Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Всё тупо для галочки»: доброволец рассказал о быте и подготовке к спецоперации в лагере для мобилизованных
«Всё тупо для галочки»: доброволец рассказал о быте и подготовке к спецоперации в лагере для мобилизованных

25 нояб 2022 в 14:00

Паникёров и провокаторов по закону Военного Времени...

серый
25 нояб 2022 в 14:06

так для этого мобилизация и проводилась, тренеровка!
Тренеруются правильно мобилизовывать, к 2024 году уже всё будет как положено!

25 нояб 2022 в 14:07

Паразитируют на идеях СССР, социализма (см. первое фото).
Так в СССР совсем другая идеология была!

А давайте, ради интереса, сравним Освободительный поход Красной Армии 1939, которым провозглашались цели, схожие целям СВО (возврат исконных территорий, защита населения от фашизма).
Освободительный поход : потери 1 475; взяли пленных до 450тыс, освобождено 176 тыс. кв.км., население встречало Красную Армию цветами, хлебом-солью и Красными знаменами. Поставленные цели выполнены за две недели.
Нечто подобное ожидалось и сейчас. Но что-то пошло не так...

25 нояб 2022 в 14:07

НГС опубликовывает комментарии выгодные для себя. Поддерживает паникёров и провокаторов. НГС стало трибуной навальновцев.

Тата
25 нояб 2022 в 14:07

Кто бы сомневался, те, ребята, которые патриоты. и тех не могут нормально одеть, обуть, накормить, надо всех военкомов убрать , засиделись на местах, ничего не делая, но, увы, рука руку моет

25 нояб 2022 в 14:10

Господи, что я сейчас прочитала и увидела? Спаси, сохрани и помилуй их, и нас.

25 нояб 2022 в 14:28

"вторая" армия в мире)))

25 нояб 2022 в 14:44

Спасибо НГС за поддержку мобилизации и спецоперации! 👍
Очень хорошая статья о том, как несмотря на все трудности и неразбериху на отдельных пунктах сбора, проходит успешная подготовка и обучение мобилизованных 👍
---
Говорят, что уже через 2-3 недели последние резервисты прибудут в зону СВО и тогда укро-натовскому сброду не поздоровится! 🤣

Желаю нашим героическим военным умело бить врага, поскорее освободить из заложников замученный собственной властью народ Украины и конечно вернуться с Победой, целыми и невредимыми! 👍

25 нояб 2022 в 14:51

было бы весело , не будь так грустно, люди не на карнавал едут, надо обучать, слаживать ,экипировать ,вооружать, как говорил Суворов А.В. тяжело в учении, легко в бою , почему в ВС РФ так относятся к подготовке, не понятно

25 нояб 2022 в 14:57

опять нгс пытается написать негатив в отношении нашей армии,да есть у нас много проблем ,но все решаемо.прекрасно знаю,что в Кольцово,кто хочет,тот обучается на полигоне стрельбе,а кто то в этот момент получив деньги носится по городу в поисках дозы...а когда оказываются там,начинают,нас не учили,мы этого не знали, и не видели.а ведь без армии нам сейчас никуда,господа мы в одной лодке,и грести надо вместе

25 нояб 2022 в 15:23

Галина, вообще самая счастливая женщина в нашей стране - ведь всё делается для неё - для Галочки.

25 нояб 2022 в 15:31

Я думал у нас на складах по 5-6 миллиардов каждого вида оружия лежит, а оно оказывается вон даже паршивых калашей по 1 не могут раздать. О чём тут ещё можно говорить

Жора За Путина ❗️
25 нояб 2022 в 15:33

Брехня полная…❗️« Для СМИ показывают другое»…А кто разрешил там находится СМИ❓- Не пускайте СМИ- Не будет брехни❗️

25 нояб 2022 в 15:33

"... ВСУ получили от междунаролдного сообщества 300 тыс. комплектов зимней одежды, которые являются важной необходимостью для зимнего наступления." (с) Глава МО Великобритании Бен Уоллес.

чел
25 нояб 2022 в 15:36

и почему я ни пазу не верю "независимому" нгс?

25 нояб 2022 в 15:54

Если материал претендует на правду, то почему автор не публикует свое ФИО? Ну чего бояться - то если всё-равно уже без 5 минут на фронте?

25 нояб 2022 в 16:06

Если этот персонаж не вымышлен, то почему скрывает свое ФИО? Он же уже почти на передовой, чего бояться то?

ого
25 нояб 2022 в 16:31

я почти поверил этому святому анонимному человеку но " у нас при построении 2- 3 человека падают от эпелипсии"... гм...смущают. Ну ладно. Поверю.
Но, нгс! Почему во всех ваших материалах один негатив про мобилизацию ? Неужели нельзя найти ОДНОГО которому все понравилось? По стандартами ВВС должна быть и альтернивная точка зрения.

Гость
25 нояб 2022 в 17:06

НГС Вас точно скоро закроют.

Гость
25 нояб 2022 в 17:06

И как добиться чтобы подобные статьи читало правительство РФ

Ятут
25 нояб 2022 в 17:11

Если так разворовали армию то что должно в частности защищить и кошельки с наварованным баблом олигархов то в масштабе экономики страны становится страшно както

Мари
25 нояб 2022 в 21:05

Когда мобики вместо нытья в камеру зададут главный вопрос: «Зачем нам убивать украинцев?»

25 нояб 2022 в 22:19

А за чо воюют то?!

Светлана
26 нояб 2022 в 00:11

На Казанском танковом полигоне так же ,отчитывается что все в порядке даже для Миниханова сделали показуха,а все молчат!Вот хоть бы раз Путин приехал без предупреждения!!!!!

Гость
2 дек 2022 в 18:24

Капец, показуха и очковтирательство..