Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Беременная третьим Марина пытается вернуть мужа с СВО: она плачет от звуков выстрелов в трубке и живет в кредит
Беременная третьим Марина пытается вернуть мужа с СВО: она плачет от звуков выстрелов в трубке и живет в кредит

22 нояб 2022 в 09:59

Нгс все время «набрасывает», так и пытается подлить масло в огонь! Скорее бы их признали иноагентами, надоели уже в расшатывании итак уже расшатанной обстановки!
Я не говорю, что у нас всё хорошо в стране, далеко все не так, но когда местные сми занимаются такой возней, это уже слишком.
Превратились в желтуху!

Гость
22 нояб 2022 в 10:37

"Семья строила дальнейшие планы на жизнь"
Весьма опрометчиво, учитывая что они живут в России.

"сказали, чтобы пришел туда с паспортом, документами, про вещи ничего не сказали. И вот он пришел"
Главная ошибка, как обычно во всех этих историях.

Викторий Басаковский
22 нояб 2022 в 10:47

Интересно, а почему НГС качает именно такие темы? Один уже "смигрировал". Остальные тоже надеются? Нет, вы, рядовые юнкоры, будете отдуваться за всё, что писали по заданию своих "смигрировавших" .

Гость
22 нояб 2022 в 10:49

Все пишут что нельзя оттуда звонить, т.к. их сразу вычисляют и накрывают. Или лучше звонок, пусть даже и последний? И сколько можно прикрываться детьми? Женщина должна партнером быть, горой за детей. А тут сопли размажут.. Сами же дети своим мужикам. Мужикам и так там несладко, так еще и детей на жену беспомощную пришлось оставить, которая сопли размазывать только и умеет

22 нояб 2022 в 11:11

И раньше к многодетным отношение было не однозначное. Сейчас их все возненавидят. Особенно те, у кого чуть меньше детей и им не светит вернуть своих мужей.

22 нояб 2022 в 11:18

Отклонили комментарий про отношение народа к многодетным.

Викторий Басаковский
22 нояб 2022 в 11:31

Чего-то НГС не берет интервью у беженцев с Украины, которые уехали с 2014 по 2022 год оттуда, и почему они уехали. От хорошей жизни? От свободы, От богатства? От гуманного обращения с гражданским населением со стороны нацбатов? От достойных пенсий и высокооплачиваемой работы? От бесплатной и суперкачественной медицины???

22 нояб 2022 в 11:33

Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас yже жить не хочется
Все мы ....... или ........

Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его

маруся
22 нояб 2022 в 11:54

женщины, не надо надеяться на кого-то, надо надеяться только на себя! Можешь родить, поднять одного-рожать! Не можешь-зачем плодить нищету?

22 нояб 2022 в 12:35

Зачем брал повестку? Зачем шёл в военкомат?

Гость
22 нояб 2022 в 13:27

Живут в кредит и рожают третьего. Люди, вы на кого надеетесь? Головой надо хоть немного думать! 😡

гость
22 нояб 2022 в 13:45

Писала губернатору, потом пришел ответ, что всё направляют в Краснозерский район, по месту прописки мужа.

Так это водчина губернатора. опять стрелки переводит

гость
22 нояб 2022 в 13:47

Моя мама в области живет, за 400 километров от меня. Недавно ковидом переболела, но я всё равно буду ее просить приехать помочь, — рассказывает она.

помочь одно. а если ковид еще подхватит?

Гость
22 нояб 2022 в 13:47

Остановите этот кошмар !!!!

ПРОТИВНО УЖЕ ЧИТАТЬ
22 нояб 2022 в 13:48

Какие интересные мнения. Если статья о женщине, которая хочет быть домохозяйкой, заниматься детьми, домом, еду свежую 3 раза в день готовить, так с пеной у рта несостоявшиеся в жизни мужики и жены таких, орут, что содержанками быть плохо (кому именно плохо, им что ли??? не понятно), с мужем может многое случиться и потом эта неработающая женщина останется с детьми голодными. Но как статьи пошли о мобилизации. То том, что женщина идет 10ый раз рожать, самой их кормить нечем, растить не может, дом заплеснел за месяц, так сразу "ой, верните папку детям, отправьте бездетных туда". А зачем женщина третий раз беременеет, когда даже месяц не может сама ни с чем справиться? И врет, что денег нет? Денег КУЧА. Пособия на детей, декретные выплаты, капиталы, единовременные помощи, выплаты мобилизованным, потом зарплата как контрактнику....да там не только ипотеку можно выплатить, там с тремя детьми и тещей в дубаи полететь можно на вмж. А если СЕГОДНЯ не заплатили, ну так и зарплату дают 10 числе следующего месяца, а не в первый день рабочий. Хватит ныть, только глупый в это поверит и начнет сочувствовать. Это ВАШИ дети, у людей есть своя жизнь и проблемы и дети тоже, может не 10, но даже 1, но это ребенок.

Гость
22 нояб 2022 в 13:54

Ни один олигарх не поехал , не послал своего сына и не пожертвовал ни рубля.

Пусть
22 нояб 2022 в 13:58

сотворит святую молитву. И не лезет не в свои дела. Ибо только через боль и страдания можно придти во царствие его.

22 нояб 2022 в 14:00

Зачем третьего рожать, если кредиты одни в жизни, я не понимаю! Видимо, ради копеек мат капитала

Гость
22 нояб 2022 в 14:17

Рожайте столько, сколько сможете прокормить и воспитать, не надеясь ни на кого. Если денег нет, то зачем рожать третьего? 🤔

Ляпис Трубецкой
22 нояб 2022 в 15:17

современные методы ведения боевых действий исключают использование мобильных телефонов участниками ибо это очень хорошее спец средство для наведения вражеских ударов ....так что если он и дальше будет звуки выстрелов по телефону передавать , то плакать она будет не дай Бог по другому поводу . не зря у участников СВО забирают телефоны . и ненадо их прятать , от этого жизнь зависит.

Гость
22 нояб 2022 в 15:54

Родину защищать за них должен дядя? А пособия получаете? Материнский капитал получаете? Льготы, детские сады? Все трясете с государства?

22 нояб 2022 в 16:26

Читаю уже не первую статью в НГС на тему мобилизованных в СВО и сложилось четкое мнение, что это набор слухов и домыслов... то про рапорта трусливых мужичков, то вот сейчас про другого "простуженного"... и весь смысл подводиться к раскачиванию общества... Господа редакторы желаете с прокуратурой пообщаться?

Гость
22 нояб 2022 в 16:59

Больничный оплачивается 100 %.
Если оклад 16, а з/п 60, как может быть больничный 8-9?

Гость
22 нояб 2022 в 19:26

Дело тут ясное, как божий день: тётя надеялась, что нашла себе и своим детям постоянного кормильца, а тут вдруг выяснилось, что "кормилец" может не вернуться. Вот в чём трагедия!

22 нояб 2022 в 21:55

Только люди виноваты в том что произошло и никто больше. Стадом очччень легко управлять

22 нояб 2022 в 22:24

Не парься из-за фигни, береги силы на апокалипсис.

Гость
23 нояб 2022 в 02:33

Совсем не жалко лживую женщину. Больничный купила (с угрозой выкидыша лежат), уж никак не бегают везде савраской. Если бы правда было что ни так, ребенка бы потеряла бегая. Сейчас больничный беременным оплачивают 100%. Купила больничный и занимается своими делами. А кто все это оплачивает?

Deed
23 нояб 2022 в 07:58

Проблема бесполезной власти на местах - комиссии как раз и нужны, чтобы учтивая все детали дать или отсрочку от мобилизации, или освободить от нее. Для того чтобы освободить на законных основаниях, никакая комиссия не НУЖНА! Но людишки, входящие в комиссии боятся брать на себя ответственность, проще отказать. Кстати, для редакции НГС - хороший бы получился материал - проанализировать деятельность всех комиссий, посмотреть, как они решают эти вопросы.