Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Кремль опроверг подготовку послания Путина о мобилизации всей страны: новости СВО за 25 ноября
Кремль опроверг подготовку послания Путина о мобилизации всей страны: новости СВО за 25 ноября

26 нояб 2022 в 00:19

"то, что показывают на экранах телевизора ... ничему нельзя доверять".
Сказал Путин с экрана телевизора. Мозг взорвался

26 нояб 2022 в 00:44

засекаем время, бо того как это произойдет. Обычно требуется от 7 до 30 дней

26 нояб 2022 в 00:22

Мне кажется все проходили уже,про пенсию,про сво,про мобилизацию и про то,что кто то пургу несёт.

26 нояб 2022 в 00:22

Думаю, вчо следующей будет новость: Путин опроверг сам себя.

26 нояб 2022 в 00:32

Сказали "не будет всеобщей мобилизации".
Значит будет.

26 нояб 2022 в 01:49

Все от него ждут только одного послания: "Я устал. Я ухожу".

26 нояб 2022 в 00:21

В этот раз промолчу.

Гость
26 нояб 2022 в 00:43

А ещё в Кремле утверждают, что цели СВО будут достигнуты ....

26 нояб 2022 в 00:51

"Путин поручил внести ВСЕХ потенциальных призывников и резервистов в специально создаваемую единую базу данных.
Туда будет включена даже финансовая и налоговая информация о людях.

Нет-нет, никакой новой мобилизации не готовится.
Твёрдо и чётко."

трель
26 нояб 2022 в 00:24

потому что ему на вас наплевать, никаких наказаний за дезинформацию с использованием сми г-н песков не понес еще. но ничего г-н песков, сколько веревке не виться конец то все равно будет

26 нояб 2022 в 00:30

🤮🤮🤮

26 нояб 2022 в 03:19

"-Я по телефону напрямую с некоторыми ребятами поговорил"
Владимир Владимирович, не хочется вас рассматривать, но у "ребят" по прибытию "туда", вообще-то телефоны изымают.

Гость
26 нояб 2022 в 00:46

Это самая кровавая и не мыслимая реконструкция, которую только когда либо делали, люди у которых есть еда и крыша над головой, интернет, возможности для саморазвития, учавствуют в каком-то кровавом месиве

26 нояб 2022 в 00:29

Путин поручил внести ВСЕХ потенциальных призывников и резервистов в специально создаваемую единую базу данных.
Туда будет включена даже финансовая и налоговая информация о людях.

Нет-нет, никакой новой мобилизации не готовится.
Твёрдо и чётко.

Не на тех напали
26 нояб 2022 в 01:18

В Украине за 30 часов провели 11 трансплантаций органов без электричества.
9 операций провели во Львове, и 2 — в Черкассах.

26 нояб 2022 в 00:50

на экранах телевизора либо даже в интернете, там вообще ничему нельзя доверять, там куча всяких фейков, обмана, лжи.
Только ли оттуда?

Гость
26 нояб 2022 в 00:15

Ну если сам Песков сказал. То нет причин не верить этой информации! 😁

Греча Пшеничный
26 нояб 2022 в 00:35

Голосом Нельсона из Симсонов:
Ха-ха!

Что означает "мобилизация" всей страны, это когда олигархи перестанут прятать выручку от народа зарубежном, это когда Ротенбергу перестанут требовать упущенную выгоду из бюджета - нет, этого не планируется конечно.

Как есть
26 нояб 2022 в 01:30

По замыслу кремлёвских недостратегов смысл ракетных ударов по гражданской энергетической инфраструктуре Украины - погрузить соседнее государсто в средневековье. И в этом есть страшная ирония нынешнего момента - государство, которое само на наших глазах погрузилось в средние века, где людям на камеру разбивают головы кувалдой, пытается утащить с собой в чёрную дыру мрака Украину.

А чего добился ты?
26 нояб 2022 в 01:00

15-летний отпрыск главного путинского тиктокера ка дырова, прикупил часы за $1 400 000.

Как есть
26 нояб 2022 в 01:12

"Важные истории» со ссылкой на два источника — один близкий к фсб и один близкий к генштабу — пишет, что рф собирается зимой стабилизировать фронт в Украине, «а затем начать все по новой весной». По данным собеседников издания, политическое и военное руководство рф понимает, что этот план подразумевает большие потери. «К весне следующего года потери убитыми и ранеными могут составить около 100 тысяч. Но это никого не пугает: их заменят срочниками», — заявил источник, близкий к фсб.
Источник, близкий к генштабу, также сообщил о прогнозе, согласно которому потери в боях в Украине составят около 100 тысяч человек, в основном мобилизованных. К весне 2023 года, по его словам, морф планирует подготовить 120 тысяч срочников, которых можно будет отправить в Украину, чтобы восполнить потери среди мобилизованных. «Для этого путин не отменяет указ о частичной мобилизации», — заявил источник"

26 нояб 2022 в 10:11

Это вовсе не значит. Что не надо готовиться к мобилизации. По всему видно. Что она будет. И не только народа. Но и экономики (см. "Мобилизационная экономика).

26 нояб 2022 в 06:16

Верить ему, себя не уважать

Коротко о главном
26 нояб 2022 в 01:17

Всё это сво похоже какую то вооружённую мастурбацию. Генералы честно пытаются добиться какой-то военной эрекции, но мастурбировать они могут теперь только на портрет главнокомандующего. А это, мягко говоря, недостаточно для настоящей военной эрекции.

Надорвали пупки
26 нояб 2022 в 01:06

Оборонная промышленность рф не справляется. 24 ноября путин потребовал улучшения и увеличения количества производимого вооружения. Это же заявление он делал еще в сентябре и всячески акцентировал на нем внимание. Подобные требования могут свидетельствовать о тяжелых потерях военной техники. Это подтверждается информационной компанией, которую возглавил медведев. Он посетил "Уралвагонзавод" и заявил о "кратном увеличении" производства техники.
Несмотря на старания пропаганды, военные эксперты говорят о неспособности создания технологичного оружия и производства тяжелой техники, а все из-за санкций на высокотехнологичные компоненты. Также подтверждением слабости российского ВПК стал импорт иранского и северокорейского вооружения. Таким образом, "прорывы" в военной сфере остались только на экранах телевизоров. Даже долгие многомиллиардные вложения в развитие вооружения с трудом позволяет догнать Иран, который использует старые наработки США.

Сэр
26 нояб 2022 в 14:44

Врали, врут и будут врать!!

Вольный Плиточник
26 нояб 2022 в 16:50

Всё, что опровергает Кремль, сбывается в ближайшие 3 месяца.

26 нояб 2022 в 08:34

вчерашняя премьера клипа раммштайна "адьию" на многое открыла глаза, очень вовремя вышел клип.

посмотрите концовку, где мужчины падают в дыру из который светит красный луч истории (кто не понял - отсылка к клипу дойчланд)

все упавшие в дыру мужчины - погибли, в конце клипа - перебили всех.

так вот вся эта тема - это молотилка для мужчин, она не закончит работу пока не перемелит всех мужчин - в основном конечно белых, наиболее развитых и моральных.

26 нояб 2022 в 03:00

куда и кому украина продает зерно они знают, а что творится в своем мо - не знают.

Паулентий
26 нояб 2022 в 02:47

🤡 🤡 🤡

Наледра
26 нояб 2022 в 10:18

К сожалению, "опровержения" Кремля не всегда, почему-то, совпадают с реальностью

26 нояб 2022 в 00:40

Военкор Александр Коц опубликовал очередное письмо от подписчицы из Киева.
Изложение несколько сумбурное, но даёт прямое представление, что там происходит.
---
Бориспольский р-н, света нет 36 часов... К сожалению, если кто-то надеется на то, что эти люди будут организовывать протесты против украинской власти, то это не так.

В домах на электроотоплении не больше 10° тепла, воды нет, берут в местных колодцах. Хозяева двух местных ресторанов приглашают всех бесплатно погреться и попить чаю. Туда пошли школьники, делают домашние задания.

В школе свет есть, поставили Старлинк. Тоже можно ходить греться. И они все вещают, что назламнi... {несокрушимость}

А я сижу на генераторе сутками напролет... и понимаю, что буду так сидеть со всеми этими незламними идиотами очень долго. Мой восьмилетний ребенок полностью лишен общения, боюсь, что скажет что-нибудь лишнее и нас тут закопают...

Хоть бы был дизель(заправки тоже на генераторах пока работают)... Очень надеюсь и верю, что победит Россия, но не понимаю, что делать со всеми этими людьми... Они просто зомби... Спасибо, что даете надежду!
---
Далеко не все украинцы зомбированы нынешней властью.
Множество людей скрывают, терпят и ждут возвращения Русского Мира! 👍

26 нояб 2022 в 00:16

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 25.11.2022

💥 В результате ударов высокоточным оружием ВКС России по 5-ти пунктам временной дислокации иностранных наемников из Польши и подразделений «иностранного легиона», уничтожено более 300 боевиков, а также 11 ед. боевой техники
💥 Купянское направление. Ударами артиллерии и активными действиями российских войск сорваны 2 попытки атаки ВСУ. Уничтожено до 30 военных и 7 ед. боевой техники
💥 Красно-Лиманское направление. Упреждающими ударами поражены части ВСУ, готовившиеся к атаке. Уничтожено до 70 военных и 7 ед. боевой техники
💥 Донецкое направление. Под Бахмутом отражена контратака ВСУ. Уничтожено до 60 военных и 5 ед. боевой техники
💥 Южно-Донецкое направление. Все контратаки ВСУ отбиты. Уничтожено >50 военных и 4 ед. боевой техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 6 пунктов управления, 67 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 164-х районах
💥 В ходе контрбатарейной борьбы уничтожены: американская РЛС AN/TPQ-50 и склад ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ
💥 Средствами ПВО уничтожены 4 БПЛА и 5 реактивных снарядов HIMARS и Ольха
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍

Мари
26 нояб 2022 в 02:45

Отношение к мобилизации - это своеобразный тест на интеллект, на способность выстраивать причинно-следственные связи и волю к жизни. Покорность и тупость идут рука об руку.

Ирина Павловна
26 нояб 2022 в 03:51

Хоть бы зима без снега была, а то, похоже, нечем убирать будет - моторы из тракторов пойдут на танки

Трансформатор
26 нояб 2022 в 04:27

Россияне, вы заслуживаете своего Царя

Покерист
26 нояб 2022 в 09:43

Не оружием нужно воевать, а производством, как сказал ваш классик А.С. Пушкин

Я не робот
26 нояб 2022 в 01:12

Римскую империю погубило то, что римляне перестали служить в армии. Они стали слишком богаты, чтобы служить, и смогли себе позволить нанимать варваров. Всё. На этом империя закончилась.

я не робот
26 нояб 2022 в 01:04

Еще один американский наемник Скайлер Грегг отправится домой в пакете, утилизирован ударами российской артиллерии.

сева кокин
26 нояб 2022 в 02:09

я щитаю что если кое кто и кое где у нас порой то значит день и ночью мы должны сплочиваться и потерпеть немного рубль укрепляется !

Салтыков Щ.
26 нояб 2022 в 03:27

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: Путин и налоги.

Жожоба
26 нояб 2022 в 04:50

Слышал про новую инициативу из Думы - кто приведет 4х призывников в военкомат, получит отсрочку на год.

Гость
26 нояб 2022 в 06:22

А это не Владимир Владимирович сам по телевизору говорил не так давно, что мобилизации не будет. А месяц назад, что посоветуется с юристами - нужен ли указ об окончании частичной мобилизации.

Медвепут
26 нояб 2022 в 07:07

Не президент, а сборник фантастики и обещаний.

Гость
26 нояб 2022 в 16:13

Поляки не верят словам Украины, что ракета была не её. А с чего вдруг такое недоверие ? Ведь было же полное доверие к словам Украины и ОБСЕ, что Донбасс сам своих гражданских обстреливает ?

Гость
27 нояб 2022 в 00:33

лично меня вы на фронт привезёте только связанным !
и то,если поймаете !

Гость
27 нояб 2022 в 00:35

слава Европе и Америке !!!

Жора За Путина ❗️
26 нояб 2022 в 00:12

Не собираются запрещать импорт Российского газа❓😂😂😂 Шо , кушать прогресс видимо не очень нравится ❓😂- Это всё что нужно знать о лживом западе ❗️…
Всё абсолютно нормально у нас будет ❗️Но…торопиться не надо- спокойно, чётко, методично …До тех пор, пока вся европка, не просто Не запрещать, а в ногах у нас валяться, и умолять прекратить будет ❗️
Нужно обязательно добиться главной цели- Повергнуть экономику лживого запада- в полный хаос, и конкретную рецессию ❗️Раздолбашить полностью их ВПК, ну и заодно свой обновить ❗️
Смешно смотреть, как они с марта визжат, что у нас ракет уже почти не осталось 😂 Правильно сказал Медведев- « Не беспокойтесь на всех хватит»❗️😂😂😂

Гость
26 нояб 2022 в 09:02

От создателей "повышения пенсионного возраста не будет", ну-ну, верим-верим.