Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Здесь так спокойно, нигде ничего не взрывается»: вернувшийся из зоны СВО врач — о работе и жизни в Донбассе
«Здесь так спокойно, нигде ничего не взрывается»: вернувшийся из зоны СВО врач — о работе и жизни в Донбассе

8 нояб 2022 в 17:24

Судя по видео, какие там дороги, мне кажется Новосибирск бомбили 8 лет !

8 нояб 2022 в 17:36

Заснуть под звуки бомбёжек невозможно. Особенно первые 1-2 недели. Далее срабатывает охранная система ЦНС. Мозг отдыхает только во сне. И то- урывками...

8 нояб 2022 в 17:46

Спасибо за отличное интервью 👍
Врачи как всегда - молодцы !!

8 нояб 2022 в 17:54

Такое впечатление, что они в джунгли куда то ездили, где не ступала нога человека. Куда делись местные врачи?

Гость
8 нояб 2022 в 18:12

"Не знаю, что перевесило — может, деньги, может, патриотизм"
Если не уверен, значит явно не патриотизм.

8 нояб 2022 в 18:16

Вот нужно рассказывать о каких простых героях, а не всяких собачачек и блогеров. Элита, это они тут, среди нас, работают и трудятся. А не развлекаются в Эмиратах и прочих курортах. Человек делает СВОЁ дело! Рассказывайте, показывайте, приводите примеры. Ну и естественно о тех, кто участвует в боевых порядках. Они с нами!

8 нояб 2022 в 18:21

Такие люди у меня вызывают глубокое уважение.

Гость
8 нояб 2022 в 18:22

Писал журналист из кремлевского пула? В заголовок вынесена цитата чтобы исказить смысл сказанного на 180.

Кот
8 нояб 2022 в 18:33

А можно нам в нск их мэра по обмену опытом прислать, чтобы нашего научил как город в мирное время содержать в чистоте?

8 нояб 2022 в 18:47

А почему в Донецке дороги лучше, чем в Новосибирске? Куда уходят налоги города-миллионника. Все дороги в ямах, разметки нет, освещение местами, тротуары тоже. Грязь и пыль.

Джо
8 нояб 2022 в 20:09

Донецк, который, как нас уверяют, 8 лет бомбят выглядет лучше чем центр Новосибирска, не говоря про окраины.

Жора За Путина ❗️
8 нояб 2022 в 21:04

Хорошая статья 👍 Молодец мужик❗️👍 Как прочитаешь - люди шли на приём с удовольствием, тк никто их не лечил, так понимаешь - Россия своих не бросает❗️Хорошо что вовремя начали СВО, тк киевская неонацистская хунта, как я понял жителей Донбасса- вообще за людей не считает❗️

8 нояб 2022 в 21:08

Про размер зарплат в подобных командировках почему не сказал?

Как же так?
8 нояб 2022 в 21:40

А как же "восемь лет бамбас"??? У пропагандонов пуканы прорвутся от когнитивного диссонанса.

Мари
8 нояб 2022 в 22:29

Как же это выгодно ремонтировать то, что бомбят.

8 нояб 2022 в 23:03

Не хотел бы я лечиться у этого врача, у него на месте медицинских знаний воспаленный патриотизм

8 нояб 2022 в 23:45

Т.е. нагло забил на жителей своего родного города.
Так что никакого тут патриотизма!

9 нояб 2022 в 01:59

как же там 8 лет бомбили? :)))

Гость
9 нояб 2022 в 06:01

Надеюсь, ездил с загранпаспортом и отметку поставил, а то уже вряд ли куда съездит.

9 нояб 2022 в 08:25

Когда человек не знает что перевесило в решении деньги или патриотизм , то в общем он сам на все ответил - бабло