💥 Истребительной авиацией сбиты самолёты Cу-25 и МиГ-29
💥 Средствами ПВО сбиты: 2 вертолёта Ми-8, 10 БПЛА и 2 снаряда РСЗО HIMARS
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии 👍

6 дек 2022 в 00:08

Минобороны России наконец то открывает фронтовую почту 👍
---
Родственники бойцов могут направлять письма и посылки через «Почту России» по адресу:
💌 103400, город Москва-400.
❗️НЕОБХОДИМО указать номер воинской части, который можно узнать у военнослужащего или в военном комиссариате по месту призыва.

6 дек 2022 в 00:16

И что же сегодня еще интересного произошло, NGS? Наверное у России снова ракеты закончились, ага? Закончились до следующего раза? Боты прозападные, ау, где же вы? С лучиной во тьме у буржуйки сидите шоли?😂😂😂

Жора За Путина ❗️
6 дек 2022 в 00:20

Для сбежавших, мера должна быть одна- Громадный штраф❗️Плюс Громадный срок❗️— Только тогда это будет справедливо ❗️Кто продолжает получать деньги из России- отнять квартиры в доход государства ❗️
Во всём остальном, нужно поступать как в обычной жизни- Сначала бей, что есть мочи, а разбираться потом будем ❗️

Гость
6 дек 2022 в 00:39

💥😂Уборщица Томского областного  Краеведческого музея избила эко-активиста, который пытался приклеить себя к стене на выставке "Красоты Сибири". 

Прибывший на место наряд полиции отказался принимать заявление от пострадавшего. Активист обещает добиваться справедливости через ЕСПЧ.

❗️Все-таки всяким активистам и пассивистам должно было уже давно стать ясно: Россия не Запад, мы тут такого не потерпим!