Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В спецоперации погиб спецназовец из Новосибирской области — он участвовал в штурме школы в Беслане
В спецоперации погиб спецназовец из Новосибирской области — он участвовал в штурме школы в Беслане

15 нояб 2022 в 13:47

что-то не сходится. На воинский учёт ставят с 18 лет? а как он в 16 в спецназе оказался?

Бабкин внук
15 нояб 2022 в 14:10

Ради чего он погиб? РФ стала жить лучше? На нас кто-то напал? Ведь воюют ради лучшей жизни, а она хуже стала...

15 нояб 2022 в 14:27

С такой комплекцией можно служить генералом, можно полковником. Никак не меньше.

Воином
15 нояб 2022 в 14:51

Господним стал. Ангелом.

15 нояб 2022 в 14:58

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
Точно знаю, что боевые товарищи отомстят за павших и с ещё большей силой продолжат неизбежную денацификацию Украины! 👍

15 нояб 2022 в 15:36

Туда и дорога,я не кровожадный,но в Украине родственики живут,и благодаря нашему о них не слышал с 2014 года.

15 нояб 2022 в 16:14

почему у новостей связанных со СВО нет смайликов оценить новость?

15 нояб 2022 в 16:33

Он что,был Вундеркинд спецназа?

Юла
15 нояб 2022 в 16:36

Земля пухом тебе герой.

Гость
15 нояб 2022 в 16:37

К сожалению, от этого ни кто не застрахован.

Гость
15 нояб 2022 в 16:38

Соболезнования родным и близким.

Гость
15 нояб 2022 в 16:38

Точно нет ошибки в возрасте? Не может быть ему 36 лет.

Марина
15 нояб 2022 в 16:39

семье хочется сказать слова поддержки, а не всё что тут в коментах пишут.

Гость
15 нояб 2022 в 16:39

Это была его работа и делал он её хорошо.

Григ
15 нояб 2022 в 16:39

Земля пухом нашему защитнику. Светлая ему память.

Зайка
15 нояб 2022 в 16:40

Ребята герои, защищают родину, а не как некоторые нытики сидят дома на диване.

Олеся
15 нояб 2022 в 16:40

Закройте комментарии к новости хотя бы из уважения к погибшему!

Гость
15 нояб 2022 в 16:41

Закрывайте комментарии к таким статьям, нечего тут обсуждать.

Борода
15 нояб 2022 в 16:41

Соболезнования родным и близким…

Марьяна
15 нояб 2022 в 16:42

Не побоялся и добровольцем пошел! Только уважение и почет таким воинам!… Вечная память!

Крот
15 нояб 2022 в 16:43

Спецназ выполняет самые опасные задачи. Мужик был настоящим героем.

могилизация на марше
15 нояб 2022 в 16:47

Еще один мобилизованный погиб в учебном центре
В учебном центре под Волгоградом из-за сердечной недостаточности погиб мобилизованный из Калмыкии. Информацию подтвердил военный прокурор Волгоградского гарнизона. По словам прокурора, новобранец почувствовал себя плохо и обратился к врачу, спустя время его тело обнаружили другие солдаты.

За всё надо платить
15 нояб 2022 в 16:51

Генассамблея ООН приняла резолюцию о выплате репараций рф Украине. "За" проголосовали 94 страны, 73 – "воздержались", не голосовали - 11. Против выступили 14 стран. Постпред рф при ООН не бензя заявил, что теперь Запад вскоре может начать тратить замороженные и конфискованные российские резервы. Эрефяне, готовьтесь раскошелиться.

15 нояб 2022 в 18:35

Своих детей бросил.... насовсем.

ольга
15 нояб 2022 в 19:28

Настоящий мужчина!!!! Не побежал в Казахстан и Грузию как все гнилье. И погиб как герой! Воевал за Родину и детей своих. Вечная память тебе Солдат!

15 нояб 2022 в 21:27

НГС сочинили сказку. Какой ему Беслан.На штурме были только офицеры спецподразделений. Ну не срочники.

15 нояб 2022 в 22:42

Главное, чтобы вдова правильно объяснила, куда и сказкой целью ходил папа троих детей в чужую страну.

Юлия
16 нояб 2022 в 09:36

Беслан был в 2004 году, а не в 2002. Все верно, ему было тогда 18 лет

3 апр 2023 в 14:13

Наврали как то???2004 в 17 лет там никого не было)))