Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО
Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО

2 дек 2022 в 11:02

Могли просто написать, что трус...

2 дек 2022 в 11:18

Пользуясь случаем хочу спросить у наших профессиональных патриотов: почему ваши возмущенные комментарии, с упоминанием присяги, воинского долга и любви к Родине касаются только рядового состава?

Гость
2 дек 2022 в 11:27

Молодец! Есть голова на плечах! Всем пример!

прошлый
2 дек 2022 в 12:05

Я вот думаю, что он правильно с точки зрения закона отстаивал свои права. Но вот решил в январе уволиться не просто так, а почувствовал по обстановке, что скоро начнутся военные действия.

Гость
2 дек 2022 в 12:21

а надо было написать склонен к самопожертвованию ради близких ?

Neo
2 дек 2022 в 12:51

Интересная зачётка

847
2 дек 2022 в 13:10

Ложь и обман одно и тоже.

молодец парень все бы такие были и не боялись этой власти, которая убивает молодых парней!!

Давно подозревал, что военник - такой себе документ, если в нем можно всякую фигню писать.

2 дек 2022 в 14:45

Ну... собственно, для чего подписывал контракт?
Вот и уволили. Разве незаконно?

5778
2 дек 2022 в 14:58

А что мешало его мобилизовать в сентябре?

678
2 дек 2022 в 14:59

Фото у него говорящее, и не нужно этих строк в военнике

Справедливый
2 дек 2022 в 15:23

А я ещё одну запись добавил бы ему уволен за трусость

Гость
2 дек 2022 в 17:01

Мне наплевать, что про меня думают и пишут начальники. 😏 У каждого своя жизнь и прожить её надо как тебе нравится, второй не будет!

Гость
2 дек 2022 в 19:41

Да хоть анекдот в военник написали или стихотворение или матерные эмоции - на гражданке это никого не интересует.

2 дек 2022 в 21:57

Махно он и есть Махно.

Гость
4 дек 2022 в 18:37

10 лет кормился от Минобороны РФ, а теперь за него кого-то гражданского сгребли.
Ладно бы юноша после года-двух-ну трех лет контракта, не решивший жилищный вопрос за счет Минообороны или Росгвардии, передумал связывать жизнь со службой и отскочил от спецоперации. Но всякие матерые кабаны-халявщики, подавшие рапорта по принципу "как пожар - так увольняемся", симпатий не вызывают.