Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации СМИ сообщили о госпитализации Сергея Лаврова на Бали
СМИ сообщили о госпитализации Сергея Лаврова на Бали

Гость
14 нояб 2022 в 17:15

Лавров поехал с семьей или любовницей? Сколько человек из своих семей в этот раз полетели с ним за наш счет?

Бабкин внук
14 нояб 2022 в 17:16

Зеленский без разрешения приехал в "российский" Херсон🤣🍉

170655
14 нояб 2022 в 17:17

Люди, ну что же вы такие злые? Вспоминается: проводишь мероприятие- кто-то приходит поучаствовать и получить удовольствие, а кто- то тоже приходит поучаствовать, а потом позлорадствовать. Даже, если на это причин нет

Гость
14 нояб 2022 в 17:23

Вообще то на Бали климат резко отличается от московских широт. Требуется акклиматизация, ничего необычного в посещении больницы нет.

14 нояб 2022 в 17:29

новичок?дай Бог ему здоровья!!!

Галина
14 нояб 2022 в 17:38

Уважаемая редакция!
Огромная просьба выпустить репортаж о том, как в нашей области, стране относятся к лечению больных с онкологическими заболеваниями.
Тяжелобольные люди приезжают с разных концов области по несколько раз, чтобы пройти обследование или химиотерапию. В стационар больных не помещают. Направление на прием и обследование дается в несколько этапов, поэтому установление диагноза может занять и полгода! Таким образом, теряется драгоценное время, не говоря уже о том, что многие не в состоянии приезжать из своих поселков/деревень в Новосибирск по причине отсутствия средств или по состоянию здоровья.
После установления диагноза начинается следующий "квест" - попробуй получи инвалидность и лекарства, которые без инвалидности, не выдают. То есть дорогостоящие препараты, чтобы дальше не терять драгоценное время, люди вынуждены покупать за свой счет.
И это еще не все. При наличии осложнений, сопутствующих заболеваний, больным не выдается направление на госпитализацию в областную больницу. Пробуют лечить в районных, где, чаще всего, отсутствует достаточный набор для диагностики и лечения, не говоря уже об узкопрофильных специалистах.
И такое отношение не только к пенсионерам, проживающим в области, как к ненужным элементам нашего общества, которые в данный момент несут только нагрузку на бюджет.
Аналогичное отношение к любому человеку, который столкнулся с любым тяжелым

Гость
14 нояб 2022 в 17:40

Стыдно наверное людям в глаза смотреть вот зашкерился в больничке

Гость
14 нояб 2022 в 17:49

У кремлеботов все комментарии в стиле их вождя типа кто так обзывается то сам так называется, по существу сказать то нечего

Гость
14 нояб 2022 в 17:51

"По словам губернатора Бали, Сергей Лавров "находится в добром здравии, был в больнице на обследовании"

Ну то есть его госпитализировали, но он уже вернулся.

14 нояб 2022 в 17:57

А что? Отличная откоряка: типа, я полгодика полечусь от азиатской экзотики, а тем временем оно всё рассосётся. Неглупо.

Жожоба
14 нояб 2022 в 17:59

Кто нибудь может объяснить, почему сам Путин туда не поехал? Раньше он всегда летал на G-20. В конце концов там будет лидер Китая. Есть с кем пообщаться.

маруся
14 нояб 2022 в 18:01

не заболел так заболеет, чтобы саммит пропустить, он же там нерукопожатный будет

Устал
14 нояб 2022 в 18:12

мужчина. Надеюсь, что с ним будет всё нормально.

14 нояб 2022 в 18:23

Это новость фейк хоть бы проверяли

Мария
14 нояб 2022 в 18:24

Джульетто Киеза поехал на переговоры по поводу ковид и его отравили ночью умер. Человек которого не хватает очень

Лубрикант резиновый
14 нояб 2022 в 18:43

немудрено, что стало плохо. С февраля на самолётах по всему миру катается. В таком режимеиу молодого плохо станет. Желаю ему выздоровления.

14 нояб 2022 в 18:43

На каком обследовании в больнице, в европы-америки не пускают, так теперь на Бали, почему не дома?

Survivor
14 нояб 2022 в 18:59

Странно, приехал в командировку в Индонезию и пошел в больницу на обследование. Обследуются обычно перед поездкой.

позывной Берия
14 нояб 2022 в 19:29

Не порадовал пока....

Жора За Путина ❗️
14 нояб 2022 в 20:03

А почему у него на футболке знак этот? Украинский трезубец?

Гость
14 нояб 2022 в 20:26

Сколько же злости льется!

с богаткова
14 нояб 2022 в 20:33

госпожа Захарова не в кокошнике, значит все таки что-то не так

Гость
14 нояб 2022 в 20:50

Мордер почему не прошёл мой комментарий??? Ведь я всего лишь его (Лаврова) собственные высказывания повторил!!!

Гость
14 нояб 2022 в 22:04

По любому поводу на НГС выскакивает всё осмелевшее г-но нашего города. А чего им не смелеть? Одно время слегка притихли, но быстро убедились, что тревога была ложной: можно хамить и дальше без последствий.

Сергей
14 нояб 2022 в 22:08

Здесь вам не Анапа
Тут климат иной
Цунами идет за волною волной
...
Укачало

Гость
14 нояб 2022 в 23:02

Захарова совсем .... в своем стиле, на который указал недавно президент Сербии. На это раз обвинила во лжи президента принимающей страны, который робко и мягко сообщил, что Лавров был на обследовании.
Типа могущественный министр иностранных дел великой России поехал в другую страну обследоваться, эта страна явно знаменита самой передовой медициной.

я не робот
15 нояб 2022 в 00:25

пора уже распространять закон о фейках на вы💩ры, не связанные с СВО.

15 нояб 2022 в 00:27

Это не отель, а вип-корпус индонезийской клиники, где он был на обследовании.

маруся
15 нояб 2022 в 00:44

интересно-будет со всеми фотаться или нет

Жора За Путина ❗️
15 нояб 2022 в 01:49

Как у истинного патриота, рядом лежит iPhone Pro❗️Это тоже такая политика - чтобы врагу меньше досталось❓? А где тот аппарат на собственной OS, которым размахивала бутина в феврале?❓И часы тоже Apple. 😄😂

Жора За Путина ❗️
15 нояб 2022 в 02:02

Вы видео внимательно смотрели? 😂
почему она к нему обращается «Сергеевич?» когда он -Викторович?

Neo
15 нояб 2022 в 03:23

Всем бы так

15 нояб 2022 в 09:19

Часики на видео и правда на эппловские похоже. А вроде не айфоня.