Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Мобилизованные получат декабрьскую выплату до новогодних праздников
Мобилизованные получат декабрьскую выплату до новогодних праздников

14 нояб 2022 в 15:34

Ну всё, гулять будем, затаримся мандаринами и чёрной икрой и будем зомбиТВ смотреть

14 нояб 2022 в 15:13

"На ------ политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда ------- заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей."

Многие ли мобилизованные доживут до новогодних праздников?

14 нояб 2022 в 15:24

Ежемесячно говорите….

Сегодня что, 1 апреля ?
___________
Независимая статистка – Лучший аргумент.

14 нояб 2022 в 15:27

Лучше бы не выплачивать декабрьскую выплату и до новогодних праздников всех вернуть домой к семьям.

14 нояб 2022 в 15:39

До праздников ли им будет то, в семье мобилизованного? Это ж какой стресс, напряжение и испытание родным, особенно, если резко исчезает связь с ним

14 нояб 2022 в 15:15

Счастливчики!

14 нояб 2022 в 21:12

А наутро выпал снег
После долгого огня
Этот снег убил меня
Погасил двадцатый век
Я набрал его в ладонь
Сплюнул в белый грязь и пыль
То ли небыль, то ли быль,
То ли вечность, то ли вонь…

Мертвый город с пустыми
Глазами со мной.
Я стрелял холостыми,
Я вчера был живой…

ДДТ, 1я чеченская в****

Ляпис Трубецкой
14 нояб 2022 в 15:56

в Кремле заявили что вопрос по срокам проведения традиционной прямой линии с президентом не решен , вполне возможно ее перенесут на 2023 год.

Прямая линия с президентом с 2012 года проводилась в декабре каждого года ....

...не знают о чем говорить и как на вопросы страны отвечать . печально, видимо даже заранее подготовленный состав народа для задавания нужных вопросов стало трудно подобрать к декабрю.

Гость
14 нояб 2022 в 16:15

Если мобилизованный мужчина погибнет в начале месяца, до 10 числа, получат ли его близкие деньги и как данный момент регулируется властями и командующими?

укпк
14 нояб 2022 в 15:16

те которые выживут . и кому это надо ?

Гость
14 нояб 2022 в 15:30

Если доживут

мухаха
14 нояб 2022 в 17:33

Будет что пропивать на НГ.

Лариса
14 нояб 2022 в 18:59

Рановато вы пишите про декабрь, еще ноябрь не прошел, хотя кому надо, важная инфа

Гость
14 нояб 2022 в 15:13

кто то получит. а кто то нет

Саня
14 нояб 2022 в 15:30

Мобилизованные, поди, смогут отпроситься домой на новогодние праздники?

Культ богатковского
14 нояб 2022 в 15:21

Хорошие новости для мобилизованных - деньги Там Отличные платят, здесь столько никогда не заработаешь.

раз в году
14 нояб 2022 в 15:32

Сколько же денег уходит на этот праздник. Всегда зарекаюсь тратить по минимуму, а получается больше максимально запланированного. С ремонтом тоже самое.

Справедливый
14 нояб 2022 в 15:47

Где записаться в добровольцы, то же выплату хочу 195 000.

Гость
14 нояб 2022 в 15:29

У меня брат двоюродный все выплаты получил уже. Надо будет его обрадовать про декабрьскую.

Гость
14 нояб 2022 в 15:29

Практически всем так платят. То есть До конца декабря за декабрь.

Ольга К.
14 нояб 2022 в 15:28

Это правильно! Новый год это все таки для нас больше, чем просто праздник.

Магнетто
14 нояб 2022 в 15:32

Теперь про каждую выплату будете писать? Не надоело?

Нора
14 нояб 2022 в 15:31

Эх… вот бы и нам зарплату в декабре выплатили за декабрь))

Силач
14 нояб 2022 в 15:31

А в январе как будут выплаты? Надо будет отложить денег на время после праздников.

Гостья
14 нояб 2022 в 15:34

Было бы странно, если бы было по другому. Иначе и быть не может.

007
14 нояб 2022 в 15:39

А ведь народ правду говорит а вы цуки не верите!

Гость
14 нояб 2022 в 15:39

как-то надоело уже будущее время статей.
Вы что, гадалки ?
Пиите о состоявшемся !

Гость
14 нояб 2022 в 16:55

странная логика. Тогда и зарплаты все остальным нужно также выплачивать. Что значит останутся без декабрьских выплат? В декабре им за ноябрь выплатили. Сейчас им выплатят сразу за 2 мес, а следующий раз только в феврале. Деньги пропьют и как потом без денег будут 2 месяца жить?

Клейменов
14 нояб 2022 в 18:56

Видите, все для наших мобилизованных. А они там еще пытаются возмущаться, что им гуманитарка плоха приходит. Стыдоба. Надо быть благодарными за всю помощь

Алиска
14 нояб 2022 в 18:59

Видите, все для наших мобилизованных. А они там еще пытаются возмущаться, что им гуманитарка плоха приходит. Стыдоба. Надо быть благодарными за всю помощь.

Миша
14 нояб 2022 в 18:57

Рановато вы пишите про декабрь, еще ноябрь не прошел, хотя кому надо, важная инфа

Котов
14 нояб 2022 в 19:03

Вот как получат, так и пишите. К чему лишний ажиотаж?

Ламанш
14 нояб 2022 в 19:02

Люди жизнью рискуют, для них никаких денег не жалко.

Сергей
14 нояб 2022 в 19:01

К Новому году всегда много трат, - и подарки надо детям купить, и стол накрыть. Да и выходных много будет.

Бездетный Бич!
14 нояб 2022 в 22:14

По улицам уже страшно ходить - возвращаются с деньгами.

14 нояб 2022 в 15:42

то есть "по норме" зарплату получаешь почти через месяц?

12345
14 нояб 2022 в 15:30

Сколько всегда зависти в комментариях относительно зарплат мобилизованным. Хотите получать столько же, добро пожаловать на фронт.

14 нояб 2022 в 22:12

Опять слухи.....

Роксана
14 нояб 2022 в 18:59

Получается к новому году все же мобилизованные смогут переслать все необходимые выплаты своим семьям? Грамотно и разумно. По-человечески подошли к этому вопросу.

Савелий
14 нояб 2022 в 18:57

Получается к новому году все же мобилизованные смогут переслать все необходимые выплаты своим семьям? Грамотно и разумно. По-человечески подошли к этому вопросу.