Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Должен был приехать домой». В Новосибирске похоронили 23-летнего контрактника, погибшего в спецоперации
«Должен был приехать домой». В Новосибирске похоронили <nobr class="_">23-летнего</nobr> контрактника, погибшего в спецоперации

10 нояб 2022 в 14:48

Жалко парня при все неоднозначности ситуации, совсем жизни не видел. Но это его выбор.

10 нояб 2022 в 19:09

ой, боюсь, боюсь!!!! сам нанялся контрактником. за деньги. не мобилизовали его. не понимал, куда идет????? не на бал - маскарад. запудрили половине страны мозги. в том числе и этому парню

10 нояб 2022 в 15:07

Властьимущие это начали, но их детей в этих списках нет.

10 нояб 2022 в 22:38

Это как в рулетка! Ну еще разок съезжу, ну еще один контракт подпишу.. и все! Это или жажда денег или жажда крови.

Гость
10 нояб 2022 в 17:30

миллионы людей в Украине тоже планировали свою жизнь, вот им я полностью сочувствую

Владимир
10 нояб 2022 в 15:17

И долго это будет продолжаться?

Мари
10 нояб 2022 в 17:24

Что он забыл в Украине?

10 нояб 2022 в 14:49

Очень жаль его. Как и всех, кто там воюет.

10 нояб 2022 в 14:48

Народ, не едьте туда, а то и с вами такое может случиться.

Мари
10 нояб 2022 в 17:27

У семьи Кириенко нашли виллу в Каталонии и 2,4 гектара земли в Испании.

10 нояб 2022 в 14:54

Парень сам, сознательно выбрал такую профессию. Если столяр себе палец отрубит, или электрика током дёрнет, особо никто не печалится. Издержки работы.

Гость
10 нояб 2022 в 14:47

"он планировал в дальнейшем не заключать новый контракт"
Очнулся, но слишком поздно...

10 нояб 2022 в 18:21

Всё таки наши предки были очень умными людьми. Что не пословица - то точно в цель. Оцените, например вот эту: "Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет".

333
10 нояб 2022 в 17:01

все они, заканчивали какие-то гражданские учебные заведения, но вмсето того, чтобы работать на благо страны, прутся непонятно куда, а потом занимают места на кладбищах...

10 нояб 2022 в 15:09

Капитан Очевидность отбыл в заслуженный отпуск.

10 нояб 2022 в 20:15

ради чего он оставил родителей без сына? на Россию ни кто не нападал

Гость
10 нояб 2022 в 16:02

Вечная память защитникам единороссовского режима, пусть наш великий лидер правит вечно и войдет в истории как собиратель земель русских, а парней еще нарожают

Гость
10 нояб 2022 в 17:59

Жалко молодого парня, очень. Но сам выбрал судьбу.

Бабы
10 нояб 2022 в 18:22

Ещё нарожаем!

Бросок Лангуста
10 нояб 2022 в 23:17

А сын Дмитрия Медведева, сейчас на фронте? Никто не знает.

Гость
10 нояб 2022 в 15:58

Аквадискотека, аквадискотека!

Гостья
10 нояб 2022 в 14:48

Очень жаль парня.

Гость
10 нояб 2022 в 22:36

Теперь , к сожалению, у него будет бессрочный отпуск,,,😢😢😢

10 нояб 2022 в 14:53

Не смейте писать поганые комментарии, троллеботье. Не смейте!!!

Вините в своих бедах кого угодно, но не самих военнослужащих. Они выполняют свой долг, согласно воинской присяге.

Сибирский Геофизический колледж
11 нояб 2022 в 08:12

Константин выпускник Сибирского геофизического колледжа , отличался скромностью и трудолюбием,старательностью во всех делах. Мужчина! выбор жизненного пути ,выбранная профессия-разведчик бурильщик-все свидетельствует об этом! Жаль злопыхателей пишущих пошлости в комментариях! Наш колледж скорбит о Косте,мы будем помнить о нем!

Гость
22 нояб 2022 в 19:53

Родные и близкие лучших граждан России. Скорбим вместе с Вами. Вечная память нашим ребятам!

Гость
18 февр 2024 в 23:08

Не нужно ему было заключать третий контракт! Кто его уговорил?

Ага
10 нояб 2022 в 14:51

От сержанта зависело кто и когда пойдёт в отпуск???
Он что служил в армии США?
Даже если он был командир взвода, то он мог только ходатайствовать об предоставлении отпуска.

Гость
10 нояб 2022 в 15:55

Вечная память защитнику Херсона, обязательно установим стеллу в центре Херсона и табличку в школе

Жора За Путина ❗️
10 нояб 2022 в 15:07

Царство небесное Пацану ❗️Ох какой молодой За Россию, За Родину голову сложил ❗️Читаешь такое, и действительно слёзы наворачиваются …Какой Генофонд теряем…Лучшие Пацаны уходят…По настоящему Лучшие❗️Искренне надеюсь что отомстим абсолютно за каждого ❗️Да уж как не справедлива эта жизнь..Очень не справедлива…Кто то бежит, и поливает Россию грязью из-за бугра, а кто то в такие молодые годы - Свою жизнь За Россию отдаёт❗️Никому смерти не желаю никогда, но читая такие некрологи, невольно думаешь- Почему же именно эти, а не те❗️Видимо действительно поговорка работает эта- « Первыми Бог забирает Лучших»❗️

Гость
10 нояб 2022 в 15:16

Царство небесное ГЕРОЮ нашего времени..

Dfktynbyf
10 нояб 2022 в 17:35

Соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами. Уважаемые комментаторы! Просьба: не надо ковыряться в ране, пожалуйста.

Маргинал
10 нояб 2022 в 18:42

Плачу вместе с Алтайским краем

Диванный эксперт