Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Потомок Николая I и Наполеона Бонапарта участвует в СВО и женился на девушке из Донбасса — смотрим фото этой пары
Потомок Николая I и Наполеона Бонапарта участвует в СВО и женился на девушке из Донбасса — смотрим фото этой пары

Внимательный
16 нояб 2022 в 18:35

Сын плотника и столяра...

Православный
16 нояб 2022 в 18:35

Вот и ещё один Царь наш Батюшка. Стань нашим Господином. Кланяться Тебе будем и яства вкушать сладостные из ладоней Твоих Повелитель наш.

crry
16 нояб 2022 в 18:39

Гавриила был примерным императором.
Страдал Гавриила по утраченным местам.
То климат тут не тот, то там обломится.
Пришлось Гаврииле быть поближе к небесам.

16 нояб 2022 в 18:40

нгс как всегда жжет. а можно еще меньше скриншот генеалогического древа?

Жора За Путина ❗️ZV
16 нояб 2022 в 18:42

Чему удивляться ❓Видимо нормальный парень…- Приехал, увидел- какой геноцид развела киевская хунта на Донбассе, вот и решился противостоять этому, с оружием в руках ❗️👍👍👍

Гость
16 нояб 2022 в 18:51

Да хоть Бормана потомок. Тарифы ЖКХ опять поднимают, хотя они уже запредельно выросли. Еда подорожала. Лекарства пропали импортные. Скоро подыхать будем, а по ТВ будут сытые физиономии рассказывать об успешных перегруппировках.

Гость
16 нояб 2022 в 18:52

Как я раньше жил без этой информации?

16 нояб 2022 в 18:53

К нам он хочет... только не в Москву, в любое место за МКАД , и через полгодика обратно убежит в свою "загнивающую Францию"

16 нояб 2022 в 18:54

Вот это да ...
Аристократическая внешность у бойца, а, главное, правильные взгляды на жизнь.
Молодец, боец. С такими мужчинами у России большое и светлое будущее.

333
16 нояб 2022 в 19:16

"я тебе конечно верю...." ©

16 нояб 2022 в 19:27

Сильная кровь у Наполеона. Глаза у Гавриила фантастические.

Гость
16 нояб 2022 в 19:28

Отличный репортаж, больше таких интересных новостей

16 нояб 2022 в 19:33

Одна из достойных статей на НГС. Это радует))

16 нояб 2022 в 19:56

Так и я имею корни от Николая 2. И такую родословную любому нарисуют. И даже красивше.

Жан Клод Депардье
16 нояб 2022 в 20:06

Припозднился он, надо было в мирное время приезжать и стричь бонусы.

Гость
16 нояб 2022 в 20:07

Потомок Николая I и Наполеона Бонапарта?!
Так пропаганду уже запретили или еще нет?

Введите имя
16 нояб 2022 в 20:19

НАПОЛЕОНА ЗАЧЕМ ПРИПЛЕЛИ?

12345
16 нояб 2022 в 20:20

Французы не выговаривают так нашу « р» , как он. Они это просто не могут. Сужу даже по русскоговорящим детям , которые живут в франкоговорящих территориях . У всех их этот дефект речи .Так же трудно выговорить твёрдую «л» , во французском языке ее просто нет .
поэтому много ляпов

Гость
16 нояб 2022 в 20:33

Гавриил, по тесту праправнук Николая I (раз бабушка была его внучкой). Лажа какая-то. дальше читать не стал. Николай I родился в 1796 году, т.е. 226 лет назад. Четыре поколения это никак не 200 лет.

16 нояб 2022 в 20:35

тяжёлая наследственность.

От богатства с жиру бесится и не хватает адреналина. Вот истинная причина. Все остальное от лукавого.

16 нояб 2022 в 21:17

Признаёт ли Цесаревич Георгий его за потомка Николая I? Почему не освятили этот важный вопрос?

потомок Наполеона Бонапарта и Николая I
требую проверить статью на соответствие новому закону о запрете пропаганды ЛГБТ!

Гость
16 нояб 2022 в 21:40

Согласно какому правилу русского языка к Донбассу применяются предлоги "в" и "из"?

16 нояб 2022 в 22:27

Родство с Николаем и Наполеоном не гарантирует ничего, в том числе не гарантирует наличие ума и критического мышления. Нам только что показали наглядное подтверждение.

Гость
16 нояб 2022 в 22:49

"Парень (1997 года рождения) — потомок Николая I, его бабушка была внучкой русского царя". Автор, вам самой то не смешно? Напишите еще что он сын Петра 1. Посчитайте поколения.

Зззз
16 нояб 2022 в 23:04

Красавцы! А как они похожи! Совет, да любовь и мирной жизни нам всем. Гавриилу уважение за поддержку и правильные взгляды и российский паспорт ему уже давно пора выдать!

16 нояб 2022 в 23:05

а где потомки Кобы? интересно

16 нояб 2022 в 23:57

И сейчас он решил повоевать против России........

17 нояб 2022 в 00:18

Есть какое то сходство и с Наполеоном и с Николаем. Красивчик)) главное, - мыслит в верном направлении. И жену выбрал правильную.

uyhgug
17 нояб 2022 в 01:27

царское отродье !

17 нояб 2022 в 01:40

Несколько физиогномистов отметило сходство героя статьи с Наполеоном.

Даю справку: предок героя статьи Максимилиан Лейхтенбергский был пасынком Наполеона.

Гостья
17 нояб 2022 в 10:12

А некоторые сопливые мужики рыдают женам в подол. Позорище!

Андрей
17 нояб 2022 в 16:25

мутное какое-то дерево... нелогичное...

Гость
17 нояб 2022 в 20:54

В смысле Николашка и Наполеошка были в связи? Но ведь мужчина от мужчины родить не может?

Ингелоре
8 дек 2022 в 07:21

Достойный потомок своих великих предков! И спаси и сохрани всех наших героев Бог!