Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Где планируете делать захоронение?» Жене солдата сообщили о смерти мужа, а потом он написал из плена
«Где планируете делать захоронение?» Жене солдата сообщили о смерти мужа, а потом он написал из плена

4 дек 2022 в 10:20

Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍
Пишите побольше таких патриотичных репортажей, чтобы каждый понял как относятся к нашим пленным на беззаконной Украине и как государство предпринимает все возможные усилия для их вызволения.

Кстати, украинских пленных в России больше примерно в 4 раза.
Кто нибудь из вас слышал, чтобы наши власти издевались над ними, пытали и убивали, как это обычно и происходит на Украине?
И уже тем более Россия не занимается столь мерзкой пропагандой и шантажом их несчастных родственников 😡

Postoronnii
4 дек 2022 в 10:23

На фронте атеистов нет

Аллое
4 дек 2022 в 10:23

Уже аллея славы есть? Потерь почти нет, но аллея есть. Аве птн.

4 дек 2022 в 10:34

Ну и бредятина

4 дек 2022 в 10:35

Не совсем понял-где мужичок и как они узнали ее мыло?

4 дек 2022 в 10:43

А по выходу из плена по новым законам ему будет статья и лагеря на 10 лет за сдачу в плен ?

4 дек 2022 в 10:59

Мировой опыт и опыт СССР показывает, что военнопленные должны лет 5 минимум поработать на стройках (можно на заводах/фабриках/шахтах) и восстанавливать разрушенную ими же инфраструктуру страны.
Своим трудом хоть как то исправить то, что натворили...
Как это было, например, с пленными немцами.
Интересно будет посмотреть, кто с этим не согласен. ;)

4 дек 2022 в 11:25

Зачем описывать эту слащавую бытовуху??? Мои соседи уже стольких однополчан похоронили...С этими делами такой бардак!!! Много бы чего описала,но...у нас все хорошо. Низзя.😠

Девушка Фрагонара
4 дек 2022 в 11:41

Дааа, дела, что же там на самом деле происходит: подмога к ним не успела...а сильно спешила, подмога эта??? Боялись нападения, ощетинились бы на границе... Пособирали мужиков с диванов, бросили их туда без еды, без командования, без боеприпасов, без понимания, что, куда, зачем??? Вот что там делят???

4 дек 2022 в 11:46

"Пара хотела жить тихой и размеренной семейной жизнью"
"Через некоторое время после женитьбы Дмитрий уволился с работы. Он захотел связать свою жизнь с военной службой. У военных, говорит Наталья, и зарплата больше, и пенсия, и много льгот — он подписал контракт и поехал служить в Курильск. "
"Я думаю, что быть военным — это его призвание. К тому же контракты подписывают за большие деньги, — рассказывает Наталья Королёва.
В Курильске Дмитрий работал в штабе, занимался документами."
Уж простите, но "жить тихой и размеренной семейной жизнью" и "быть военным" - это всё-таки две ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ!!! Даже если "работал в штабе, занимался документами" Так что ключевое тут - "контракты подписывают за большие деньги"...

Покерист
4 дек 2022 в 11:58

Украинский блогер, Владимир Золкин, они очень хорошо относятся к пленным, кормят 3 раза в день.
спасибо Украинцам

4 дек 2022 в 12:10

С декором перебор. Наверное на нервной почве.

Neo
4 дек 2022 в 12:35

Вся суть отличия и противоположности жизни мужчин и женщин в России.

Гога
4 дек 2022 в 12:58

Что за Слава такой, что в честь него аллеи на кладбищах называют.

4 дек 2022 в 16:30

А ведь власти утверждают, что там пленных пытают/калечат/расстреливают......

4 дек 2022 в 16:39

Вот, не пропускают комментарии! Попробую перефразировать. Канал "Ищи своих" Там ищите своих пропавших.

Гость
4 дек 2022 в 17:51

Ну хоть кто-то начнёт голову включать. Через собственную боль и страдания. Не понимаю, как это эти «гражданские» не представляли тяжелые последствия СВО. Думали, что это просто мультик или боевичок по ТВ? Неужели не ясно, что это смерть смерть и смерть?
Ну и спите дальше, отключив голову.
Ну и ещё - большенство едут на Украину за деньгами, причём деньги за ЖИЗНЬ получают крошечные.
Ужас.

Гость
5 дек 2022 в 09:59

"Когда всё это начиналось, мы, гражданские, еще не осознавали серьезность ситуации"

ну да... мы надеялись, что фсё будет быстро, красиво, прямо как обычно по телевизеру говорят...
как там Соловьяны рассказывали?
в 7-00 завтрак, к обеду парад, а к вечеру уже и салют с танцами...
и вы с флагами на Красной площади!!!
Красота жеж?
А Украинцы такие раз и всё испортили...
ужос просто.

5467
5 дек 2022 в 10:29

Женщине лучше не переживать, профессия военный подразумевает риск для жизни. Поэтому пусть радуется,что брак зарегистрирован официально, и ей будет пенсия по утере кормильца в случае чего. Если даже муж вернется живым и здоровым,она должна понимать,что контрактника могут вернуть обратно на поле боя.