Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Погиб депутат из Новосибирской области: он отправился добровольцем на спецоперацию
Погиб депутат из Новосибирской области: он отправился добровольцем на спецоперацию

11 нояб 2022 в 11:55

Вобще людей не понимаю,зачем на смерть идти добровольно?!
Ведь это убой-все так и есть!

11 нояб 2022 в 16:18

Всю Госдуму в полном составе туда отправить!

11 нояб 2022 в 11:44

О чём и речь - без надлежащей профессиональной военной подготовки там делать нечего. НГС, вы бы озадачились вопросом: сколько из НСО уже погибло там?

11 нояб 2022 в 13:35

Где то видел,что и Валуев собирался на сво,не отпустили наверно...

11 нояб 2022 в 18:28

Кому и сто доказал? А главное-за что или за кого погиб?

11 нояб 2022 в 11:47

А Яковенко что? В каких штабах отсиживается?

11 нояб 2022 в 11:52

Пулемётчик во внутренних войсках для какой цели нужен?

11 нояб 2022 в 12:26

Какую партию представлял?

11 нояб 2022 в 21:17

А между армией и депутатством чем занимался?

11 нояб 2022 в 20:06

налоговики и пристава почему не идут туда, им бы мне помешало

11 нояб 2022 в 11:56

Не удивительно и предсказуемо. Дальше хуже.

11 нояб 2022 в 12:40

Никогда такого не было и тут опять!

11 нояб 2022 в 12:54

Не понятно, чем занимался пулеметчик внутренних войск в родной деревне, кроме как был депутатом.

Гость
11 нояб 2022 в 11:59

Слишком мало там депутатов... Надо бы всех туда. Глядишь- и совсем иная Дума будет.

Гость
11 нояб 2022 в 14:17

А остальные депутаты чего ждут? Особенно из госдумы. Единогласно "за" ведь все были.

15 нояб 2022 в 17:32

"нацеленного на результат".И что в результате?

Гость
11 нояб 2022 в 12:02

Сколько уже погибло известных людей ( о которых хоть маленькую статейку напишут). Что говорить о количестве простых мужиков, из забытых богом деревень!?

11 нояб 2022 в 12:08

Чего то я прослушал, каким, говорите, орденом наградили? )

просто статистика
11 нояб 2022 в 12:56

вариант демонстрации на собственном примере..
Хочу, чтобы среди ЕР было больше таких примеров, отправляйте своих сыновей и жён!!! И собирайтесь САМИ!!!

11 нояб 2022 в 20:11

отменить презервативы и контрацептивы в России!!! героев не хввтает

Гость
11 нояб 2022 в 12:53

Это мы ещё не начинали

Гость
12 нояб 2022 в 20:46

Погиб депутат сельсовета, а по заголовку можно подумать, что это областной или новосибирский городской!

Конопея
11 нояб 2022 в 13:52

А он действительно из депутатской шайки? А то что то даже от какой партии не написали. А я вот сомневаюсь,что из их числа кто то туда пойдет. Зачем? Зарплата у них хорошая. Да и понятие патриотизма, судя по их поступкам, у них извращенное.

Гость
11 нояб 2022 в 12:07

воевать должны профи.

Гость
11 нояб 2022 в 11:45

Обязательно установим в центре Херсона или Харькова стеллу героям!

11 нояб 2022 в 12:05

Начало неплохое)

A. Narch
11 нояб 2022 в 21:33

Спецватой.

11 нояб 2022 в 11:44

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

12 нояб 2022 в 21:05

теперь видимо улицу назовут или сквер, обычай такой

Гость
11 нояб 2022 в 18:35

от какой партии депутат?

Похрен
16 нояб 2022 в 23:52

Людей увозят и швыряют на погибель, по новостям Новосибирска посмотрите

Гость
11 нояб 2022 в 11:49

Каждый день новости о погибших.что происходит?когда уничтожат все энергоснабжение и транспортную сеть???????

ljjbhb
11 нояб 2022 в 14:27

Протестировал свои решения .

zapal
11 нояб 2022 в 12:13

Вот всех их туда

Валерий
12 нояб 2022 в 10:09

Не надо было туда идти и остался бы жив.

Гость
11 нояб 2022 в 18:48

Зачем? Куда? Для чего?

Тата
17 нояб 2022 в 01:53

Ну этого хотя бы не жалко не пацан уже да и добровольцем.

Патриот
17 нояб 2022 в 09:15

Из маленького села.
Что-то не вижу депутатов из областного центра и из Думы.

18 нояб 2022 в 02:01

Слава достойному сыну Отечества! Нгс, вы просто ферма.

13 нояб 2022 в 20:39

40 лет уже депутат

Светлана
11 нояб 2022 в 12:22

Ребята ,Вы гордость России !!! Вечная Вам память !!!

11 нояб 2022 в 13:18

Соболезнования родным и близким. Когда же этот ужас закончится!

Жора За Путина ❗️
11 нояб 2022 в 13:33

Ушёл Героем, и Настоящим Мужчиной❗️Царство небесное ❗️Жалко, что сам Подвиг не описывают — Искренне надеюсь, что с десяток неонацистов, он в ад за свою жизнь отправил❗️Родным соболезнования . Отомстим За Каждого❗️

Гость
11 нояб 2022 в 19:19

Все как всегда… объявили мобилизацию и вся сытая Москва разбежалась, пришлось сибирякам отдуваться за москвичей.. «очень справедливо».. где депутаты и дети элиты на СВО???

11 нояб 2022 в 15:51

Раз поехал на СВО будучи депутатом, значит патриот!
Очень жаль что не дожил до победы!
Побольше бы таких депутатов и чтоб возвращались с победой!

Berkov
14 нояб 2022 в 04:00

Нет худа без добра.

Н. И.
11 нояб 2022 в 18:17

Хоть бы один пишущий выразил соболезнование родным погибшего. Один негатив. Все только критиковать. Ни одной умной мысли.

Пенсионер
11 нояб 2022 в 14:05

Сибирики уже не те, что могут в мороз спать на снегу. Мерзнуть будут и украинцы и наши русские. Нужны экраны защищающие от тепловизоров.
Иначе теплая землянка может стать братской могилой.

За Байкалом
11 нояб 2022 в 18:33

С такими военноначальниками ничего удивительного.

Алекс
11 нояб 2022 в 18:34

Странно, а на сайте этого льновода написано что учредитель и редактор - НГС...