Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Себе на сигареты, остальное — жене». На что семьи мобилизованных тратят выплаты от государства
«Себе на сигареты, остальное — жене». На что семьи мобилизованных тратят выплаты от государства

Гость
27 нояб 2022 в 13:47

Видел я это "собрание матерей". А парочка матерей оказалась единороссками😂Ну и цирк

27 нояб 2022 в 13:48

Обратите внимание на не лицеприятные выводы которые напрашиваются, организация Ноль, снабжение Ноль, обеспечение Ноль, четкие боевые задачи и руководство процессами Ноль. Вот это мы всей страной приплыли. 😠😠😠😠😠😳😳😳😳😳😳😳😳

Гость
27 нояб 2022 в 13:48

НГС, это не ваше дело на что они тратят деньги!

27 нояб 2022 в 13:49

Когда американцы создавали коронавирус в своих лабораториях, им пришлось дополнительно создать вирус обезьяньей оспы, чтобы выполнить все требования по соблюдению прав сексменьшинств.

27 нояб 2022 в 13:50

В знак солидарности с Украиной заседание осенней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ началось в полной темноте. В зале выключили свет.
И хрюкнули.

27 нояб 2022 в 13:51

Армия США столкнулась с ожирением.
Результатом столкновения стала яркая победа армии Града на холме. Героям были вручены ордена и медали за взятие Макдака и штурм Бургер-кинга.

27 нояб 2022 в 13:55

Правильный мужчина всегда отдаст все деньги жене. Ведь он в курсе, что она потратит их с умом и во благо семье.

"История Татьяны: готова взять кредит, чтобы «откупиться»"
- Да, мы в курсе. Татьяны, могут только либо взять кредит, либо не взять, потому что можно взять в долг.

Гость
27 нояб 2022 в 13:56

кран открыт русский мир течёт

27 нояб 2022 в 13:57

Виталя Клячко: Мы открыли в Киеве 400 пунктов обогрева, но закрыли их, потому что там холодно.

Марина
27 нояб 2022 в 14:00

Правильно делают. Грамотное решение

Кира
27 нояб 2022 в 14:00

Рационально решили все. Поддерживаю

кошмар
27 нояб 2022 в 14:01

тут нормальные комментарии вообще бывают ???

Полина
27 нояб 2022 в 14:01

Как бы там нибыло, получают нормально. И тратят грамотно

лена путина
27 нояб 2022 в 14:02

да конечно не рады выплатам, верю)

Археолог
27 нояб 2022 в 14:02

Видит бог, все получится. Все в руках народа

Кропоткин
27 нояб 2022 в 14:03

Хочется верить в лучшее нашей страны! Все в наших руках

Петр
27 нояб 2022 в 14:03

Сейчас бы каждый распорядился деньгами именно так

27 нояб 2022 в 14:07

В супермаркете в Хельсинки:
- Пакет брать будете?
- Дайте 20 штук пожалуйста. У меня сегодня гости.

Гость
27 нояб 2022 в 14:07

Терпилы

27 нояб 2022 в 14:11

Little big. Второй развалившийся проект, который основал Ильич.

crry
27 нояб 2022 в 14:13

Смотря какие сигареты и смотря какая жена. ))

27 нояб 2022 в 14:13

Группа Little Big не распалась, а размножилась на много Little little. Ну знаете, как в Тае Little little spyce, иначе Змей Горыныч.

27 нояб 2022 в 14:14

Осталось потерпеть 3 года.
(с) Елена Зеленская

27 нояб 2022 в 14:16

Little Pig.

Гость
27 нояб 2022 в 14:18

а теперь представьте, за какую сумму вы продали свою совесть, если бы на страну напали это одно, а так вы просто соучастники

Генерал
27 нояб 2022 в 14:22

Как можно отдавать все деньги жене? В доме кто главный? Всеми финансами должен распоряжаться в доме мужчина. Это же обязательно в традиционной семье.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
27 нояб 2022 в 14:28

Дуче!.. Дуче с нами!...Чем больше врагов. тем больше чести!...Дуче, мы посвящаем Вам свою молодость!..
Чувствуете ветер истории? Понимаете степень отсталости?

Саша
27 нояб 2022 в 14:35

Моя коллега счастливая... - машину уже на эти деньги приобретает. Я ей говорю, мужика дождись, а она рада не рада.

Гость
27 нояб 2022 в 14:42

Я бы тоже поехал. Но меня не устраивают АК. Мне надо что-то получше. Я бы занял точку обстрела спрятался там. Ну это знать надо.

Кровавое бабло
27 нояб 2022 в 14:43

Бабло потратят, а вот руки от крови отмыть все равно не смогут.

27 нояб 2022 в 14:46

Никакие деньги н заменят мужа, отца, сына.

Левиафан хочет кушать
27 нояб 2022 в 14:46

Женщина просит вернуть единственного живого сына. Марина Борунова - мать мобилизованных солдат. Один из них уже погиб в зоне боевых действий, у него остались маленькие дети.
Теперь женщина просит вернуть старшего, чтобы он смог воспитать своих детей и племянников.
И таких разрушенных судеб сотни. А главное, с какой целью у детей забрали отцов и что им теперь делать? Кремлёвский Левиафан продолжает собирать дать.

вторая армия загробного мира
27 нояб 2022 в 14:49

В Алтайском крае собирают теперь валенки для мобилизованных.
«У наших парней есть просьбы о помощи, где можно решить только финансово, но есть простые…прям человеческие : «Может валенки есть?».

27 нояб 2022 в 14:50

жёны не рады деньгам? реально? ну пусть вернут в государство! государству деньги никогда не мешали

27 нояб 2022 в 14:53

хотелось бы знать из каких таких резервов в дыронске выплачивается бабло, не из тех ли случайно где по всему городу недострои стоят и дыры в дорогах 🤔

27 нояб 2022 в 15:05

Не могу понять, каким словом в интервью называют спецоперацию, вместо слова - точки...

27 нояб 2022 в 15:07

Муж айтишник, а в кредитах по уши. Это просто женщина не умеет распоряжаться семейным доходом. Надо жить по средствам.

Заметки
27 нояб 2022 в 15:09

Замначальника IT отдела? Мобилизовался? Такое бывает? Уж у этого голова должна быть, чтобы понимать, куда забирают. Наверное и VPN сумел бы поставить, чтобы читать новости не только кремлевские.

27 нояб 2022 в 15:26

Нам выплат не надо, сами справляемся
И тут же- из них я плачу кредит, моей зарплаты не хватает

27 нояб 2022 в 15:35

нет бабы - нет проблемы.

подарок от путина
27 нояб 2022 в 15:39

Генпрокуратура заблокировала в VK «Совет матерей и жен» — это родственницы мобилизованных, которых не пустили на встречу с путиным.
Вместо них на встречу попали другие «матери военнослужащих», которые совершенно случайно оказались чиновницами и единовброссками. Реальные же матери из совета требуют вернуть своих близких. За это их уже начали прессовать, устроили за ними слежку.
Сегодняшняя блокировка это, видимо, подарок женщинам ко Дню матери.

Гость
27 нояб 2022 в 15:40

Зачем нам решать проблемы Украины.

Мари
27 нояб 2022 в 15:45

Жёны тоже не задают главный вопрос: «Зачем нам убивать украинцев?»

Мари
27 нояб 2022 в 15:49

Что должно произойти, чтобы они осознали - вы люди, "а не лед под ногами майора"?

Не завидный итог
27 нояб 2022 в 16:11

Запах крови будет преследовать их всю жизнь. Теперь целью их жизни, если останутся в живых, будет не сойти с ума.

27 нояб 2022 в 16:15

Надоело вас уже читать. Лежат на диване в тепле и прям эксперты все. Обзавидовались выплатам. Советы ещё дают, куда их потратить. И сами мобилизованные для вас терпилы, их жены машины купили, а дети в шоколаде... Сейчас в Кольцово мобилизованные ребята живут в палатках. Может хотите на их место? Нет? На диванчике лучше? Прикусите язык. Вымораживают ваши комментарии больше, чем погода

Гость
27 нояб 2022 в 16:44

И это наша сильная армия. Лучшая в мире...

Гость
27 нояб 2022 в 18:11

Ну так получают же. Придет время-потратят... никто обратным платежом не возвращает.

Гость
27 нояб 2022 в 18:45

Дорогие жены, потратившие деньги, украинский мальчик, который прожил два дня в род доме и погиб под обстрелами, а также другие дети передают вам привет!!

27 нояб 2022 в 18:51

интересно,кому,и куда они там деньги переводили,их там очень проблемно снять...