Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Азов против «Азова»*: древний российский город отбивается от фантома украинского полка, пытаясь сменить имя за 29 миллионов
Азов против «Азова»*: древний российский город отбивается от фантома украинского полка, пытаясь сменить имя за 29 миллионов

29 нояб 2022 в 18:33

Более бредовой статьи не встречал...

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
29 нояб 2022 в 18:39

да нет в россии ничего хорошего! и не будет в ближайшие лет 100.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
29 нояб 2022 в 18:42

а город то какой красивый! загляденье! не то что эти всякие Киевы, Ирпени, Одессы.. Прекрасный, процветающий рассейский город! Ну как все города в Рассеи!

29 нояб 2022 в 18:46

Не вы эти города основали, не вы дали им название, не вам их менять. То что вы себя ассоциируете с отрицательными персонажами, это ваши сексуальные проблемы.

Гость
29 нояб 2022 в 19:04

Название моря-то будем менять или как?

СанТехник
29 нояб 2022 в 21:26

Что за бредовая статья и эти самые активисты. Азову больше 1000 лет и за это время он чьим только не был. Богатейшая история. В статье подборка фотографий каких=то убогих мест, как специально подобрали, а вот Петровский бульвар что-то не показали.Добиваются выделения денег на "поддержку имиджа"? Так ведь есть ещё и крейсер "Азов" - его тоже переименовать или имидж повышать? ерунда какая.

ुुु
29 нояб 2022 в 22:58

Дорогие жители Азова! Есть простой выход - не смотреть и не слушать, такие фильмы и телевизионные передачи, трансляции в интернете, совсем не поглощать навязываемую вам информацию. И тогда не будет никакого когнитивного диссонанса. А общественник, кандидат в депутаты и герой всех маршей - просто пиарится, чтобы в следующий раз стать депутатом. Жуть.

Гость
29 нояб 2022 в 23:02

Видать других проблем в городе нет, все процветает, мешает только название.

Гость
29 нояб 2022 в 23:07

Переименуйте город в Вагнер или Борман.

Гость
30 нояб 2022 в 04:45

Море еще переименуйте. А еще лучше - засыпьте или закопайте.

30 нояб 2022 в 06:24

Чуваку нужен пиар. Он его получил.
Есть ещё поле деятельности. Азовское море в Краснодарское. Котлеты по киевски в куриные. Итд