Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали уход войск из Херсона
В Кремле прокомментировали уход войск из Херсона

11 нояб 2022 в 17:13

Ну и приняли бы в состав всю Украину вместе с Киевом, Львовом и т.д. Смысл тот-же.

Лисонька 🦊
11 нояб 2022 в 17:15

Скоморохи 🤡

11 нояб 2022 в 17:16

Не понял, а что собственно нового в этой "новости"? 👎

Приплыли...

местный
11 нояб 2022 в 17:22

в сибири уже снег

Гость
11 нояб 2022 в 17:22

Спите жители города Багдада. В Багдаде всё спокойно!

11 нояб 2022 в 17:30

Конечно, на Бали делать нечего, одни враги остались.

Гематома
11 нояб 2022 в 17:38

То есть Правители россиянинов фактически провоцируют конфликт на десятилетия?

11 нояб 2022 в 17:40

Неужели здесь кто-то сможет прокомментировать САМОГО Пескова?

11 нояб 2022 в 17:41

Так сейчас основные комментарии не здесь... Тут народу лучше молчать.

11 нояб 2022 в 17:52

До людей-то начинает доходить, чем все это закончится ?

Гость
11 нояб 2022 в 18:00

"Ведущий НТВ Андрей Норкин отказался комментировать решение об отступлении российских войск из Херсона, так как любая оценка в нынешних реалиях, по его словам, может закончиться тюрьмой.

Норкин заявил, что одобряя это решение Минобороны, он попал бы под статью о публичных призывах к нарушению территориальной целостности РФ. Не одобряя - под статью о дискредитации действий вооружённых сил России".

Неудивительно, что Песков мнётся.

НЕТ
11 нояб 2022 в 18:10

Всё предсказуемо. Очевидно такой план был

Гость
11 нояб 2022 в 18:20

лучше спросить об этом у жителей херсона

Море
11 нояб 2022 в 18:26

Пескову даже сказать нечего.
Как раз этим он всё и говорит. Все понимают.

11 нояб 2022 в 18:32

А самый любимый всеми человек, с добрыми, чуть усталыми глазами, чья мудрость бесконечна, чьи слова никогда не расходятся с делом, чьи речи будут читать и перечитывать во всем мире, о чьей честности, умении держать свое слово, ходят легенды, чьи мысли можно сразу, не задумываясь высекать в камне, почему-то это не комментирует. Хотя именно его слов ждет весь его любимы народ. Его слова, как бальзам, как нежный щербет, должны утолить чаяния всех без исключения его подданных.

Гость
11 нояб 2022 в 18:35

А что сказал Кадыров? Почему молчит?

Вил Енин
11 нояб 2022 в 19:03

все мы знаем и понимаем, почему он не едет на Бали.

Гость
11 нояб 2022 в 19:23

Мы тут навсегда......

Гость
11 нояб 2022 в 19:25

А где дон- дон-дон- дон бородатый

11 нояб 2022 в 19:36

Мягко говоря странный тип

545
11 нояб 2022 в 19:37

Твёрдо и чётко.

жесткий
11 нояб 2022 в 19:52

Все закончится демилитаризованной зоной ни границе Ростовской, Брянской, Курской и Белгородской областей. Базами Нато в Украине, закрытым небом и системами ПВО.
Корейский сценарий, где на севере если плохо скорбил казнить могут и южной где можно блокбастеры снимать а народ и там и там один и тот же.

Гость
11 нояб 2022 в 20:05

Песков не может ничего говорить, ст.280 УК связывает рот и зубы ему.

За что
11 нояб 2022 в 20:13

семейные мужики там погибли?

Медвепут
11 нояб 2022 в 20:22

Надо было всю Украину присоединить и не жалеть.

546
11 нояб 2022 в 20:28

Про график и Бали - враньё.
Просто, Он не хочет с сатанистами встречаться.

Гражданин
11 нояб 2022 в 22:04

Человеческая жизнь, бесценна!!!

А что нельзя брать чужое, песков не пояснил?
Ах да...забыл здесь же все так устроено....

Ни о чем они не жалеют. Ограбив город другого гос-ва.
Ну нет у меня других слов, кроме матерных, чтобы все это описать.

12 нояб 2022 в 07:23

Ну и правильно.
"Ни о чем не жалей.
Как пришло - так ушло.
Повстречалось легко.
Отгорело светло.
Заработалось враз
И потратилось - вмиг..."

12 нояб 2022 в 11:18

*любой мем*
"Ни о чем не жалею"

Гость
15 нояб 2022 в 20:55

Очередной жест доброй воли??!))😎