Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации На Донбасс из Новосибирска отправят тюнингованный внедорожник: его перекрасят из желтого в хаки
На Донбасс из Новосибирска отправят тюнингованный внедорожник: его перекрасят из желтого в хаки

14 нояб 2022 в 18:50

Ну, с такой допомогой - перемога не за горами.

14 нояб 2022 в 18:49

ну тогда точно победа от нас не куда не денется, ах да еще и медикаменты, а что склады военных уже пустые?

14 нояб 2022 в 18:52

а почему название клуба как то не патриотичное, да и не по нашему, не плохо было бы проверить их.

14 нояб 2022 в 19:31

Зе посетил Херсон и Россия опять утёрлась.

14 нояб 2022 в 19:21

Ну зимой цвет хаки ну ваааще не заметен

14 нояб 2022 в 20:18

Помнится в свое время фейсбучный обком Новосибирска топил за объединение разношерстной массы общественников и активистов поверх политических идеологий. Среди активных сторонников такого подхода были и пребывающий в эмиграции Сергей Бойко, и демократ первой волны Алексей Мазур.

И вот дообъединялись до того, что одному пришлось уезжать, точнее не возвращаться. Другой потерял работу в "Тайге", ведь независимые политические СМИ оказались под запретом еще весной.

Зато Антонова усадили в депутатах под почти всеобщее ликование и радость. И вот уже другой общественник из бывшего фейсбучного надпартийного обкома красуется возле "тюнингованного внедорожника", который обещают отправить на Донбасс в разгар национальной катастрофы.

А ведь предупреждали.

14 нояб 2022 в 19:03

НГС лишь бы хайп словить.

15 нояб 2022 в 09:28

Кто только не пытался хайпиться на этой теме.. Те кто похитрее уже наоборот: затаились и тихонько отползают на нейтральную сторону.

Олежа
14 нояб 2022 в 19:32

У подъезда УАЗ соседский стоит ржавеет, может тоже отправите?

14 нояб 2022 в 19:03

ГОЙДА!!!! ну правильно, зачем этот хлам в городе)) теперь успех не за горами!!

14 нояб 2022 в 23:31

Я не ошибся? В цвет каки?

Медвепут
14 нояб 2022 в 20:27

Так теперь и будет бесконечно. Эритрея чета в Новосибирск асфальт не отправляет.

14 нояб 2022 в 22:07

"Я не видел картины дурней, чем шар цвета хаки" (с)

14 нояб 2022 в 19:56

А в #Херсоннаш что и когда будут отправлять?

Гость
14 нояб 2022 в 21:16

Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.

Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации.

Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...

14 нояб 2022 в 20:19

Комментаторы на НГС получили Хоскар ,за лучшие диванные баталии.

TRUE
14 нояб 2022 в 18:57

Смысл от гражданской машины в зоне боевых действий?

Гость
14 нояб 2022 в 19:22

Кто бы в Новосибирск отправил запчастей и медикаментов...

Бросок Лангуста
14 нояб 2022 в 20:29

Уазик - это хорошо.. можно очень быстро .... чуть не сказал слово "драпать".. можно очень быстро ехать. ехать, конечно же.

15 нояб 2022 в 12:13

А жёлтый чем помешал?

14 нояб 2022 в 23:01

Молодцы! Читал как Клубный сервис (есть каналы в соц сетях) бесплатно ремонтируют стрые УАЗы, Нивы тоже для передовой.
А до этого ремонтировали дорогие автомобили. А теперь фонд помощи, склад, логистика, все для фронта, все для победы.

Neo
15 нояб 2022 в 03:11

Чё бы полезное сделал

Vaтная Z@*..@
14 нояб 2022 в 19:14

Какие технологии... Через 50 лет в уазик поставили кондиционер. Эволюшен однако! Что 40 лет назад сделали-на том и топчатся.

Гость
15 нояб 2022 в 00:22

Пару кувалд в багажник не забыли положить

15 нояб 2022 в 09:32

уазик клевый. я на таком картошку возил - заднее сиденье выкидывал нафиг и грузил под тонну

Бро
14 нояб 2022 в 19:46

Депутаты,с вашими зарплатами тоже участвуйте в снабжении нашей армии,исправляйте карму,пока непоздно.

Гость
14 нояб 2022 в 20:32

Буду продавать свой инкасаторский патриот обращайтесь, ремонтируйте и отправляйте туда. Дарить пока не готов, у самого кредиты.

13 октября
14 нояб 2022 в 22:01

банку 2-х литровую белой тиккурилы не забудьте положить )

15 нояб 2022 в 07:34

Не то всё это....

15 нояб 2022 в 07:12

НГУ раз армия ничего не способна отправить что ж пусть граждане помогают. Кстати как Тамм Визит юмориста в Херсон, что дальше реально визит в Крым. 😎😎😎😎😎😎😎😎💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

14 нояб 2022 в 18:55

Отличнейшее мероприятие! 👍
Очень рад, что НГС наконец затронул это поистине всенародное движение в поддержку нашей сражающейся армии! 👍

Только в следующих публикациях, просьба указать и реквизиты для сбора средств.

Гость
14 нояб 2022 в 21:04

По-моему с цветом не угодали.

...
14 нояб 2022 в 19:17

отличная новость! Побольше хлама надо туда отправлять, меньше пробок в городе)))

Жожоба
14 нояб 2022 в 20:10

Машинка хорошая. Помню с Ибилисовичем гоняли по ней по обским топям. Веселое было времечко.

Гость
14 нояб 2022 в 22:52

Эти суммы... порядочнее компенсировать дотациями повышение цен на билеты в метро. Так порядочные люди делают. Или непорядочные, которые боятся, что их могут переизбрать со скандалом, просто вышвырнут из власти навсегда.

Гость
14 нояб 2022 в 21:46

Если после таких комментов Прокуратура и СК Новосибирска не "возбуждаются", то они вообще не нужны. Нельзя такое прощать!

15 нояб 2022 в 13:17

А почему помощь военным называется гуманитарной? У них там гуманитарная катастрофа?

Чмочмурик Астана
14 нояб 2022 в 21:54

Большое спасибо побратимам навальнышам за то , что ведут антироссийскую пропаганду.