Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «У младшей дочери вопросы об одном: "Где папа?"»: многодетная мать — о попытках вернуть мобилизованного мужа
«У младшей дочери вопросы об одном: "Где папа?"»: многодетная мать — о попытках вернуть мобилизованного мужа

22 нояб 2022 в 13:35

Господи, вы не то требуете, требовать надо остановить происходящее.

ЗЫ: вопрос к автору, а до мобилизации каким образом муж заботился и принимал участие в воспитании детей от первого брака, если они даже, внимание, НЕ УСЫНОВЛЕНЫ?
ЗЗЫ: я так понимаю, что сейчас детей от разных браков будут учитывать как своих минимум двое мужиков

22 нояб 2022 в 13:20

Ну да, больше ведь ни у кого жены с детьми не остались дома... Чем вы, гражданочка, лучше остальных? Это у вас трое детей, а у вашего мужа всего один, и он по законодательству не несёт за них ответственности. То что вы на него взвалили бремя по воспитанию чужих отпрысков - ваша инициатива. Пособия получать наверное вприпрыжку бежите?

Я уже плачу. НГС продолжай.

22 нояб 2022 в 13:14

Доверчивых дамочек на ровном месте пугают. Ага, ждать они будут и увезут с улицы. Я б рассказал, куда можно послать таких разносчиков повесток, да боюсь модератор не пропустит.

Гость
22 нояб 2022 в 13:25

"В домофон позвонили, сказали: "Здравствуйте. Откройте, пожалуйста, дверь". Я открыла"
Первая ошибка.

"Выбора как такового не было, и я расписалась"
Вторая ошибка.

"мы решили съездить в военкомат, всё узнать"
Третья ошибка.

"Раз такое в самом военкомате сказали, то руки опустились. Узнали, нужны ли какие-то вещи, и начали собираться"
Четвертая ошибка.

"Я уж лучше пойду, чем отсижу"
Пятая ошибка.

23 нояб 2022 в 03:52

«Даже если вы усыновите детей жены, не будет считаться, что они у вас на иждивении. И вас в любом случае заберут»
Соврали в военкомате!!! Спрашивать нужно не в военкомате, а у юристов. Другой вопрос, что , получив повестку, усыновить детей уже НЕ УСПЕЕШЬ, потому как это дело не быстрое, в отличие от мобилизации... Усыновленные дети полностью приравниваются к родным во всех правах и обязанностях! А вот их биологические отцы перестают быть отцами юридически, а потому нужно их согласие, если они еще не были лишены родительских прав.

22 нояб 2022 в 17:39

жене по ушам проехали, та и взяла повестку, закрыла дверь и на сексуальное направление отправила гостей., мужу по ватцапу написала -иди в баню 😅 Делов то 😂

Игорь
22 нояб 2022 в 13:12

"Если вы не расписываетесь, то мы будем вынуждены ждать его после работы, и он уедет в военкомат, не заходя домой». Выбора как такового не было, и я расписалась."

ОПЯТЬ 25. Опять ПОЛНОЕ незнание народом своих прав.

Можно было просто слать лесом этих сотрудников, и просто забыть про них. Никуда не являться. И ничего бы не было.

Мужик был бы сейчас с семьей. Все вместе. Максимум штраф 3000 был бы, и то вряд ли.

Аметист
22 нояб 2022 в 13:42

Шесть кредитов и три кредитные карты , как скучно я живу…..

22 нояб 2022 в 17:00

А где Жорик что-то не слышно,поди на передовой уже?

Гость
22 нояб 2022 в 13:26

"Я начала думать, что же можно сделать, чтобы муж остался дома"
Об этом надо было думать до того, как его увезли.

22 нояб 2022 в 13:37

У мужиков по миру много детей.

Аноним
22 нояб 2022 в 13:45

До чего же у нас боятся "власти"... больше чем смерти получается? В военкомате сказали "надо" - они сказали "есть!".

сержант
22 нояб 2022 в 13:09

сколько еще статей на эту тему сегодня ?

Игорь
22 нояб 2022 в 13:14

«Надо так надо». Вариантов других и не было.

КОМУ НАДО ?? Этому мужику надо ехать в чужую страну непонятно зачем ?? Или его жене надо, чтобы муж поехал непонятно зачем заграницу??

КОМУ НАДО ТО ??

24 нояб 2022 в 20:36

К НГ я думаю все придет к логическому концу.

22 нояб 2022 в 13:14

Вам хоть звонит отец. А те, кто на передке вообще не звонят неделями, и не узнаешь, как они там.

Владислав
22 нояб 2022 в 13:27

Повестку лично не получал, она не действительна. Кто захотел откосить оокосил. Кто нет сам дурак

infinity.nsk
22 нояб 2022 в 13:22

Так в чем проблема то?

Марчюлёнис
22 нояб 2022 в 13:16

😶

Гость
22 нояб 2022 в 19:48

Ну нельзя же так на мужике ездить. Такое ощущение, что он отдохнет хоть. А дамочке видимо нужен чтоб игрушки детям своим подороже покупать и пусть пашет.

Гость
23 нояб 2022 в 02:48

Че вы хотите, в стране капитализм, не детей же богатеев призывать.

22 нояб 2022 в 13:49

за 195 к в месяц я готов лет десять быть в СВО

@Согласны с автором?@
С чем?

Гость
22 нояб 2022 в 13:21

А героиня статьи кого предлагает вместо её мужа отправить? Кто должен её детей и её защищать, по её мнению? Вы бы сразу задавали такой вопрос героям статей...

Ляпис Трубецкой
22 нояб 2022 в 13:50

честно ...уже похоже на манипуляции . я когда развелся бывшая тоже на мозги капала , в том числе и при помощи детей ...от где папа , до где деньги .
ну чисто БАБСКИЕ фантазии ! хоть тему бы сменили , а то как то примитивно уже.

Нет больше
22 нояб 2022 в 14:45

пап, братьев, мужей, свекров. Теперь это боевые единицы. Они выполняют интернациональный долг.

Гость
22 нояб 2022 в 15:03

Ну, во-первых, не такая уж она "многодетная мать", не семеро по лавкам! А мужа вообще сложно назвать многодетным отцом. На мой взгляд, нет у него серьёзных причин для отмазки. Если таких станут освобождать от мобилизации, то вообще кого тогда можно призывать? Такое впечатление, что у нас в стране ведётся откровенный саботаж мобилизации.

Гость
25 нояб 2022 в 19:47

Многодетная баба требует освободить от мобилизации ее немногодетного мужика.
Не слишком ли эта категория приборзела???????????????????????????????????????

22 нояб 2022 в 13:51

300 к за сбитый самолёт дают, чё не служить

22 нояб 2022 в 13:06

И снова спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍
В ходе этого важнейшего государственного мероприятия, стали выясняться интересные вещи, оказывается некоторые резервисты не желают отдавать долг Родине и внезапно вспоминают о ранее забытых и брошенных ими детях от первых браков, в воспитании которых они не принимали участия 😱
Прямо оторопь берёт, какие же "злобные" у нас военкоматы 🤣🤣🤣