Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Сын разыскивает отца-заключенного, пропавшего из ИК, — он думает, что мужчина оказался в «Вагнере» и уже в Луганске
Сын разыскивает отца-заключенного, пропавшего из ИК, — он думает, что мужчина оказался в «Вагнере» и уже в Луганске

30 нояб 2022 в 12:37

Ну подписал и подписал контракт, что тут криминального? Взрослый мальчик уже)

30 нояб 2022 в 12:37

На эту тему что-то говорить бессмысленно. Я пыталась. Наш народ даже не понимает, что Государство должно действовать по закону. Он считает, что Законы - это такая ненужная штука, которую можно двигать туда-сюда, и что барин всегда прав.

Гость
30 нояб 2022 в 12:46

"И дальше сказали, что твоего отца забрали на *** (спецоперацию)"

Количество звёздочек соответствует слову, которое было произнесено на самом деле?

30 нояб 2022 в 13:27

Заголовок типа: "Родители ищут ребёнка, пропавшего из детского сада!"

Старичок
30 нояб 2022 в 13:28

После возвращения,- сложно будет сделать замечание в очереди магазина: "А вы почему без очереди?",- так как в магазине потом можно будет встретиться с праотцами...

Ксения
30 нояб 2022 в 13:31

Отец парня хоть что-то полезное сделает, не все же на шее налогоплательщиков и родственников сидеть

30 нояб 2022 в 14:16

Сплошные русские

30 нояб 2022 в 14:16

Все правильно
Пусть воюет гоголь

30 нояб 2022 в 15:42

Закон=кувалда

Александр
30 нояб 2022 в 16:54

бред, дозвонился в камеру- сокамерники взяли трубку 😁 кто в это верит ?!

Питерлэнд
30 нояб 2022 в 17:09

Потерялся малчик, ему сорок лет 😊

Гость
30 нояб 2022 в 17:18

Сын, который раньше не часто звонил отцу, потому что денег жалко, для чего его сейчас ищет? Чтобы денег с него поиметь или объявить батю несовершеннолетним, не понимающим, что он делает?

30 нояб 2022 в 17:26

Это те самые румыны, о которых писал НГС?

Гость
30 нояб 2022 в 17:35

Когда очередная мать подняла шум, где мой сын, ЧВК Вагнера прокомментировал: не все желают общаться с родными. Потому как повышенный интерес у этих этих родных появился как только речь зашла о больших деньгах. Тот сын с матерью по видеосвязи поговорил, дальше общаться что-то не хотел.
Противно читать, что звонить отцу дорого, а сейчас сразу о нем вспомнили.

30 нояб 2022 в 17:50

Ну хоть отец долг отдаст, не то что сыночек...

Гость
30 нояб 2022 в 17:51

Да хватит вам ныть про ОПГ. Давно назрела необходимость профессиональной армии. Туда и пойдут, кто захочет. Кто не захочет, со снятой судимостью сможет устроиться нормально, на заработанные деньги купит жилье, женится, нарожает детей.

30 нояб 2022 в 18:17

Вот так спокойно звонят в колонию, общаются по ватсапу.

Капитоныч
30 нояб 2022 в 19:04

Значит хочет реабилитировать себя в глазах своих родных если это так гордитесь им

Ирина Алексеевна
30 нояб 2022 в 20:45

У меня такая же история. Сын отбывал наказание. Мы общались по таксофону и потом связь прервалась. Администрация ни каких сведений не давала. Был звонок от заключённого. Он сообщил. Что мой сын дал согласие на боевые действия. Когда не знаешь. Где твой сын и можно сойти с ума.

Гость
30 нояб 2022 в 20:50

Сколько можно статей про зэков писать. Ещё раз может видео с женщиной в истерике . Как будто зэков только забирают. Всем пожалеть что-ли их. Пусть сидят или воюют. Главное чтоб люди от них не страдали.

Кто им вообще разрешает телефоны?Почему администрация такое позволяет?

1 дек 2022 в 00:16

щас же зеков тоже мобилизуют. причём забесплатно воевать.
в начале ноября в толмачево целые колонны автозаков частенько наблюдались.

Обыватель
1 дек 2022 в 08:21

И рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую,ей богу этот Гоголь нам не поверил бы

Гость