Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Исчезнувший. Как безутешная жена пытается выяснить судьбу мужа, уехавшего на спецоперацию
Исчезнувший. Как безутешная жена пытается выяснить судьбу мужа, уехавшего на спецоперацию

22 нояб 2022 в 23:16

сейчас дама рыдает а когда шел туда обеспечить семью о чем думала?вот и обеспечил теперь долго судиться надо чтобы что то доказать.

22 нояб 2022 в 17:08

Даже уже читать не интересно, как ранее выпускали по десять статей в день про ковид, так и теперь с проблемами про мобилизацию.

22 нояб 2022 в 17:10

Министерству обороны верить нельзя. Такого раздолбайства как у них трудно себе даже представить. Женщине нужно принять случившееся, нужна помощь психологов, и жить дальше.

22 нояб 2022 в 17:10

Журналистикой ваши статьи трудно назвать, но вы одна из древнейших профессий.

22 нояб 2022 в 17:22

Много вариантов где он и что с ним?

Гость просто
22 нояб 2022 в 17:26

Народ вы когда проснетесь уже. Кто на нас напал? какая родина - ни кем не признанные присоединенные территории. Заканчивайте смотреть телевизор. Это зло.

Татьяна
22 нояб 2022 в 17:09

Вы же понимаете, если что-то случилось на территории Украины, то правду узнать сложно, те и про своих то знать ничего не хотят, а на наших им вообще наплевать.

Гость
22 нояб 2022 в 17:40

Что тут сказать не оставил человек себе шансов остаться в живых в Чечне воевал раз в Украине воевал два в составе экипажа с позывным "горький " три Какие могут быть вопросы к МО РФ и Богу

Гость
22 нояб 2022 в 19:29

какое еще окружение, вы же везде выигрываете, 2 армия мира, только при виде вас в се должны от ужаса убегать, а вы окружение констатируете, а что случилось?

Рыбак
22 нояб 2022 в 22:08

Так это украина значит напала на Россию, а не Россия напала на украину?

Власий Казатулович
22 нояб 2022 в 17:38

Песков: следующей волной (частичной) мобилизации занимается строго Минобороны РФ. Которому в политико-имиджевом плане всё равно терять нечего. Кремль типа не в курсе дела. В общем кто не побежал - готовьтесь, закупайтесь..

Анонимно из Канады
22 нояб 2022 в 17:33

Так она изНовосибирска?

Гость
22 нояб 2022 в 17:52

Пошёл воевать и исчез. Ух, что же могло случиться?

маруся
22 нояб 2022 в 17:54

была уже эта статья

Гость
22 нояб 2022 в 18:04

Какой это за сегодня текст на тему, четвёртый?

Жора за Лупина
22 нояб 2022 в 18:20

Как всё изменить?
А может не стоило начинать?

Гость
22 нояб 2022 в 18:59

...интересно, а жалованье он домой перечислял или себе оставлял? И продолжают ли его и сейчас начислять?

Мельница Величий
22 нояб 2022 в 19:35

Пропал без вести, что не ясного то

Гость
23 нояб 2022 в 09:14

семье сил пережить потерю.

гость
23 нояб 2022 в 09:37

"По информации Минобороны — он всё еще находится в зоне боевых действий"

Он поди и зарплату до сих пор получает??
И довольствие...
И даже тратит 100%...

гость
23 нояб 2022 в 12:33

А кто пойдет на сво ? А вы татьяна думаете что все решают деньги? Таких людей как сергей надо уважать и ДА они герои Только обидно что что военные чиновники не проявили себя специалистами Людей набрали а подготовки никакой -пьют,никакого обучения и полная неразбериха !

22 нояб 2022 в 22:27

НГС! может хватит уже всякий бред публиковать и людей заводить?

22 нояб 2022 в 19:12

Это старая и печальная история. Читал интервью его сослуживцев. После взрыва танка, от человека не осталось ничего! 😱😢
Не понятно, зачем журналисты поднимают эту тему, вообще не ознакомившись с материалом? 👎

ЫЫЫ
22 нояб 2022 в 18:12

Лада-приора мимо?