Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Погиб депутат из Новосибирской области: он отправился добровольцем на спецоперацию
Погиб депутат из Новосибирской области: он отправился добровольцем на спецоперацию

11 нояб 2022 в 13:18

Соболезнования родным и близким. Когда же этот ужас закончится!

Жора За Путина ❗️
11 нояб 2022 в 13:33

Ушёл Героем, и Настоящим Мужчиной❗️Царство небесное ❗️Жалко, что сам Подвиг не описывают — Искренне надеюсь, что с десяток неонацистов, он в ад за свою жизнь отправил❗️Родным соболезнования . Отомстим За Каждого❗️

11 нояб 2022 в 13:35

Где то видел,что и Валуев собирался на сво,не отпустили наверно...

Гость
11 нояб 2022 в 13:35

Не побоялся! Не воспользовался положением! Добровольно пошел! Вечная память и уважение тебе, брат!

Конопея
11 нояб 2022 в 13:52

А он действительно из депутатской шайки? А то что то даже от какой партии не написали. А я вот сомневаюсь,что из их числа кто то туда пойдет. Зачем? Зарплата у них хорошая. Да и понятие патриотизма, судя по их поступкам, у них извращенное.

Пенсионер
11 нояб 2022 в 14:05

Сибирики уже не те, что могут в мороз спать на снегу. Мерзнуть будут и украинцы и наши русские. Нужны экраны защищающие от тепловизоров.
Иначе теплая землянка может стать братской могилой.

Гость
11 нояб 2022 в 14:17

А остальные депутаты чего ждут? Особенно из госдумы. Единогласно "за" ведь все были.

ljjbhb
11 нояб 2022 в 14:27

Протестировал свои решения .

Спасибо
11 нояб 2022 в 14:49

вечная слава героям!!

11 нояб 2022 в 15:51

Раз поехал на СВО будучи депутатом, значит патриот!
Очень жаль что не дожил до победы!
Побольше бы таких депутатов и чтоб возвращались с победой!

11 нояб 2022 в 16:18

Всю Госдуму в полном составе туда отправить!

Н. И.
11 нояб 2022 в 18:17

Хоть бы один пишущий выразил соболезнование родным погибшего. Один негатив. Все только критиковать. Ни одной умной мысли.

Гость
11 нояб 2022 в 18:26

жалко Мужиков,опять предадут их старания и память как в Чечне

11 нояб 2022 в 18:28

Кому и сто доказал? А главное-за что или за кого погиб?

За Байкалом
11 нояб 2022 в 18:33

С такими военноначальниками ничего удивительного.

Алекс
11 нояб 2022 в 18:34

Странно, а на сайте этого льновода написано что учредитель и редактор - НГС...

Гость
11 нояб 2022 в 18:35

от какой партии депутат?

Гость
11 нояб 2022 в 18:48

Зачем? Куда? Для чего?

Гость
11 нояб 2022 в 19:19

Все как всегда… объявили мобилизацию и вся сытая Москва разбежалась, пришлось сибирякам отдуваться за москвичей.. «очень справедливо».. где депутаты и дети элиты на СВО???

11 нояб 2022 в 20:06

налоговики и пристава почему не идут туда, им бы мне помешало

11 нояб 2022 в 20:11

отменить презервативы и контрацептивы в России!!! героев не хввтает

иван
11 нояб 2022 в 20:28

вечная память братишка

11 нояб 2022 в 21:17

А между армией и депутатством чем занимался?

A. Narch
11 нояб 2022 в 21:33

Спецватой.

гость
12 нояб 2022 в 00:58

Хороший пример для непатриотичных депутатов

Вячеслав
12 нояб 2022 в 03:57

Сколько гнилых людишек злорадных,чтоб у вас в жизни ни чего не сложилось за вашу трусость и подлость.А погибшим в боях вечной памяти.

Валерий
12 нояб 2022 в 10:09

Не надо было туда идти и остался бы жив.

Гость
12 нояб 2022 в 20:46

Погиб депутат сельсовета, а по заголовку можно подумать, что это областной или новосибирский городской!

12 нояб 2022 в 21:05

теперь видимо улицу назовут или сквер, обычай такой

Наталья
12 нояб 2022 в 21:49

Если не добровольцем пошел, так призовут. Смерть не спрашивает где настигне

Гость
12 нояб 2022 в 22:26

А что двигало пацанами и мужиками на разборках, В том числе криминальных. А там бывало такие битвы бывали.

Гость
13 нояб 2022 в 14:01

Вечная память,героям!А диванные критики только и могут зачем, почему. Всё хотят мира чужими руками. Пусть там чей-то муж, брат, сын, а я то умный, не пойду. Моя хата с краю, я ничего не знаю.

13 нояб 2022 в 14:59

Честный человек был, настоящий патриот.
Сам ушёл добровольцем без какого-либо привлечения к своей персоне внимания, без пиара, как это делают некоторые депутаты и партии...
Не мог быть в стороне от проблем народа, оттого и депутатом стал в маленьком селе (где все друг друга знают и выбирают за дела), оттого и добровольцем ушёл...
Погиб.
Хороших и честных людей всегда очень жаль.

Гость
13 нояб 2022 в 20:10

ЛЮДИ, пожалейте человека по человечески! Какая разница кто он был... Был бы при всём депутатском не пошёл бы. Он не пьяный в ДТП разбился... Человек погиб. Вы в его ботинках ходили? Вы всё про него знаете?

13 нояб 2022 в 20:39

40 лет уже депутат

Светлана
13 нояб 2022 в 22:51

Ой как здорово!

Berkov
14 нояб 2022 в 04:00

Нет худа без добра.

Елена
15 нояб 2022 в 14:37

Почему в комментариях столько грязи? Погиб человек, настоящий мужчина,и без разницы,депутат он был или нет. Трусливым диванным сидельцам никогда не понять,какая мотивация была у человека,ушедшего защищать свою Родину. Вечная память герою.

15 нояб 2022 в 17:32

"нацеленного на результат".И что в результате?

15 нояб 2022 в 23:06

Вечная память герою!

Елена
16 нояб 2022 в 21:16

Почитала комментарии и оценки под комментариями. Новосибирск- город либерастов и навальнят??? 😠

Похрен
16 нояб 2022 в 23:52

Людей увозят и швыряют на погибель, по новостям Новосибирска посмотрите

Тата
17 нояб 2022 в 01:53

Ну этого хотя бы не жалко не пацан уже да и добровольцем.

Патриот
17 нояб 2022 в 09:15

Из маленького села.
Что-то не вижу депутатов из областного центра и из Думы.

18 нояб 2022 в 02:01

Слава достойному сыну Отечества! Нгс, вы просто ферма.