Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Шойгу рассказал, сколько мобилизованных уже завершили обучение перед отправлением на СВО
Шойгу рассказал, сколько мобилизованных уже завершили обучение перед отправлением на СВО

30 нояб 2022 в 17:56

а сколько мобилизованных уже "вернулось", Шойгу не сказал?

Гость
30 нояб 2022 в 17:58

истерика, началась у боотья

Гость
30 нояб 2022 в 18:03

Нужно у ирана закупить как можно больше ракет и дронов и ударить как следует! Роzzия вперед!

Гость
30 нояб 2022 в 18:07

Когда компенсируют деньги за каски и бронежилеты?

Гость
30 нояб 2022 в 18:09

Почему у мобилизованных выпрашивают деньги на ремонт техники? Кто разворовал все запчасти?

Владимир
30 нояб 2022 в 18:20

Все ,кто проходил подготовку Белоруссии наверняка действительно готовы, потому что там и порядок и дисциплина и командиры ,и там сохранены и поддерживаются на должном уровне все военные городки и полигоны со времен СССР.
В интернете оттуда нет ни одного ролика с митингами мобилизованных и бунтарями, которые толпой оскорбляют одного офицера, нет пьяных и покупающих спиртное ,нет той неразберихи ,отсутствия формы, и т.д и т.д.

Гостья
30 нояб 2022 в 18:27

Вечная память защитникам родины и земля пухом всем мобилизованным

Гость
30 нояб 2022 в 18:41

Когда выдадут обещанные дрова! Почему дети мобилизованных должны мерзнуть когда их отцы родину защищают!

Прохор
30 нояб 2022 в 18:43

Мало конкретики для министра. Почему нет раскладки по родам войск, направлениям расстановки, срокам отправки и прочим деталям интересным для противника. Пофамильно, в конце концов, должно быть расписано, кого, куда и когда Что бы родственники могли приехать , кальсончики свежие подкатить. Безобразие!!!

Гость
30 нояб 2022 в 19:24

Вранье кругом...

владимир
30 нояб 2022 в 19:56

Читая материалы НГС, интернет ресурсы на эту тему просматриваются параллели с докладами графа Потёмкина царице Екатерины ||,когда та в Крым ездила, её часто обманывали, и в этом путешествии она всему радовалась и восхищалась, не зная, что всё что ей показывали и говорили-сплошная бутафория.
Неужели и тут история повторяется?
Вопросы с бронежилетами,обмундированием, вооружением, средствами связи уровня командир отделения-командир взвода-командир роты-комбат решены?
Теперь главный арбитр и судья это время и правду о подготовке мы узнаем через некоторое время.
А правда должна быть одна-если будет победа и разгром врага ,то честь и хвала министру, а если повторится история с "жестами доброй воли", с о.Змеинным, с Красным Лиманом,с Херсоном, и неприступной Авдеевкой(всего 22км от Донецка),то надо будет делать выводы. Ждём и пусть наши воины все будут живы.

30 нояб 2022 в 20:35

А как на счет тех, кого "обучили" за 3 дня?

Гость
30 нояб 2022 в 20:38

Не было никакой подготовки. Всё дело в том что надо было чтобы болото подмёрзло, а то танки вязнут.

30 нояб 2022 в 20:45

Дело не в том, сколько обучили, в том как, и чему. Ведь можно за при дня обучить маршировать или рубить дрова, причем насколько эффективно обучение, уважаемый дядя не сказал. Кроме того, даже самый обученный боец, ничего не сможет делать против Химарса.