Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «На этом пути погибает много людей»: как бизнесмен переехал в США с беременной женой через границу с Мексикой — колонка
«На этом пути погибает много людей»: как бизнесмен переехал в США с беременной женой через границу с Мексикой — колонка

23 нояб 2022 в 16:08

А это того стоило? Ждать расстреляют тебя или нет в буферной зоне, потом сутки в камере, где беременная женщина запросто могла подхватить любую заразу. По расходам минус 2 машины. А на эти деньги билет на самолет не проще было купить? Даже читать было страшно, а они с головой в это окунулись. Причем, сделали сознательный выбор. Интересно, а религиозные убеждения мужа-это пацифизм? Но при чем тут уголовное дело? Может, за уклонение? Вот тогда понятно, почему нормально не стали пересекать границу: там же списки призывников. Хотя...они же не нашу границу пересекали. Короче, дело ясное, что дело темное...

Хрыч
23 нояб 2022 в 16:19

НГС в своём стиле... Сладкий и тёплый воздух свободы в Америке... Как все просто и понятно там... Дороги в принципе неплохие, если сравнивать с Россией...

23 нояб 2022 в 16:34

Парень красавчик. В сша иеговисты своих поддерживают

23 нояб 2022 в 16:42

ну ежели 5000 баксов просто отдать за две машины, а-ля не выгорело с первой, может со второй получится, а если нет, купим третью это вообще незаметно для бюджета, то статья даже не интересная совсем. вот если под покровом тьмы через реку и колючку или по подземному тоннелю, - пишите такое читанём

Александр
23 нояб 2022 в 17:25

Вы зачем это напечатали .

23 нояб 2022 в 17:43

А мне Мексика больше нравится. США не понравились. А Мексика тоже штаты, мексиканские.

23 нояб 2022 в 18:43

У Варламова на Ютуб-канале не так давно, в октябре, вышел подробный сюжет на подобную же тему. Называется он "Побег в США: как русские нелегально едут в Америку из Мексики".
Целый увлекательный детективчик прям, можно сказать, длиною в полтора часа просмотра, с кучей реальных интервьюируемых примеров.
А вот стоит ли овчинка выделки, и примет ли Америка бывших соотечественников в свои объятия (в широком смысле), это уже другой вопрос, не менее любопытный.

23 нояб 2022 в 19:49

Фанблинтастик!

Судя по тому что данный "бизнесмен" пишет и рассылает статьи на деревенские сайты, с "бизнесом" у него там не очень.

Гость
23 нояб 2022 в 22:36

хорошо что свалил, нам такие гнилушки не нужны в России

Гость
24 нояб 2022 в 16:23

Обидевшийся силовик, которому отказались давать мзду в $50 сильно напомнил мне местных рэкетиров из 90-х и нынешних силовиков, у которых возникает фикс идея, что кто-то им должен ни с того ни с его заплатить... Это наверное какая-то разновидность психических отклонений.