Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

415 комментариев к публикации «Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит
«Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит

Жора За Путина ❗️ZV
5 нояб 2022 в 14:05

Статью перечитал многократно ❗️Спасибо НГС- более менее нормальный материал напечатал❗️👍👍👍 Читал и понимал- Обманул нас опять лживый запад ❗️Получается по моим прикидкам лет 10 к этому мы готовились, Но …Оказывается многого не знали❗️- То что лживое нато будет им помогать- Мы не знали❗️То что у них прицелы дальше смотрят- Мы не знали❗️То что у них экипировка лучше, хотя несколько лет назад показывали как Юдашкин шил какие-то супер гамаши- Мы не знали ❗️То что камеры, коптеры, и тд им поставят - Мы не знали ❗️А те кто знал, к примеру кореш покойного бори немцова - толик чубайс , так то носитель гос тайны- Взял и улетел❗️Один обман получается кругом…Да уж…- Действительно лживый запад ❗️

Урбан
5 нояб 2022 в 14:17

Сигареты поди Мальборо были, сделанные в США, а не эта отрава с фабрики Урицкого.

Зззз
5 нояб 2022 в 14:28

Дай Бог тебе здоровья, Алексей!

5 нояб 2022 в 14:32

Я бы ещё советовал НГС проехаться по больницам - госпиталям. Посмотреть так сказать вживую на "трехсотых".
Вернуть коментаторов в реальность

5 нояб 2022 в 14:52

Вот интересно есть ли там дети чиновников всех мастей и алигархов?

Елена
5 нояб 2022 в 14:56

НГС ,спасибо, что написали про настоящего мужчину, а то все про испугавшихся да бегунков. Герою статьи,- спасибо, что Вы есть, скорейшего выздоровления, гордимся Вами и ребятами на передовой. Переживаем, молимся, верим.

Гость
5 нояб 2022 в 15:25

Зачем брать даже добровольцами отца 5 детей? Кто их будет потом растить, если что то случится с отцом? Государство считать не умеет?

Какая разница Богу, украинцы там или русские?

Спецы из нато
5 нояб 2022 в 15:51

противостоят нашим обыкновенным парням. Вот так вот.

5 нояб 2022 в 16:09

Реально в 2022 году надеяться на бога, а не на командование и снарягу? Серьёзно?

Uhbif
5 нояб 2022 в 16:19

Туда нужно отправлять в первую очередь тех, кто бюджет пилит, а это чиновники, депутаты, спортсмены, охотники-браконьеры, артисты, у них долг перед РОДИНОЙ и НАРОДОМ, пусть отрабатывают, а строители, механизаторы, врачи, учителя, и все работяги должны трудится на своих рабочих местах, и получать хорошую зарплату.

Эх, вы!
5 нояб 2022 в 16:57

Оргвыводы нужны, срочные и только по типу 37 года или как в начале ВОВ .
И начать с самых верхов, самых самых!
Фамилии виноватых должны быть те, которые на слуху, которые десятки лет у руля и в МО и в стране!
А всех и кто все эти годы врал, воровал,разваливал чем руководил, приписывал и приукрашивал и даже кто уже на "заслуженном" отдыхе к ответу!
Иначе всё и всем!
И чем раньше будут оргвыводы и наказание ,тем больше мы сохраним жизни и воинов и простых граждан и саму страну!

5 нояб 2022 в 17:29

Путину пора внутри России проводить ''аля-сво", а не переделывать Мир сначала...

Юрий
5 нояб 2022 в 17:36

Вот поэтому и идёт спецоперация восьмой месяц.

Гость
5 нояб 2022 в 17:42

Когда мы в Новосибирске и области стали поднимать вопрос о памятке в которой писалось что надо иметь при себе добровольцу и мобилизованному.Нас объявили украинскими провокаторами.И прегрозили штрафом хоть памятка которую мне вручили на работе и племяннику в военкомате до сих пор у меня лежит.Страшно за автора могут так же объявить предателем.

5 нояб 2022 в 17:54

Про помолиться. Обычно бывшие сидельцы этому подвержены.

5 нояб 2022 в 18:04

Очень удивит таких, как их будут называть после окончания спецоперации. И какое отношение общества в России будет.

5 нояб 2022 в 18:11

Понятно. Воин. За трон Царя и отечество...

Гость
5 нояб 2022 в 18:29

Пусть расскажет, что удалось заработать для семьи, или пока приходится бегать, выбивать? Для него самого всё кончено.

5 нояб 2022 в 18:48

да , как это всё по русски! вся надежда на авось! а вы воюйте , воюйте , бабы ещё нарожают .

5 нояб 2022 в 19:03

Когда уже займутся местными СМИ

5 нояб 2022 в 19:15

Настоящий Человек! С Большой буквы! Мужик! Удачи ему и счастья! Родителям, дочкам и Деду нужно гордиться сыном, отцом и внуком!

5 нояб 2022 в 19:27

"Но сейчас у нас сменился главнокомандующий, Суровикин — хороший мужик! "
- Хороший мужик, карьеру начал с того, что БТР мотострелков под его командованием задавил трёх человек во время путча 1991 года.
Имел судимости и срок, которые позже были сняты. а он оправдан.

Гость
5 нояб 2022 в 20:10

он вообще ничего не понял и ничему не научился

5 нояб 2022 в 20:44

А кого он в селе освобождал?
Кто его просил об этом?

Гость
5 нояб 2022 в 22:12

Народ, вы все виноваты в том, что происходит, потому что у вас не нашлось смелости выйти 10 лет назад на улицу и прекратить ложь, воровство и беззаконие.А теперь страна летит в пропасть вместе с вашими семьями.

5 нояб 2022 в 22:29

Читаешь комментарии и понимаешь,как обнищал народ морально. Никакой силы духа, а одни претензии и вой шакалов с дивана.
Чтож вы такие обиженные и до сих пор не сменили место проживания, если вам так здесь плохо?
Мужчина -герой, мужчина -молодец! Горжусь настоящими мужчинами - смелыми, сильными. Так держать! Правда за нами! Победа будет за нами! Спасибо настоящим мужчинам. Вам почёт и уважение.

Гость
5 нояб 2022 в 22:34

Конгрессмен США Раскин заявил, что Россия должна быть уничтожена, так как она православная и придерживается традиционных ценностей!!!
Ссылка не проходит. Сами найдёте в интернете.

Сэр
5 нояб 2022 в 22:48

Смотрел смерти в глаза... Но ничего не понял.. Жаль.

5 нояб 2022 в 22:56

Там реально очень много верующих людей. Интересно в кого и во что они верят?

5 нояб 2022 в 23:31

Вот! Все проблемы от того, что молился мало.Молился бы побольше, глядишь и не ранили бы! Отвел бы бог его КАМАЗ от мин.! И сейчас надо не по соцзащитам бегать, а в церковь идти. Да и с ранениями надо было сразу в церковь, не ждать, ни рисковать! А сразу в церковь.

5 нояб 2022 в 23:38

Удивительно, а нам постоянно говорили что они там загнивают и ниче там у них нет, да и ваще у нас самая самая армия в мире и наши ракеты могут лететь бесконечно долго, так долго что солнце позавидовать может.

Этих "героев" щас будет тьма в СМИ. Пропагандисты подхватят.

Макс
6 нояб 2022 в 05:19

"Освобождали"...

6 нояб 2022 в 08:48

И он все еще себя освободителем считает.....

С таким встретишься,на душе благодать.А мобилизация показала, что как я служил в 1972 году так в обслуживании армии бардак и остался

5431
6 нояб 2022 в 11:54

Захотелось пострелять в людей в чужой стране - радуйся, что живой вернулся, а я и руки не подам подобным.

Петровна!
8 нояб 2022 в 02:58

Как говорится, каков поп, таков и приход. Нет реальной заботы , а одна пустопорожняя болтовня...

Пессимист
17 нояб 2022 в 10:43

Вот такими мужиками и сильна Россия. Горжусь им.