Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Это не приказ, а рекомендация». История отца троих детей, которого вернули домой со спецоперации
«Это не приказ, а рекомендация». История отца троих детей, которого вернули домой со спецоперации

16 нояб 2022 в 13:42

"«Но мне ответили: "Подождите, распоряжение об освобождении для отцов троих детей носит рекомендательный характер"»"
Где подождать стоя в сторонке, или на передовой, потом может и некого будет освобождать

16 нояб 2022 в 13:08

Неужели наш народ совсем ничего не понимает? Ведь В.В. Путин чётко сказал, что "мы ещё толком ничего не начинали"... Вот когда начнём - заберут всех.

16 нояб 2022 в 13:11

как и все, что касается прав граждан, покрыто туманом и таинственностью...про права простому обывателю знать не положено...а то вдруг начнут их качать...а так все поехали молча жуя сопли и без вопросов...

16 нояб 2022 в 15:40

Кручу верчу обмануть хочу

16 нояб 2022 в 13:39

Какое же это дно, когда не могут дать официальную отсрочку для многодетных и семей с детьми инвалидами. Украина в 2 раза меньше, там на законодательном уровне освобождены отцы трех детей до 18 и до 21 года. У нас, такое ощущение, что собираются воевать до последнего россиянина, если многодетные в разнос пошли. Причем треш полный, директива только на троих детей до 15 лет включительно, а дальше 9-11 классы уже могут бросить и идти работать. Не даром ЕР приняло закон об упрощении устройства на работу 14 летних.

Гость
16 нояб 2022 в 14:00

"Есть указание Генштаба с рекомендациями. И это хорошо, потому что расширяет возможности для применения закона"
Нет, это хорошо, потому что в отличие от закона, можно не выполнять.

16 нояб 2022 в 13:39

Население ответило этой власти давно уже. Вместо необходимого коэффициента рождаемости минимально 2,2, еще до спецоперации этот коэффициент в стране был в районе 1,2-1,3. А с началом спецоперации упал до 1,1 примерно. Люди не видят будущего для своих детей...

16 нояб 2022 в 13:29

Не надо туда ходить. Если хотят уточнить - считай что хотят забрать и всё. Без варикофф

Гость
16 нояб 2022 в 15:00

все эти уточнения - это обман. Вояки называют подобное военной хитростью

16 нояб 2022 в 13:06

А денежки он вернул налогоплательщикам

4677
16 нояб 2022 в 13:28

Что за мужчины детьми прикрываются?

Медвепут
17 нояб 2022 в 04:55

Значит, кого-то пригласят в военкомат для "сверки данных" и заберут вместо него. Мобилизация закончилась, хе-хе.

Гость
16 нояб 2022 в 17:54

а окончание частичной мобилизации тоже носит рекомендательный характер?

Гость
20 нояб 2022 в 19:59

Против маткапов и пособий она тоже боролась?

Гость
20 нояб 2022 в 23:52

Этот УЖЕ и навоспроизводился и государство эта семейка доит, так почему за них должна отдуваться не столь прыткая молодежь?????????????

я не робот
16 нояб 2022 в 13:16

пускай воюет пушкам нужно мясо